Вернуться  
страницы [ << < 181 182 183 184 185 186 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ренессанс [7]  11:04 // 13 ноя 2013
цитировать
   Zutix писал(а):
ах да артём вы говорили должны выигрывать сильнейшие а выиграли в этот раз те нытики которые не усилением клана занимались а ныли про свой онлайн и что они ничего не могут сделать против больших кланов. ну ни дело это



В первой восьмёрке нытики? замечу, что ваш клан тоже в ней
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Elias [10]  11:04 // 13 ноя 2013
цитировать
Ye-O писал(а):
Elias писал(а):
8-23 место нифига не получат, кроме кубка в клан-инфо)) супер)

а почему кубок должны получить?... это же также приз которому нужна планка :) ну покрайней мере он в этой категории находится

на кол всех хитропопых))
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

-Бывалый- [10]  11:18 // 13 ноя 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
смешная таблица конечно получилась, верх до 8 то еще ничего, а вто дальше один цирк


Согласен с вами

DESERT RAT [11]  11:34 // 13 ноя 2013
цитировать
Да, распределение мест в таблице очень интересное.
Но может быть так и задумывалось?
А вообще турнир понравился, движуха и все такое.
Плохо, что после турнира отходняк у народа будет недели на две минимум

Фелан [11]  11:44 // 13 ноя 2013
цитировать
С такой системой сведения пар, для того что бы отобразить реальные силы кланов - туров должно быть как минимум, в 2 раза меньше чем участников турнира. А так получилось то что имееим сейчас.

Карадор [8]  11:51 // 13 ноя 2013
цитировать
приз получат только с 1по7, 24и25 места. Да уж

Добрый Мастер [8]  11:52 // 13 ноя 2013
цитировать
Отлично. Вот я и дождался окончания как просили. И что?
Вижу, что места с 8 по 23 включительно не получат призов, хотя полно кланов, набравших больше очков и более достойных занять их места!
Может быть теперь будете слушать,о чем предупреждают в начале турнира? Или не судьба?
опять надули! :lol: (с)

Великий нубок [8]  11:56 // 13 ноя 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Отлично. Вот я и дождался окончания как просили. И что?
Вижу, что места с 8 по 23 включительно не получат призов, хотя полно кланов, набравших больше очков и более достойных занять их места!
Может быть теперь будете слушать,о чем предупреждают в начале турнира? Или не судьба?



Не не судьба()!
Чую бан щя будет()

HARD [10]  11:56 // 13 ноя 2013
цитировать
вообще канешн пофик на призы и всё такое....но вот то что достойные кланы так опустили ето мне не понятно!!
Единственное за что спасибо так ето за короба,вот действительно 1ый раз порадовался в игре
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

kuchum [11]  11:59 // 13 ноя 2013
цитировать
за турнир спасибо. не важно какое место, хоть своды были. и плохо что теперь их не скоро будет.

Корвинус [12]  12:02 // 13 ноя 2013
цитировать
Спасибо за турнир. Наверное могло быть и лучше (лаги, баг с саламандрой и ларцы несколько подпортили настроение), но в любом случае массовость в МБС и элементарная возможность играть понравились.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Graff_Drakula [10]  12:05 // 13 ноя 2013
цитировать
   Zutix писал(а):
кто там обещал что в конце турнира всё станет на свои места? тогда объясните почему с 10 по 23 места висят те кланы которые не достойны этих мест? очень смешно смотреть. это не клан турнир это позорище

Может они и достойны-просто табица турнира выходит за всякое понимание логиЧности ВАПЩЕ за всякое!!
Из-за вчерашнего сбоя у нас очень много игроков не попало в чащу и мы не набрали 100 очей-(хотя практически во всех турах набирали) для получения бонуса..не велика потеря, но это стимулировало игроков, а после того как каст пился от 3-х до 5 мин+ выкиды+ подтверждения и ожидание 10-15 минут чащи(не говоря об не полных инстах), не лезет не в какие ворота! Убедительная просьба к Администрации выдать компенсацию за сбой всем учавствющим кланам кто немного не добрал очей! или просто всем кланам Нормальную компенсацию от турнира так сказать..заранее спасибо!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

УбиванКеноби [4]  12:16 // 13 ноя 2013
цитировать
-Бывалый- писал(а):
obmorokk писал(а):
смешная таблица конечно получилась, верх до 8 то еще ничего, а вто дальше один цирк


Согласен с вами



А может так и задумывалось, в итоге кто набил планку на призы, остались в анусе по местам, а кто занял призовые места не набили планку очков. Для администрации хорошо. Народ круто потратился на турнире, а призов и выдавать не надо, по-моему очень грамотный ход. :lol:

Graff_Drakula [10]  12:20 // 13 ноя 2013
цитировать
УбиванКеноби писал(а):
-Бывалый- писал(а):
obmorokk писал(а):
смешная таблица конечно получилась, верх до 8 то еще ничего, а вто дальше один цирк


Согласен с вами



А может так и задумывалось, в итоге кто набил планку на призы, остались в анусе по местам, а кто занял призовые места не набили планку очков. Для администрации хорошо. Народ круто потратился на турнире, а призов и выдавать не надо, по-моему очень грамотный ход. :lol:

жёстко :lol:
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Study [9]  12:25 // 13 ноя 2013
цитировать
Спасибо за турнир.

Хочу отметить некоторые моменты:
Позитивные:
1. В этот турнир почти не было изменений правил.
2. Было много интересных пар, с напряжённой борьбой (подбор близких по силам соперников)
3. Массовость.

Негативные:
1.Не очень логичное формирование таблицы.
2.Лаги(ну, куда же без них).
3.Сбой с выдачей неломайки.

Субъективно-негативные:
1.Мало неломайки.
2.Высокие планки для бонусов.

В общем, я думаю, что турнир удался. Формирование правил находится в процессе, на мой взгляд сетка на этом турнире была построена лучше, чем на предыдущем, однако, по-прежнему нуждается в существенной доработке.Видно, что администрация активно ищет оптимальный путь. Желаю им в этом удачи.

VizirII [9]  12:32 // 13 ноя 2013
цитировать
с 1-5 место призы получат 5 кланов
с 6-10 место призы получат 2 клана
с 11-15 место призы получат 0 кланов
с 16-25 место призы получат 3 клана

итого из 25 призовых мест - соответствуют призам 10 кланов)

Волверин [9]  13:49 // 13 ноя 2013
цитировать
"хотели как лучше, а получилось как всегда"

BUHAREZ666 [10]  11:52 // 02 фев 2014
цитировать
сравнивать будем?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


страницы [ << < 181 182 183 184 185 186 > >> ]


Яндекс.Метрика