Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Индивидуальное событие для каждого игрока       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:41 // 17 мар 2016
Уважаемые игроки!

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Мы решили попробовать формат индивидуального события, т.е. события, в котором несколько этапов, для прохождения которого не нужно ждать других игроков. Этапов будет пять. В событии принимают участия игроки от 5-го уровня.

Первый этап: Гладиатор.

Задача этапа - победить 50 игроков.

В зачет идут победы над игроками подходящего уровня, по которым нанесено максимальное количетсво урона относительно других игроков. Т.е. как в ПвП-дропе получаются те же сгустки. Задача выполняется без ограничений по локациям, т.е. в любой локации, где выдается ПвП-дроп.

Награда за этап: 15 походных коробов героя.

Второй этап: Боец.

Задача этапа - нанести 500 000 урона в полях битв.

В рамках задачи засчитывается каждая полная нанесенная 1000 урона по итогам поля битв, но не более 40 000 за инстанс. Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных. Урон засчитывается за каждую тысячу, т.е. и 1001 урона и 1999 будут засчитаны как 1000.

Награда за этап: 30 серебряных кругляшей.

Третий этап: Чудовище.

Задача этапа - Убить 50 чудовищных мобов.

В задаче засчитываются убитые чудовища, чей уровень ниже Вашего не более, чем на 1. Так как 5 и 6 уровни не обладают навыком зления и им нужна будет помощь, то им каждый чудовщиный моб будет засчитываться дважды. Зачем выдается не более, чем одному члену группы, т.е. чем больше человек в группе, тем больше шансов получить незачет.

Награда за этап: +1 место на персонаже навсегда.

Четвертый этап: Архимонстр.

Нужно победить 6 архимонстров (Красный Бес, Смертоцвет и т.д.) подходящих по уровню (аналогично, как для выбивания сгустков для репутации громграда) - т.е. равные по уровню и выше.

Награда за этап: 30 репутации Громграда.

Пятый этап: Победитель.

Задача этапа - Нужно одержать 10 побед в полях битв с минимальной планкой славы 300.

В зачет идут следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия (1-4 место), Арена Равных, Арена Равного.

Награда за этап: 5 фантомных даров высших сил.

Награда за прохождение всех этапов: 40 получасовых зелий антиопыта со сроком жизни 21 день, которые убирают опыт в полях битв и на мобах (не относится к мобам разлома).

Этапы выполняются по очереди.

Весь прогресс можно отслеживать у себя в характеристиках - индивидуальное событие.

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Тому, кто первый пройдет все с..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__нупас__ [11]  17:53 // 19 мар 2016
цитировать
---MAKS---
50 игроков пройти можно дальше 500к это 13 сводов 50чуд это сутки 6монстров это 3суток ну и 10 побед это 10 свод минимум времени на это среднему персу нехватит 100% а прокаченные несмогут проходить этапы без них

NEW LELIK [11]  17:55 // 19 мар 2016
цитировать
ну похвалитесь уже кто 2 этап прошёл?

MASTER-of-LIFE [9]  18:00 // 19 мар 2016
цитировать
Спасибо админам за невидосов!!! Спасибо за Эти этапы,,, Огромнейшее спасибо ИГраю в удволсьтвие!!! ред

И это далеко не первый раз!! Куявы гуляют!!! И там думаю так же у Куяв! :twisted:

--_КрасаУчиК_-- [4]  18:00 // 19 мар 2016
цитировать
ред

DESERT RAT [13]  18:14 // 19 мар 2016
цитировать
NEW LELIK
а как кто то пройдет, да еще так быстро?
не поленился, посмотрел:
чащи пока исключительно 3-4 лвл, значит никто 10- пройти не мог
своды 11 и 12 вместе пока провели аж 12 сводов, явно пока никто не набил 500 тонн
13 и 14 уровни, ну Вы понимаете
так что думаю, первым воторой этап пройдет кто то из 11-12, но явно не сегодня

---MAKS--- [10]  18:21 // 19 мар 2016
цитировать
DESERT RAT
да и на 12 не все смогут ток кто кидал ...ред.

