Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Пташка- [11]  18:43 // 23 окт 2013
цитировать
sinegub писал(а):
STATZ писал(а):
sinegub писал(а):
А чу? По моему нормуль


Есть смысл вернуться родные пенаты :)


Меня,к сожалению, в это время не будет(вышел,чтобы место не занимать)....А за ребят рад! Думаю,что задача выполнима!


А чего кореша оставил тогда?)
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Sant Jordi [8]  18:43 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
я тоже так считаю :) просто отвечал на тезы Бени
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

STATZ [6]  18:43 // 23 окт 2013
цитировать
Бур Наш писал(а):
Чего гадать? Вот поиграем и сразу ясно станет


Болею за вас :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  18:44 // 23 окт 2013
цитировать
Мечитур писал(а):


Артем, я, конечно, дико извиняюся, что напоминаю - но у людей, помимо Трои есть еще работа, семья, личная жизнь и сон. И далеко не все смогут выкраивать каждый день по 6-8 часов на то, чтобы выполнить заявленную Вами планку. ИМХО - это тоже правильно и логично, не так ли?


Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИТОС83 [12]  18:46 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Хозяин барин), но тогда не заморачивайтесь когда ожидания не сбудутся

STATZ [6]  18:48 // 23 окт 2013
цитировать
МИТОС83 писал(а):
STATZ
Хозяин барин), но тогда не заморачивайтесь когда ожидания не сбудутся


Взаимно, спасибо за заботу
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

basota46 [12]  18:48 // 23 окт 2013
цитировать
стартует в 7.00.....чем неустраивало время старта в 16.00?

_Aminazinochka_ [10]  18:49 // 23 окт 2013
цитировать
Перун уже по 200 кр....воздух сотрясается

basota46 [12]  18:49 // 23 окт 2013
цитировать
тоесть старт тура в 7.00 конец тура в 2.00?

Демон 13 [10]  18:49 // 23 окт 2013
цитировать
Посмотрю со стороны мне планку не набрать в легионеры не пойду

Мечитур [9]  18:50 // 23 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Мечитур писал(а):


Артем, я, конечно, дико извиняюся, что напоминаю - но у людей, помимо Трои есть еще работа, семья, личная жизнь и сон. И далеко не все смогут выкраивать каждый день по 6-8 часов на то, чтобы выполнить заявленную Вами планку. ИМХО - это тоже правильно и логично, не так ли?


Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём.


Знаете, Артем, есть в мультсериале "Соус парк" хорошая серия про РВС. Ну, та, где ее героям, чтобы прокачаться и победить злобного маньяка-плейкиллера, надо убить полтора миллиона кабанов начального уровня. И Картман заявляет, что ежели тратить по четыре часа в день на еду и сон, то на это уйдет какие-то полгода. Вам этот сюжет ничего не напоминает?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Andarien [11]  18:51 // 23 окт 2013
цитировать
basota46
ИМХО это сделано, чтобы ночью народ не бегал договорные своды + удобное время снятия завесы тайны - как результат жаркие вечерние баталии

_Viki_ [8]  18:53 // 23 окт 2013
цитировать
Артём, а вопрос с "перекосами" очереди как-то будет решаться? Просто, как набрать хоть какие-то очки, если попадать ну максимум 1 из 3 раз в чащу (по опыту прошлого турнира на 7-8 лвл со стороны артании)? Я, например, еще и работаю, и играть могу только вечером...тупо стоять в очереди? а потом мне скажут, что "плохо старалась"(((
))))))))))))))))))

basota46 [12]  18:53 // 23 окт 2013
цитировать
Andarien
ага..нормально уже прикинул))

STATZ [6]  18:53 // 23 окт 2013
цитировать
Мечитур писал(а):


Знаете, Артем, есть в мультсериале "Соус парк" хорошая серия про РВС. Ну, та, где ее героям, чтобы прокачаться и победить злобного маньяка-плейкиллера, надо убить полтора миллиона кабанов начального уровня. И Картман заявляет, что ежели тратить по четыре часа в день на еду и сон, то на это уйдет какие-то полгода. Вам этот сюжет ничего не напоминает?


У нас онлайн-игра. Описанный Вами случай повествует об онлайн-игре. Очевидно, что все онлайн-игры имеют общие принципы и базисные механизмы. Проще говоря, это совершенно нормально для онлайн-игры. Прошу перестать оффтопить. Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  18:56 // 23 окт 2013
цитировать
Демон 13 писал(а):
Посмотрю со стороны мне планку не набрать в легионеры не пойду


даже индивидуальную планку на неломайку ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мечитур [9]  18:56 // 23 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
. Проще говоря, это совершенно нормально для онлайн-игры.


Вопросов более не имею)

ЗЫ. Кстати, а в чем оффтоп-то? Я обсуждаю возможную игровую активность на предстоящем турнире - запланированную Вами и реально доступную игрокам. Это уже оффтоп?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

basota46 [12]  18:58 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
добавьте номинацию главный задрот турнира..и плюх там толковых но не по очкам а по онлайну

Демон 13 [10]  19:01 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Дальше сугубо по личным показателям: каждый игрок получает 5 таких баночек, при условии, что выполнил планку 7 очков в предыдущем туре. (C)
Это надо минимум 2-3 чащи в день, но суть не в этом! Для чего оно мне надо (призов не получу)? Так же 1 день не набью (не будет возможности) и труба неломайке

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика