Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин Марса [12]  17:51 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
да нет это не сон, 15-20 очков за тур можно набрать не напрягаясь, справедливо то что если хочеш победить то придётся и немного приложить усилия.
в прошлом турнире я в отпуске был отдыхал, а вот позапрошлом турнире принмал участие и я бы не сказал что очень активно принимал участие, а по мере возможности только вечерами и даже намного больше набил.

sinegub [10]  17:52 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
sinegub писал(а):
А чу? По моему нормуль


Есть смысл вернуться родные пенаты :)


Меня,к сожалению, в это время не будет(вышел,чтобы место не занимать)....А за ребят рад! Думаю,что задача выполнима!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

LEXMARK [10]  17:52 // 23 окт 2013
цитировать
STATZа неа мои пост можно комент 4 стр)
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


Кентавр_пофигист [11]  17:53 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Проще говоря если 45 человек набирают скажем за тур 45 тыщ славы и 360 очков( по 1000 славы с души и по 8 очков) а в другом клане 60 ребят набирают при той же активности 480 очков и 60 тыщ славы то победа будет за темы у кого больше очков при том что книга на опыт и славу переведёт набраную славу в такой пропорции что победит первый клан...
Т. есть будет более ефективный кач клановой славы
Как то проще не могу написать(

Momus [11]  17:53 // 23 окт 2013
цитировать
Воин Марса писал(а):
посмотрел статы пред идущих турниров ну в принципе всё реально , условия вполне справедливые , я доволен условиями

Ну еще бы, ваш клан в прошлом турнире набрал больше 6000, а то что начиная с 8 месте никто по нынешним правилам не получил бы наград тебя не волнует?
ПС Пофиг на почет, мне за державу обидно

Найтарья [12]  17:54 // 23 окт 2013
цитировать
Спасибо, что перерыв сделали с 2-х часов ночи. Так же радует, что режим инкогнито исчезает в 19-00 . Вечера будут жаркие.
Только вот с неломайкой пожадничали. Для активных игроков этого очень мало. Может как-то привязать еще и к очкам набранным индивидуально в предыдущем туре. Как пример: за каждые +4 очка свыше 12 еще 1 доп неломайку.

-БенЯ- [10]  17:55 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем так как вы думаете каким образом набрать планку тем кланам о которых я написал выше? интерестно то а вы учли то что люди кто учится, кто работает??!! Все понятно у вас к примеру работа связана с игрой естественно... но как же те кто работает там где нет возможности турнирить?? По именно этой причине считаю что планки перегнули малость... Или вы думаете что нахождение в игре одного перса онлайн на протяжении 3-х суток подряд не вызывает мыслей о рулях, как это было заметно на прошлом турнире....

Логик [11]  17:56 // 23 окт 2013
цитировать
Как обчно пошли на поводу у нытиков, а дальний восток с утра играть не может((

SeIdu_Dumbiy [11]  17:56 // 23 окт 2013
цитировать
1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 очков
ошибок нету?

Graff_Drakula [10]  17:56 // 23 окт 2013
цитировать
7-8 уровень - 6000 многовато!!
про 9-10 не говорю там в стате(обычно в чаше 1-2 человека набирают, но это реально..сложно но реально, а вот 7-8ур. им буде РЕАЛЬНО сложно, про остальные уровни не знаю..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Doc-t [8]  17:56 // 23 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ писал(а):
формат видимо придумывается на ходу , радует , что у играков и администрации все же есть диалог , хотя и очень трудный , очень хочется обратить внимание на завышенную планку урона при проигрыше в чаще , по всем уровневым группам , и есть большая просьба отключить квест на вела на время турнира....

согласен, часто бывает роешь, работаешь на победу, или тянешь двоих полинста, команда проигрывает, а у тебя планка минимальная не набита...
Возможно считать стоит не только по планке урона, но и альтернативно по очкам?

Graff_Drakula [10]  17:57 // 23 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Сколько пластины набрали за турнир?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

SeIdu_Dumbiy [11]  17:57 // 23 окт 2013
цитировать
может либо тут 0 лишнийй.либо за победу в сводах 50 очков.а в чаще 40

IceKilla [7]  17:57 // 23 окт 2013
цитировать
   Погремуха писал(а):
9-10 уровень - 7500
7-8 уровень - 6000
5-6 уровень - 4500
3-4 уровень - 3000


А не многоватые планки?

А что в них большого? У нормального танка 3К - 4К хп. 2 боя и - привет, планка)
ЗЫ: вообще, полезно побеждать
Graff_Drakula вы смеетесь?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Андерсенс [10]  17:57 // 23 окт 2013
цитировать
не увидел я никакого ответа на четко поставленный вопрос. было написано, что 160 банок на клан. эти 160 банок получит глава или сразу в казну или еще как?

Воин Марса [12]  17:58 // 23 окт 2013
цитировать
Momus
Ну зачем такие волнения и переживания, играйте спокойно в свою игру в конце то концов вы ходите на клан турнир не только из за победы в турнире а качаете славу да набираете дароки.

STATZ [6]  17:58 // 23 окт 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
STATZ
Для сравнения с прошлым турниром.... кланы занявшие 6-10 места при такой планке как 4500 очков... набрало только 2 клана!
Планку в 6000 очков набрало 3 клана!
Вопрос : Каким образом 1-5 еще 2-м кланам надрать планку? Каким образом еще 3 кланам занявшим с 6-10 место набрать планку до 4500 ?


Каким образом? Тратить больше усилий. Очевидно, что были использованы далеко не 100% возможностей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Погремуха [7]  17:58 // 23 окт 2013
цитировать
Если вы хотите нормального турнира! То нужно понизить планки по урону и добавить больше неломайки! А то ничего хорошего не получиться!
Я за любой кипишь кроме голодовки!)

Fireblade Extrem [13]  17:58 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Может стоит подумать о вводе Громодара на 13 лвл оружии простимулирывать так сказать играков для апа на 13 лвл уж слишком медленно ползут сюда все )))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика