Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

inward [7]  22:30 // 23 окт 2013
цитировать
Вот интересно.
Нигде не нашёл информации о том, что клан должен быть ратным, однако есть упоминание о кланах-участниках, и снова непонятно отличие их от обычного определения клана.
И зачем тогда все эти новые клановые примочки, если можно брать количеством?
И ещё интересно, есть ли у кланов смотрителей книги всеведения (ну, или меньшего достоинства), несмотря на то, что их кланы ратными не являются?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

  --ЖНЕЦ-- [12]  22:33 // 23 окт 2013
цитировать
inward
ну вообще то с момента внедрения ратных кланов, ратные кланы - позиционируются как кланы, а не ратные - как общины.
Если интересно инфу по этому поводу можно найти в новстях мира.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

alol [11]  22:37 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Momus писал(а):
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 очков
А че не 10000? Опять среднепотолочное? На прошлом турнире набрали 3100 и вошли в 10-ку, и теперь надо набрать в 1.5 раза больше


Вот 10 000 - это среднепотолочное.
Я не верю, что Ваш клан выкладывался на все 100%. Запас есть.
Понятное дело, что Вы не хотели бы тратить больше усилий, но правила есть правила. Они могут меняться от турнира к турниру. Нас не устраивает падение активности в нём в определённые дни.

Вас не устраивает падение активности, а меня не устраивает как главу клана, что Вы фактически заставляете игроков сидеть у компа сутки на пролет, давая 5 часов на сон фактически. В связи с такими условиями, я прошу Вас не принимать показатели нашего клана в своих статистических исследованиях, т.к., в целях сохранения собственного здоровья и семейного благополучия, разрешил игрокам играть во время турнира так как они сами для себя решат! Я не имею морального права кого-то из игроков гробить здоровье и принебрегать личной жизнью ради непонятной и сомнительной (временной) выгоды. СПАСИБО и надеюсь на ПОНИМАНИЕ
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

_Banderos_ [8]  22:40 // 23 окт 2013
цитировать
уже 2 года в клане и не разу не пожалел что у нас такой Глава Клана!!!!

ДОПИНГ [8]  22:40 // 23 окт 2013
цитировать
Тундра писал(а):
на прошлом турнире планку в 6 тыс приодолели 4 клана а мест 3 так что это очнеь даже норм

согласен, остальные выходит чисто для "подтанцовки" только.

WARWIZARD [9]  22:41 // 23 окт 2013
цитировать
alol
Самое верное и правильное решение

DIABL0 [12]  22:44 // 23 окт 2013
цитировать
alol
Молодец
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Э-э-э-х [10]  22:44 // 23 окт 2013
цитировать
alol
Хорошо сказал, молодец
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

   Гезеш [8]  22:45 // 23 окт 2013
цитировать
печаль. Обманули с прогнозами начала турнира. Буду баластом.

вудди [7]  22:49 // 23 окт 2013
цитировать
тут конешно планки очей планками оно понятно что умно слив пару дней можна было спойно пройти кланы которые отнеслись к турниру скожем так паралельно
посути нужно просто както складывать это дапустим 100 очей набраная в туре один бал и так считать ну или чет типа того а то и вправду получаетса что нужно забыть о личной жизни уйти с работы взять кредит и сидеть 12-ь суток в игре

PRO_Mercul [8]  22:50 // 23 окт 2013
цитировать
alol
Здравое рассуждение человека, не помешанного на игре!



-NikolaS- [10]  22:57 // 23 окт 2013
цитировать
alol

Artur25 [9]  23:01 // 23 окт 2013
цитировать
alol
передаю тебе отдельное СПАСИБО от моей жены
Сказала: как хорошо что у вас такой Глава, теперь у НЕЁ будет возможность сидеть у компа,
.... ну а я ухожу по квесту "Семейное благополучие"
flud forever

Блазер [10]  23:02 // 23 окт 2013
цитировать
годится, только блин долго ждать, аж до ноября
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ундид [12]  23:04 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
серьезный вопрос Вам.. Он вытекает из распределения мест по окончанию турнира.
Вопрос то вот в чем:
1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС.

Мы заняли 3-4-5 место (неважно какое) и набили 5000 очков. Призы, получается, мы не получем. Так? Но с этими очками, если мы выступили хуже (заняли 6-10 места) члены клана были бы с призами.
КАК здесь решать то?? Может дать призы, которые должны получить игроки занявшие 6 место??

VoYEnTDiS [12]  23:07 // 23 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ЩаКакДам писал(а):
STATZ
прельщают. но если смотреть на прошлую стату, то мы за 3е и старики за свое 4е место ничего бы не получили?


да. При этом, Вам не хватило 196 очков. Это чуть более, чем 3 очка на каждого соклана. Старики, на мой взгляд, последний турнир провели далеко не на пределе возможностей.

Вот ведь парадокс, нам видимо что-то такое предлагают, а мы вот редиски ещё и не выкладываемся как надо..., по вашему игроки должны играть больше времени в неделю чем вы работаете над проектом? Нам жизнь подстраивать под виртуальный турнир и играть не 6-12ч в сутки, а 19? Ну извините у нас в клане безработных к счастью нету.
П.с. извиняюсь что не по теме, но мне кажется в этом году разработчики игры тоже работали над проектом далеко не на пределе своих возможностей контент для 11+ откровенно говоря очень мал, уже подрастают 14 уровни, а нет инста для получения шмота по уровню, Мбс и тд тоже нет от 13 .

_Witcher_ [7]  23:08 // 23 окт 2013
цитировать
короче раньше могли ходить люди не совсем подготовленные для интса! не имеющие лиги по уровню или еще каких данных в виде фула звания и так далее! теперь таких ожидают бинтв по оканчанию инста)) чащи для всех очередная глупость сделана

ПузиК [7]  23:20 // 23 окт 2013
цитировать
для меня самое интересное это огромная очередь в чащи и к 8 туру кучу людей без красного каста, и меня это радует, бум напитки славы жечь
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [7]  23:21 // 23 окт 2013
цитировать
_Witcher_ писал(а):
короче раньше могли ходить люди не совсем подготовленные для интса! не имеющие лиги по уровню или еще каких данных в виде фула звания и так далее! теперь таких ожидают бинтв по оканчанию инста)) чащи для всех очередная глупость сделана

на турнире этих людей будет ещё больше не ссать)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика