Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  18:18 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
а по поводу 60 челвоек... вы поглядите скоклько из этих 60-и ктивно играющих!

Sant Jordi [8]  18:19 // 23 окт 2013
цитировать
   -БенЯ- писал(а):
   Jordy писал(а):
-БенЯ-
жаль не посмотреть по никам, кто сколько принес очков клану... может были малоактивные ?

естественно были.. и будут у всех... просто получается нужно минимум 8 балов челвоеку в день брать... ну пусть 2 чащи в день подряд попал..выиграл взял.... а еще человек 10-15 могут вообще не быть в игре в этом туре по различным причинам! А это по понятным причинам особо никого не волнует ... 100500 человек считает что планки завышены.... но кому нужно мнение самих игроков? никому! это понятно...


окей в клане 60 людей, пускай по 20 людей в туре "отдыхают" итого 40, что мешает взять етим 40 по 12.5 очков ? да будет труднее, но для етого и нужен клан, чтоб общую нагрузку взял каждый соклан ? а не персонально каждый отдельно, что лучше ? из етих двух вариантов ?

единственн ов чем будет проблема возможно, ет очередь с артанской стороны, артан всегда больше чем куявов... тоисть в % соотношение фортуна с попаданием в инст уже на куявской стороне
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

STATZ [6]  18:20 // 23 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula
-БенЯ-

Вы сейчас приводите аргументы схожие с "футболист не вышел на поле во время матча, почему его команде пару голов на счет не записать? Он же мог выйти на поле и забить пару мячей!!!".

Во время кланового турнира важен каждый соклан. Выиграет тот клан, у которого будет как можно больше активных соклан.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  18:21 // 23 окт 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
STATZ
а по поводу 60 челвоек... вы поглядите скоклько из этих 60-и ктивно играющих!


Сделайте так, чобы их было больше в вашем клане. Найдите соклан, позовите в игру. Скажите, что у нас турнир и движуха и клан нуждается в поддержке. Мы вот рассылку на эту тему сделаем обязательно. Ваше участие не повредит.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  18:22 // 23 окт 2013
цитировать
Jordy писал(а):
-БенЯ- писал(а):
Jordy писал(а):
-БенЯ-
жаль не посмотреть по никам, кто сколько принес очков клану... может были малоактивные ?

естественно были.. и будут у всех... просто получается нужно минимум 8 балов челвоеку в день брать... ну пусть 2 чащи в день подряд попал..выиграл взял.... а еще человек 10-15 могут вообще не быть в игре в этом туре по различным причинам! А это по понятным причинам особо никого не волнует ... 100500 человек считает что планки завышены.... но кому нужно мнение самих игроков? никому! это понятно...


окей в клане 60 люедй, пускай по 20 людей в туре "отдыхают" итого 40, чт омешает взять етим 40 по 12.5 очков ? да будет труднее, но для етого и нужен клан, чтоб общую нагрузку взял каждый соклан ? а не персонально каждый отдельно, что лучше ? из етих двух вариантов ?

мммм... как ты понять не можешь что очередь определяет количество попадений в инст одного челвоека! Если я в 18 прихожу с роботы, в 19 сажусь... сколько раз я до конца тура могу попасть в чащу ?ну пусть 6 раз будет..сколько яраз из 6 постановок попаду? а теперь сколько раз я выиграю что бы получить 4 а не 1 бал !?! Это как?

---СВЯТОЙ--- [10]  18:22 // 23 окт 2013
цитировать
Интересно, а очки заработаные на ареном турнире в прошлые турниры учли или нет в планку, а то ведь многие половину+- ,кто то больше кто то меньше из славных кланов, очков именно там получили и сново придётся её перематривать ведь не зря пишут что в чаще мало очков приносится причём именно не с нашего берега где народа больше и очереди Куявия: 150 / Артания: 250 где то были если не больше со второй стороны, а на арену многие не ходят так как планок там нет за поражения.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

STATZ [6]  18:22 // 23 окт 2013
цитировать
Jordy писал(а):


окей в клане 60 людей, пускай по 20 людей в туре "отдыхают" итого 40, что мешает взять етим 40 по 12.5 очков ? да будет труднее, но для етого и нужен клан, чтоб общую нагрузку взял каждый соклан ? а не персонально каждый отдельно, что лучше ? из етих двух вариантов ?


а чего они отдыхают то? если форс-мажор, то тут в других топиках утверждали, что соклан за соклана, как семья. Что это правильно и логично.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  18:25 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Ну Артем все же вопрос о попадении лично моем в чащу интересует! Если я в день могу максимум 6 раз вставать в очередь, сколько раз я попаду из 6-и этих... сколько выиграю? как вы сами говорите 6.25 балов в тур каждому нада набрать! Вот и все... при разнице в очереди в 100 человек это сложно ..так как стабильно из 6-и 3 раза мимо будет... и не факт что из 3 попадений будет 1 победа и там по 1 балу... сложно...очень сложно все это выглядит!

Graff_Drakula [10]  18:27 // 23 окт 2013
цитировать
Тундра писал(а):
Graff_Drakula

если не может то и не чгео не получит делов то чего кричать то ) не можете не участвуйте )
паники то больше чем дела

Тебя всегда всё устраивает -ага пофигист , ну это твоё личненькое дело скажут рой-будешь рыть) нафик)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Мечитур [9]  18:31 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):


а чего они отдыхают то? если форс-мажор, то тут в других топиках утверждали, что соклан за соклана, как семья. Что это правильно и логично.


Артем, я, конечно, дико извиняюся, что напоминаю - но у людей, помимо Трои есть еще работа, семья, личная жизнь и сон. И далеко не все смогут выкраивать каждый день по 6-8 часов на то, чтобы выполнить заявленную Вами планку. ИМХО - это тоже правильно и логично, не так ли?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Икуд [10]  18:31 // 23 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula

если меня не будет устраивать не буду рыть и все
тебя не устраивает турнир ен участвуй не вижу проблем

МИТОС83 [12]  18:35 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Блин появляется стойкое ощущение, что я в игру прихожу не отдыхать, а как на вторую работу
Может и Зарплату тоже будут платить, ведь рабочий день хотят поставить аш 19 часов) (П.С. за 12 дней выполнить почти 1,5 месячную обычную норму, стахановци нервно курят в сторонке)

Бур Наш [9]  18:35 // 23 окт 2013
цитировать
Чего гадать? Вот поиграем и сразу ясно станет
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Graff_Drakula [10]  18:35 // 23 окт 2013
цитировать
Тундра писал(а):
Graff_Drakula

если меня не будет устраивать не буду рыть и все
тебя не устраивает турнир ен участвуй не вижу проблем

не будем разводить флуд! В этом твоя проблемма-тебя всё устраивает!..Алис! Зановес закрыли тему!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

МИТОС83 [12]  18:40 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
П.п.с.: хотите что бы народ реально выкладывался на турнирах? Чтоб максимально посещал МБС?
Растягивайте турнир на 1-1,5 месяца и дни турнира ТОЛЬКО субота и воскресенье! Тогда у людей будет время и по учиться, и по работать, и по играть!
С барского плеча дарю идею)

Икуд [10]  18:40 // 23 окт 2013
цитировать
МИТОС83
тогда народ будет фармить себе на турнир )

МИТОС83 [12]  18:41 // 23 окт 2013
цитировать
Тундра
когда? работа + выходные турнир!

Демон 13 [10]  18:42 // 23 окт 2013
цитировать
Тундра

МИТОС83
турнир для фанатов, которые тут живут

STATZ [6]  18:43 // 23 окт 2013
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Тундра
когда? работа + выходные турнир!


а когда у нас народ фармить успевает? Всегда ведь работа :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика