Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sigurd50 [10]  00:46 // 24 окт 2013
цитировать
спорить себе дороже..но с неломайкой идеальный был 1ый вариант (когда давали всем без ограничений)...а так еще и урон который то на ареннике еще та глупость так и тут..ладно кому все это интересно..решения приняты..а переливать из пустого в порожнее..к чему..
победители и так в принципе понятные новых мега кланов вроде не появилось .... а пофигу уже
здесь никого нет....

CraZy-pod [10]  00:46 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
Если открывать своды безумия на время турнира для игроков до 11 уровня. Не знаю как на младших уровнях, на 9-10 это было бы интересней, по необходимости для 7-8 сдлеать также. Нас много же, надеюсь, еще осталось (без выдачи репутации, только слава и опыт как по событию), кому квесты в боромирах - идут в боромиры, кому туда не надо - в своды для 100% попадания в инст. При ситуации как сейчас будет простой артан х1.5-2 раза больше куяв. И возможно ли это реализовать к этому турниру? Сделайте нам популяризацию себя

такой вариант исправит ситуацию? *предыдущие страницы не читал. может и повтор)

НОБЕЛЬ [10]  00:47 // 24 окт 2013
цитировать
Torsvald
Охотники за головами 7275

2 One blood 7101 2
3 Песнь Славы 5806
4 Старики-разбойники 4532
5 Дерзкие 7207
6 Звезда свободы 6301
как видим вполне реально

-БенЯ- [10]  00:48 // 24 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ писал(а):
Torsvald
Охотники за головами 7275

2 One blood 7101 2
3 Песнь Славы 5806
4 Старики-разбойники 4532
5 Дерзкие 7207
6 Звезда свободы 6301
как видим вполне реально



а теперь убери пож количество набраное этими кланами очков в тот день тура когда был аренник! И че получится ????

Graff_Drakula [10]  00:48 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):


Клановый ТУРНИР- это как бы не совсем ЧАЩИ, это набор очков игроками одного клана на поле ЧАЩА. И если одно царство получает преимущество за счет нон стопа в очереди, то теряется смысл в одинаковой стоимости очков


Если Вы правы, то проблема носит глобальный характер и решать её нужно глобально и не в рамках кланового турнира. Я внимательно изучу данный вопрос и попробую оценить её критичность.

О! уже что то!) В архив ко мне)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

НОБЕЛЬ [10]  00:49 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
+2 дополнительных тура , думаю покроют аренник

Torsvald [10]  00:50 // 24 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ
аренник как-бы был + старики в норму не уложились "4 Старики-разбойники 4532 " смешно-же
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-БенЯ- [10]  00:51 // 24 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ
а это мы увидим после кланового турнира! Причем что половина кланов теперь, с такими планками даже розпинатся не станут абсолютно... так как не наберут нужной планки на свое место!

Graff_Drakula [10]  00:51 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
НОБЕЛЬ писал(а):
Torsvald
Охотники за головами 7275

2 One blood 7101 2
3 Песнь Славы 5806
4 Старики-разбойники 4532
5 Дерзкие 7207
6 Звезда свободы 6301
как видим вполне реально



а теперь убери пож количество набраное этими кланами очков в тот день тура когда был аренник! И че получится ????

+ когда за лаги очки давали...а я точно знаю что обзванивали Всех соклан что бы взять 3 очка(по моему))...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

STATZ [6]  00:51 // 24 окт 2013
цитировать
CraZy-pod писал(а):
STATZ
Если открывать своды безумия на время турнира для игроков до 11 уровня. Не знаю как на младших уровнях, на 9-10 это было бы интересней, по необходимости для 7-8 сдлеать также. Нас много же, надеюсь, еще осталось (без выдачи репутации, только слава и опыт как по событию), кому квесты в боромирах - идут в боромиры, кому туда не надо - в своды для 100% попадания в инст. При ситуации как сейчас будет простой артан х1.5-2 раза больше куяв. И возможно ли это реализовать к этому турниру? Сделайте нам популяризацию себя

такой вариант исправит ситуацию? *предыдущие страницы не читал. может и повтор)


К этому турниру невозможно.
Плохо, что не читаете топы, ибо я тут отвечаю для того, чтобы читали.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

НОБЕЛЬ [10]  00:53 // 24 окт 2013
цитировать
да ладно ребят , что спорить то , скоро жизнь сама все расставит на свои места

-БенЯ- [10]  00:54 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
CraZy-pod писал(а):
STATZ
Если открывать своды безумия на время турнира для игроков до 11 уровня. Не знаю как на младших уровнях, на 9-10 это было бы интересней, по необходимости для 7-8 сдлеать также. Нас много же, надеюсь, еще осталось (без выдачи репутации, только слава и опыт как по событию), кому квесты в боромирах - идут в боромиры, кому туда не надо - в своды для 100% попадания в инст. При ситуации как сейчас будет простой артан х1.5-2 раза больше куяв. И возможно ли это реализовать к этому турниру? Сделайте нам популяризацию себя

такой вариант исправит ситуацию? *предыдущие страницы не читал. может и повтор)


К этому турниру невозможно.
Плохо, что не читаете топы, ибо я тут отвечаю для того, чтобы читали.


Артем а можно заключительный вопрос? И на него ответик бы!
Скажите пожалуста, в течении 2-х предведущих турниров, а в особенности последнего, вы не заметили того что очередь со стороны артании фатически в 2 раза выше чем со стороны куявии (9-10 лвл говорю за свою группу), так вот если это было заметно, почему никаких действий не предпринято дабы уровнять шансы как артан, так и куяв на попадение в инст?

Torsvald [10]  00:55 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
Давайте 1/5 часть артан насильно переведём в Куявию чтобы очередь уравнять?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-БенЯ- [10]  00:56 // 24 окт 2013
цитировать
Torsvald
а резон? хотели бы регились бы в куявии! Хотели бы перевелись бы за зк туда! Справедливости ради просто... в то времья пока кто-то из артан качат от тыщника до воеводы звание, куяв уже стабильно герой! стабильно! и это факт!

Бурлакова [11]  00:57 // 24 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   alol писал(а):

Вас не устраивает падение активности, а меня не устраивает как главу клана, что Вы фактически заставляете игроков сидеть у компа сутки на пролет, давая 5 часов на сон фактически. В связи с такими условиями, я прошу Вас не принимать показатели нашего клана в своих статистических исследованиях, т.к., в целях сохранения собственного здоровья и семейного благополучия, разрешил игрокам играть во время турнира так как они сами для себя решат! Я не имею морального права кого-то из игроков гробить здоровье и принебрегать личной жизнью ради непонятной и сомнительной (временной) выгоды. СПАСИБО и надеюсь на ПОНИМАНИЕ


Ваше решение. Вы имеете на него право. Я вообще считаю, что возможность выбора - это прекрасно.


Сильно сказано , если еще считать , что этот выбор между семьей ( работой) и игрой ...

Torsvald [10]  00:59 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
Так это ваш ОСОЗНАННЫЙ выбор значит К чему тогда что-то менять?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Graff_Drakula [10]  01:01 // 24 окт 2013
цитировать
переводим кланы на время турнира в куявию)) от это будет весело))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-БенЯ- [10]  01:01 // 24 окт 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
-БенЯ-
Так это ваш ОСОЗНАННЫЙ выбор значит К чему тогда что-то менять?

ну кому как посмотреть... не будет улутшений..не будет очереди..не будет очереди...будете сами стоять так и надоедает быть всегода в ожидании чуда типа сюдашки... в то времья как вы каждый заход попадаете! Турнир, КЛАНОВЫЙ должен быть турнир, а не непонятно чем...

Torsvald [10]  01:03 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
Поверьте, очередь всегда будет на клановом, вы не встанете так встанет кто-то другой ктио раньше не ходил и никогда почти в чащу не попадал
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика