Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--JOKER-- [11]  23:14 // 17 июл 2013
цитировать
а ещё напрягает, то что не хватает ресов в локах, это приводит к росту цен на рынке и к ещё большим затратам игроков.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

HooLiganQ [3]  23:16 // 17 июл 2013
цитировать
Роман Курский
и к заработку одновременно

GOTHIC-SATAN [8]  23:16 // 17 июл 2013
цитировать
Palacsinta
1-7) Согласен. Дрался со светлыми - критовали меня чаще, чем я их. Такого рода ранд мне не понятен и понимать его я не желаю. При шансе крита 37% в ПВП бою критов примерно 1/5 от числа ударов.
3,6) +
4) И не только семьи. КОМАНДНАЯ игра не позволяет некоторым людям с РАЗНЫХ айпи и компов работать сообща. Дал товарищу по бездне каст - ДВП. Получили вместе комплект свечек, отдали одному из, продал, поделил деньги - ДВП, тк видите ли, если 1 персу передали весь комплект то и продавать он его сам должен, и деньги себе взять а не отдать 2рому товарищу. Забавная логика). Про мультов естественно не говорю, когда с "1компа 3 разнах человека и все 3 - Борисы" Так что этот вопрос глобальнее.
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

KILLMEN [10]  23:17 // 17 июл 2013
цитировать
о хорошем: очень понравилась акция с минимумом опыта во всем!

Кейтен [5]  23:17 // 17 июл 2013
цитировать
Страж Вечности писал(а):
1. Хочется играть, а не пахать тут
2. Перестать навязывать народ качать славу, некоторых она не интересует, но, к сожалению, без неё потом даже мобов невозможно будет бить
3. Чтобы не обижали нубов переростков

Большой плюс. Хотелось бы независимости от славы). Это было бы здорово.

Можно например привязать перуна к новой репутации) для 5х лвл. и...
Форумный призрак

бардино [8]  23:17 // 17 июл 2013
цитировать
Было бы здорово автопуть.. нажал в навигаторе локацию и перс пошел, а ты в этот момент мог отойти чай попить например, а не тупо ждать переходов)

R1975 [10]  23:18 // 17 июл 2013
цитировать
Невидимки беся и выкачивание энергии оборотнями тоже бесит и то что оборотни могнут сферками духа прикрыватся а ты мол неможеш от них ничем прикрыватся тоже бесит !!!

_Святовит_ [5]  23:22 // 17 июл 2013
цитировать
я так понял ожидаемой прибыли от ларцов Вас необрадовал

Линдгрэн [5]  23:23 // 17 июл 2013
цитировать
чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.
отвечу по пунктам-
1 что вызывает негативные эмоции- пока печати иссушения
2 чего нехватает в игре- участия всех уровней в войне царств, ВС (это требует пояснения - да есть рекруты новобранцы мастера гении в войне , и когда идёт война царств есть место всем , используются все ресурсы! да каждый на своём месте ктото в первых рядах ктото в последних ктото с фланга атакует ктото хитрый разведчик) но участвуют все!
3 что хотелосьбы изменить - нижнюю одёжку у девушек перерисуйте))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Храбрый Томислав [5]  23:23 // 17 июл 2013
цитировать
налог при торговле на рынке брать не с номинала, а с начальной стоимости. Это кстати позволит убрать выставление товаров по заоблачным ценам на хранение.

айсвинд [10]  23:24 // 17 июл 2013
цитировать
миниинсты ещё сделать бы попривлекательнее

DESERT RAT [11]  23:25 // 17 июл 2013
цитировать
отношение к игрокам вызывает негативные эмоции
я помню те времена когда в соседнее царство переправлялись за, боюсь ошибиться, 15 кр. что ли?
это были лучшие времена
а то как сейчас качается, например, равновесие лично для меня резко отличается от тех времен
ну и так.. "спасибо" что отрубили приверы на 11+
действительно ли все прокачались? я вот - нет..мне приверы нужны
но мне их не светит. потому что решили и перекрыли кран..
главный негатив - отсутствие стабильности и постоянное изменение правил игры.
К этому не все готовы и это вызывает негатив. Особенно если учесть, что большинство изменений ведут банально к удорожанию или требуют гораздо больших временных затрат, если игрок как то хочет избежать этого удорожания.
Надеюсь понятно изложил.
Сам регулярно что то вкладываю в игру..но если перегнуть палку - я этого делать просто не буду и как следствие - полноценно играть

Арафель [9]  23:25 // 17 июл 2013
цитировать
Артём, спасибо большое что идёте на контакт с игроками, за последний год очень много разных изменений и многие весьма удобны .
По теме:
1. печати иссушения
2. невидимки
3. непонятки почему нельзя печати бросать на 11 и старше... в бои не хочется лезть - они с одного удара вынесут, а тут даже печать не кинуть
4. отсутствие чащ на 11 и выше (смотрю по топикам)
5. закрыть капь для старших (опять по топикам)
6. возможность более быстрой прокачки нескольких лиг - громграда, искателей и велеса... простите, до других не доросла - не знаю инфы
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


ДобрыйДоктор [10]  23:28 // 17 июл 2013
цитировать
1 - большая мотивация охотников на чудовищ
2 - невидимки портят нашу фему по сбору ресов
3 - обьеденить манку\энку в одну бутылку

--Черный Ворон-- [11]  23:31 // 17 июл 2013
цитировать
Денег игровых нехаватает, после урезания сверхдоходов на 11+, приходится 3 дня на мобах висеть, чтоб сходить в пару сводов, что малоинтересно.Да и соотношение слава/опыт на 11м лвл бредовое, ни как не предпологал что чтобы взять макс. звание нужно очччень потрудиться

Mrak II [10]  23:32 // 17 июл 2013
цитировать
1) сделайте наконец уже "живой" тайм производства продукции, а то в других РВС он уже давно, а у нас еще нет.
2) можно и насчет премиум-аккаунта подумать
3) ввести красные ресы во все локи
4) ограничить использование зелья невидимости 1 часом в неделю, ну можно 2-мя часами)
пока первое, что на ум пришло... будут идеи еще напишу

Паренек в кепке [9]  23:36 // 17 июл 2013
цитировать
однозначно печати иссушения нужно выводить с игры

nikkkirus [9]  23:41 // 17 июл 2013
цитировать
1. Убрать привязку выпадения дропа к тому, что находится на руках или сделать возможность сдавать квесты на красные медали в несколько этапов. Очень чувствуется нехватка квестового дропа.
2. Чувствуется нехватка игровых кр после удишевления золота. Для игроков не реальщиков стало гораздо сложнее развиваться.
3. Немного пересмотреть невидимок, чтобы после убивания его невидимость спадала. Не будет смысла им прыгать на все что движется и сливать.

МАКИНТОШ [10]  23:44 // 17 июл 2013
цитировать
Хотелось бы урезать квест на 3500 алмазов их не реально собрать в чаще ..

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика