Вернуться  
страницы [ << < 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:39 // 12 ноя 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--

Позвольте мне быть субъективным и не заморачиваться на тему того, сколько % клана проявляют активность? Надеюсь, я имею на это право.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LEXMARK [10]  14:40 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZспасибо форма турнира сыровата требует доработак но идем я считаю в правельном направлении) если в прошлых было не сколько интересных битв то в этом каждый вечер накал борьба даже не ожидал что вкачаю 35%славы за 12 туров) спасибо за турнир и новое звание)
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


-Ok- [8]  14:41 // 12 ноя 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
ослики вообще мои кумиры,с первого тура за них болел,после хладнокровной победы над противником в первом туре 0-2
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

alol [11]  14:42 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ

Я понял, есть только 2 мнения: Ваше и второе неправильное
Здесь массовые пользователи сидят по отдельным кланам, которые в своём большинстве недовольны этим турниром
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ДАЛЬНИЙ [11]  14:43 // 12 ноя 2013
цитировать
alol
есть минусы турнира но в целом доволен

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:44 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ
вполне ваше право)

для меня например самый достойный клан (реально достойный) http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=members&clan_id=1082 вот этот клан там ребя действительно молодцы... не просто играли и играли, а старались во всю... увы и ах 180 место...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   Писатель Гудвин [12]  15:20 // 12 ноя 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Увы и ах, но это отчасти связано с недостаточной комплектацией. У меня есть свои мысли по этому поводу, озвучу их в рамках топика Артема, посвященному итогам турнира)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_LaGeRta_ [8]  15:31 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд

Предвечный [11]  16:03 // 12 ноя 2013
цитировать
Suzan
Может быть вам на 8 уровне еще и оборотня открыть? апайтесь и ходите в своды, своды никогда не откроют ранее 11 уровня, иначе так и будете сидеть годами в песочнице)

_Дончанин_ [10]  16:11 // 12 ноя 2013
цитировать
оффтоп.кляп

Абейрон [10]  16:15 // 12 ноя 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Спасибо на добром слове, действительно было желание войти в 25 и планка в 2500 не пугала,
однако попадание подряд, на заведомо более сильных соперников: Стражи Тулея, Atlantis, Звездный Отряд - лишила большинства соклан мотивации, по очкам явно уже не проходили.
Дальше ходили только за славой под неломайку, кто хотел.
ПС : Турнир сырой - требует доработок

STATZ [9]  16:29 // 12 ноя 2013
цитировать
alol писал(а):
STATZ

Я понял, есть только 2 мнения: Ваше и второе неправильное
Здесь массовые пользователи сидят по отдельным кланам, которые в своём большинстве недовольны этим турниром


Ничего Вы не поняли, как я посмотрю. После того, как Вы так смело утверждаете за большинство, я потерял интерес к этому разговору.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хахаль [10]  16:36 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ
помогите если есть такая возможность
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=52014504&finish=1
в этом инсте соклану не дали 1 очко в клан. тур
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Сатисфекшн [10]  16:57 // 12 ноя 2013
цитировать
Флуд. Предупреждение.

   Гезеш [8]  17:13 // 12 ноя 2013
цитировать
Ну собственно всем спасибо за турнир, сам я принимал не особо активное участие, но очень волновался и болел за альянс и друзей-знакомых. Надеюсь омф не сочтет за флуд. Лично я вполне согласен на общие своды или чащи, будучи вроде как неслабым персом думаю смог бы славу и прочее набивать. НО все положительные моменты перечеркиваются для меня этим злополучным балансом царств, испортить который легко а выправить не очень. Ждем действий админов по решению проблем очереди и всего турнира.

Afalina [12]  17:19 // 12 ноя 2013
цитировать
Оффтоп.

_LaGeRta_ [8]  17:26 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд.кляп

ПузиК [7]  17:31 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд.предупреждение
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Zutix [10]  17:37 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Сатисфекшн писал(а):
alol
Да и вообще странная позиция администратора игры)) "Что вы возмущаетесь?! Вы же сказали что не будете играть - вот и не играйте!"
Хотя должно быть "Что сделать! Что надо сделать, чтобы вы хотели, вам было интересно играть и учавствовать".
А позиция потому и такая эмоциональная - потому что хотелось бы и поактивней поучавствовать - но в сложившихся обстоятельствах, активно принимать участие не получается, потому что смотреть как выше тебя оказываются кланы которые ЕЩЕ МЕНЕЕ АКТИВНО принимают участие отбивает последнюю охоту.


Совершенно нормальная позиция, учитывая, что остальным кланам турнир интересен и своей активностью каждый день они это доказывали. Администрация всегда ориентируется на массового пользователя, а не на отдельные кланы.


Артём вот для меня лично турнир в этот раз стал качем славы. . цель была набрать 7 очей на неломайку и набивать свою поставленную планку славы. многие как я знаю так делали. о каком активном участие в турнире вы имеете ввиду? вот в прошлом турнире я действительно очень активно участвовал. тогда интерес и азарт совсем другие были. про очередь в чащу в этот раз плохого не могу сказать. она лучше была намного чем в прошлый. и то за счёт того что там висели несколько кланов по 40 аж человек в очереди. вообщем надо что то менять. и начать с планки урона в чаще

страницы [ << < 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 > >> ]


Яндекс.Метрика