Dinos [12]  18:43 // 19 мар 2016
цитировать
ред
оффтоп

-ратник- [8]  19:01 // 19 мар 2016
цитировать
надо было не так ,а все этапы одновременно включать , и к концу месяца по результатам выдавать награды. не убил 50 убил 30 на 1 этап к примеру, получи не 15 а 8 коробов .набил не 500 а 100К урона. получи 5 серебряных а не 30 , и т.д.

Моня Цацкес [8]  19:07 // 19 мар 2016
цитировать
-ратник-
неломайка нужна

__хомяк__ [6]  19:09 // 19 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вобще гениально!
По пунктам
1)Это нужно "покрысятничать" бегая по локам за Асей и нападая на безкастовых (нападать на противника с кастом долго и дорого)
2)Прям щас побежал почему побежал сам посоветовал бежать другим чуть позже...
3)Вобще легко выполнимо но для тех у кого основа старший перс есть))
4)Вобще непроблемма еслибы не не первое и третье))
5)Опять таки первые три проблема
Вывод: Не сделает наверно никто потому что МБС небудет
И ещё задайтесь вопросом кому это выгодно вобще?
ред.

Гесер [13]  19:51 // 19 мар 2016
цитировать
в своды хочу

- Yondu Udonta - [6]  20:01 // 19 мар 2016
цитировать
__хомяк__
в пятницу в 14-00 куявские хаи зачистили все локи до Арсы, включая Селение.
меня аж завидка взяла, какие у куяв хаи предусмотрительные, что своим дорогу расчистили уже за час до начала акции. Но... куявы предпочли резать артан в двух припортовых локах.
То есть у тебя был отличнейший шанс повырезать "без каста бескастовых" артан
Кто же виноват, если ты свою пятую точку (даже виртуальную) поднять не смог? Куявы на 5-6 уже в конец оборзели, ждут очередной халявы и очередного обрезания у артан. Привыкли ныться и пыль в глаза Администрации пускать. Хватит уже. Иди в чашку уже и там 1ый этап делай. Или на арену иди. В чем проблема то? Поныться и ждать очередной подачки проще.

ПС: в чужих руках он всегда толще и длиннее

__хомяк__ [6]  20:05 // 19 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Мне противно и неинтересно ходить вырезать безкастовых потом "говном" себя чуствую

- Yondu Udonta - [6]  20:08 // 19 мар 2016
цитировать
   __хомяк__ писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Мне противно и неинтересно ходить вырезать безкастовых потом "говном" себя чуствую

ред.

ПС Ты попробуй сначала без каста до пригорода дойти. А потом в пригороде бескастового вальнуть, чтобы к тебе хай не влез
Да и кто мешает тебе в чащу пойти?

__хомяк__ [6]  20:17 // 19 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ред. Доходил правда безкастовых не валил а так бегал когда Коля 1000+ персов набеги делал
А про чашки я туда бегать начну когда мне это будет выгодно (я не фанат чашек) сюда пообщатца сейчас захожу

Эйрис_М [4]  20:19 // 19 мар 2016
цитировать
ред.
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Nerevarine [6]  20:21 // 19 мар 2016
цитировать
__нупас__
---MAKS---
Ну, вот первый этап прошел же Wraith King... Правда он прошел его за счет грифа вылавливая в портах 6-7 лвл без каста... но главное прошел

Blood Rock [8]  20:24 // 19 мар 2016
цитировать
оффтоп
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

- Yondu Udonta - [6]  20:29 // 19 мар 2016
цитировать
   Nerevarine писал(а):
__нупас__
---MAKS---
Ну, вот первый этап прошел же Wraith King... Правда он прошел его за счет грифа вылавливая в портах 6-7 лвл без каста... но главное прошел


по поводу Wraith King могу сказать только одно - МОЛОДЦА!
и при чем тут грифон? человек поставил задачу сделать 1ый этап и эту задачу успешно выполнил! Вчера с ним немногим менее 10тка боев провел. Где он с меня получал, где я с него. В итоге 1ый этап сделали и он и я. А если сидеть так как "хомяк" с удочкой в руке в пригороде Куябы и изрыгать желчь на форуме в расчете на очередную подачку, то смысла от этой акции вообще нет.

ред.

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика