Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ink_ink [12]  17:43 // 19 сен 2013
цитировать

Evolare [10]  17:43 // 19 сен 2013
цитировать

laim [7]  17:44 // 19 сен 2013
цитировать

Чушка [10]  17:44 // 19 сен 2013
цитировать

Корвинус [12]  17:45 // 19 сен 2013
цитировать
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам..." (с)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Blacky73 [10]  17:45 // 19 сен 2013
цитировать
В принципе, вопрос только один. Зачем?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Вымпел [12]  17:45 // 19 сен 2013
цитировать
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Sir Bobik [10]  17:46 // 19 сен 2013
цитировать
Blacky73
Затем же зачем и все акции проводятся. Игрокам развлекалово и шансы потянуть разные вкусности. Администрации доход.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Ok- [8]  17:46 // 19 сен 2013
цитировать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

бродяга леса1 [8]  17:46 // 19 сен 2013
цитировать
Корвинус
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам..." (с)


"надо просто сказать - крекс пекс фекс!"
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Демон 13 [10]  17:46 // 19 сен 2013
цитировать
герою скажите, что он зря рано потратился

bivaliy [11]  17:46 // 19 сен 2013
цитировать
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ЯКОВЛЕВ_ВВ [10]  17:47 // 19 сен 2013
цитировать
кто уже открывал хоть скажите что и в каком кол-ве падает из него ?
...

ink_ink [12]  17:47 // 19 сен 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
В принципе, вопрос только один. Зачем?

как это зачем?
Я пошел тариться)

Солнечный Мир [8]  17:47 // 19 сен 2013
цитировать
это как с вводом новых путей, когда большинство уже поскупали гром на прежние пути
!некомпетентное дилетантство!

  Chertoplyaska [9]  17:48 // 19 сен 2013
цитировать
фсплакнула
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Midas [12]  17:48 // 19 сен 2013
цитировать
Лисота
а у Меня вот такой вопрос: почему не выложили их сразу? (зачем такие сюрпризы?) или КОрви Прав?
а нельзя ли было это да следущих ларцов отложить?
Nankuranaisu

Улет [7]  17:48 // 19 сен 2013
цитировать
За свою улётность денег не беру, а за красоту тем более (с)

titans.3clans.ru - сайт Титанов.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  17:48 // 19 сен 2013
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика