Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
12:41 // 18 апр 2014
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам, что близится клановый турнир. Начну с самого важного:
1.Турнир начнется 21 апреля в 17-00

**Старт и завершение тура, являются пиковыми с точки зрения нагрузки, потому они будут в рабочее время**

2. Количество и длительность туров остались без изменений. (12 туров по 19 часов с 5-ти часовым перерывом)

**Обсуждалось сокращение туров, но тогда пришлось бы вернуться к формату более длинных туров. Даже были мысли сделать 10 туров по 30 часов. Пока решили ничего не менять**

3. Неломайка. Теперь за 7 очков будет выдаваться 4 неломайки, но за 15 очков будет выдано в сумме 7.

**Мы учли то, что активным кланам мало неломайки и согласились добавить за активность. Правда пришлось соблюсти баланс - если где-то прибыло, значит где-то убыло. Т.е. для тех, кто ходил за 7 очками и все, стало все на 20 процентов меньше. Зато для тех, кто ходил активно стало на 40 процентов больше**

4. С призов за победу в туре будут убраны напитки опыта.

**С очень большой вероятностью заменим на напитки опыта для питомцев, подробности будут с анонсами призов**

5. Ротация кланов будет закрыта с 11-00 21 апреля 2014

**Нужно время на сборку турнира, если будут добавлены игроки после активации турнира, то они не будут в заявке на тур. Постарались сделать максимально удобным**

6. Клейма Аспарта за неподтверждение будут распространяться и на своды.
Приятной игры. КД квеста на удаление клейма будет сокращено до 3 дней.

**В перспективе, скорее всего откажемся от штрафа за нетверду, полностью заменив этот момент клеймами ибо штраф клеймами мы считаем более справедливым и лояльным по отношению к игрокам.**

7. Планки урона, которые вызывали много споров, будут заменены на количество славы за инст, эквивалентное сумме 1 победы с напитком славы и 1 победы без напитков славы в инсте четного уровня уровневой группы. Более подробные цифры будут позднее в данном топике в шапке.

**Мы провели работу по улучшению работы статистики инстансов, но если будут повторяться проблемы с невключением боя, завершенного на секундах завершения инста в статистику, то придется вернуть, на время турнира, прерывание последнего боя в чаще. Очень надеюсь, что данная мера не понадобится**

8. Доработали несколько заявку на тур. Теперь со старта тура ее видят все члены клана. Подавать может только глава, как и ранее.

**упростили оповещения о тех, кто заявлен, понятно, что актуально было не очень большому количеству кланов, но все же**

9. На первый тур турнира будет действовать неслом для всех участников турнира.

**решили отказаться от выдачи банок на главу, ибо многие из вас, к сожалению, теряют главу из вида перед самым стартом турнира.**

Приятной игры и захватывающих боев!


Бонусы старта и завершения тура выдаются с некоторой задержкой от 2 до 25 минут (в зависимости от сложности) просьба отнестись с пониманием и ожидать.

Писатель Гудвин ответил: "Собрали мнения активных игр..."
Писатель Гудвин ответил: "Планки славы, для получения оч... "
Писатель Гудвин ответил: "Окей. Объявляем революцию в ту... "
STATZ ответил: "Пояснения по вкладке "Очки за турнир". ... "
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за пятый тур. ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за шестой тур. ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за седьмой тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за восьмой тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за девятый тур..."
Писатель Гудвин ответил: "Абсолютная прочность оставлена бонусом. Всех с ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за десятый тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за одиннадцаты..."
Писатель Гудвин ответил: "Маленькое объявление:

...
"
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за двенадцатый..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  14:13 // 22 апр 2014
цитировать
Окей. Объявляем революцию в турнире. Со второго тура буду действовать следующие планки:

При поражении в чаще:
9-12 уровни - 650
7-8 уровни - 500
5-6 уровни - 400
3-4 уровни - 300 (для отборочного турнира)

Для мест в сводах 6-10:
11-13 - 2000
8-10 - 1500
5-7 - 1000

Планки превращены в символические, осознанно. Если они будут продолжать мешать - то проще будет убрать очки за поражение в чаще и своды места 6-10, чем выдавать просто так.

В комментариях прошу следить за высказываниями и не допускать необоснованного негатива и деструктивных высказываний.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Третогор [7]  14:15 // 22 апр 2014
цитировать
Ура! Неужели нас услышали...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Мечитур [10]  14:16 // 22 апр 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Мечитур
Проиграли значит менее подготовленны значит недостойны, вообще ввод очков за всяческие "планки" привёл к тому что сейчас имеем, не было бы очков за слив ни при каком раскладе не было бы того что сейчас творится в чащах


Если бы у "менее подготовленных" не было бы стимула идти в чащу в надежде принести клану хотя бы одно очко за планку - они бы туда и не ходили, и в результате ситуация с очередями на клантурнире ничем не отличалась бы от ситуации вне его. Планка была введена как раз для того, чтобы слабопрокачаные игроки могли принести хоть какую-то пользу клану, а не просто служить мясом для катков. Если хотите окончательно убить массовость на клантурнире - ну, вперед и с песней, что могу сказать.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  14:17 // 22 апр 2014
цитировать
Оппаньки... Вот это да

Спасибо, вот теперь можно не бояться бороться за победу практически до конца!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ArchMichael [9]  14:17 // 22 апр 2014
цитировать
в пролете так как на второй тур не заработал на неломайку с такими планками. печаль...
Сердце не выключишь!

ЩаКакДам [11]  14:17 // 22 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
что с Вами?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

dantist77 [10]  14:18 // 22 апр 2014
цитировать
опять власть меняется...(полез в рюкзак за будёновкой)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

AH83 [11]  14:19 // 22 апр 2014
цитировать
За планки спасибо,порой не по своей вине не набить теперь будет ок

dantist77 [10]  14:19 // 22 апр 2014
цитировать
шутки подбираем
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

шуян [12]  14:20 // 22 апр 2014
цитировать
спасибо
Я не ленивый , просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.


оркк [6]  14:20 // 22 апр 2014
цитировать
спасибо

root3008 [10]  14:20 // 22 апр 2014
цитировать
Лукашъ писал(а):
В выйгрышных инстах буду тянуть куяв

будете спецом тянуть, натравлю стока жутней в бою на вашей стороне, что бой закончите в середине второго инста
рут

Torsvald [10]  14:20 // 22 апр 2014
цитировать
Мечитур
Турнир он вроде бы и нужен чтобы отобрать достойнейших, а не тех кто абы как, но принесёт очки клану
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

puffik [10]  14:21 // 22 апр 2014
цитировать
ArchMichael
ничего страшного особо с вами не случится без неломайки,,, зато на завтра реально теперь её заработать

Именинник [13]  14:21 // 22 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Большое спасибо!

Лукашъ [10]  14:21 // 22 апр 2014
цитировать
root3008
да пожалуйста
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

ЩаКакДам [11]  14:21 // 22 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Остальных админов покусайте, пожалуйста...Может и им поможет..
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Новичек [12]  14:21 // 22 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если вы уберете очки за 6-10 мест ов сводах, то там кроме катков никого не будет, разве что админы толкать инсты своими персами не будут помогать
А так спасибо, хотя вроде планку набивал всегда
Быть добру!

Logmir II [4]  14:22 // 22 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо что прислушались к игрокам, теперь когда вполне реальные планки нытья по данному поводу быть не должно.

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика