Вернуться  
страницы [ << < 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Патрокус [8]  12:06 // 08 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
разобрался)) пора отдохнуть
извиняюсь

Tirrex [10]  12:07 // 08 ноя 2013
цитировать
Хорошо что есть клановый турнир, плюсов много, активность МБС, призы и т.д.и т.п. Только почему не поддерживается идея противостояния двух царств? Соревноваться с кланом враждебного царства веселее, чем со своими. Да и правильнее было бы на мой взгляд сильнейшие кланы, бойцов в царствах выделять. Да и вообще как то дружбы и сплоченности это не добавляет...

Гибриденок [11]  12:15 // 08 ноя 2013
цитировать
Оффтоп.

_Дончанин_ [10]  12:24 // 08 ноя 2013
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
пока вы в топе, распределение бонусов ТОЛЬКО за победу не стимулирует кланы активно сопротивляться. При наборе 100 очков даже при проигрыше надо стимулировать участников турнира призами, а не только Победителей в туре.

Justa_causa [10]  12:24 // 08 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Что касается Боевых ослов, то многим кланам, претендующим на призы, стоит поучиться у них отношению к происходящему и отсутствию грязи со стороны клана.

Ребята просто играют в своё удовольствие. И для получения удовольствия им не нужно "метать какашки" в соперников и в мир и это прекрасно, я считаю.

От меня приз зрительских симпатий им обеспечен.


Ребята такими и в том проекте были который закрыли. С их стороны правильное отношение к событиям в игре. А многие находясь здесь вообще забыли что играют.
Бррр...

Мечитур [9]  12:28 // 08 ноя 2013
цитировать
root3008 писал(а):
Мечитур писал(а):
root3008

Я думаю, что надо дождаться конца турнира -а потом уже делать выводы по его окончательным результатам.

Это да... Только для того, чтобы понять что море солёное, не обязательно выпить всё море. Достаточно одной ложки...


Знаешь, смотря где пробовать. В устье большой реки вода так и не особо соленая. С другой стороны, не все водоемы, в которых вода соленя -таки моря. Дождитесь конца турнира и выскажите свои пожелания админам. Уверен, они их выслушают.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [9]  12:30 // 08 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
Писатель Гудвин
пока вы в топе, распределение бонусов ТОЛЬКО за победу не стимулирует кланы активно сопротивляться. При наборе 100 очков даже при проигрыше надо стимулировать участников турнира призами, а не только Победителей в туре.


Хорошо бы... Только ведь не сделают.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

STATZ [9]  12:34 // 08 ноя 2013
цитировать
Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур:

* Свиток Ауры ярости - 2 шт;
* Свиток милости Перуна - 2 шт;
* Напиток Славы - 1 шт;
* Экстракт опыта - 1 шт;
* Короб героя (непередаваемый) - 1 шт.
* Абсолютная прочность (клановая, передаваемая, на 60 минут, будет выдана отдельно, но не позднее 13:00) - 1 шт.

Для получения бонусов клану нужно победить в туре и набрать 100 и более очков.
Бонусы получают все представители победившего клана.
Бонусы будут выданы при завершении 8-ого тура.

Бонусы за 9-ой тур будут объявлены до 13:00 завтрашнего дня.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  12:36 // 08 ноя 2013
цитировать
Мечитур писал(а):


Хорошо бы... Только ведь не сделают.


В этом турнире не сделаем, в следующем - возможно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мечитур [9]  12:41 // 08 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мечитур писал(а):


Хорошо бы... Только ведь не сделают.


В этом турнире не сделаем, в следующем - возможно.


И за это спасибо...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Elias [10]  12:41 // 08 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур:

* Свиток Ауры ярости - 2 шт;
* Свиток милости Перуна - 2 шт;
* Напиток Славы - 1 шт;
* Экстракт опыта - 1 шт;
* Короб героя (непередаваемый) - 1 шт.
* Абсолютная прочность (клановая, передаваемая, на 60 минут, будет выдана отдельно, но не позднее 13:00) - 1 шт.

Для получения бонусов клану нужно победить в туре и набрать 100 и более очков.
Бонусы получают все представители победившего клана.
Бонусы будут выданы при завершении 8-ого тура.

Бонусы за 9-ой тур будут объявлены до 13:00 завтрашнего дня.

спасибо
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

   Летняя [10]  12:44 // 08 ноя 2013
цитировать
STATZ
Не планируется ли немного перессмотреть данный пункт правил: "Уникальными кубками награждаются лучшие (по количеству очков за весь турнир) бойцы в каждой уровневой группе (уровень отмечается на момент окончания турнира). Так же они получат непередаваемое оружие громодара на свой путь и уровень. (запакованный в ларец со сроком 45 дней)" сюда очень просится: по 1 победителю с каждого берега в каждой уровневой группе, особенно с учетом перекосов в очереди то в одну, то в другую сторону в звивисимости от левела
Заранее спасибо.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Torsvald [10]  12:45 // 08 ноя 2013
цитировать
Летняя
Дык это в 2 раза больше громов выдавать... Или по полгрома выдадут либо срок жизни вполовину срежут чтобы сохранился баланс
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   Летняя [10]  12:54 // 08 ноя 2013
цитировать
Torsvald
Верю, что здравомыслия в наших админах больше, чем жадности
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Padre [9]  12:58 // 08 ноя 2013
цитировать
Летняя

Надя умирала вечность...

root3008 [10]  13:07 // 08 ноя 2013
цитировать
Летняя
Кто то просил к грому давать и бижу, ответили что для проекта будет ООчень затратно))
А Вы гром на два берега...
рут

Cork [7]  13:08 // 08 ноя 2013
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Не планируется ли немного перессмотреть данный пункт правил: "Уникальными кубками награждаются лучшие (по количеству очков за весь турнир) бойцы в каждой уровневой группе (уровень отмечается на момент окончания турнира). Так же они получат непередаваемое оружие громодара на свой путь и уровень. (запакованный в ларец со сроком 45 дней)" сюда очень просится: по 1 победителю с каждого берега в каждой уровневой группе, особенно с учетом перекосов в очереди то в одну, то в другую сторону в звивисимости от левела
Заранее спасибо.


Blood Rock [6]  13:08 // 08 ноя 2013
цитировать
STATZ
спасибо за короба!
ещё бы красных сфер мощи
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [6]  13:10 // 08 ноя 2013
цитировать
Летняя
6 лвл лидирует куяв, хотя перекос постоянно у Вас (артан постоянно меньше в очереди)
всё зависит от желания
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]


Яндекс.Метрика