Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Индивидуальное событие для каждого игрока       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:41 // 17 мар 2016
Уважаемые игроки!

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Мы решили попробовать формат индивидуального события, т.е. события, в котором несколько этапов, для прохождения которого не нужно ждать других игроков. Этапов будет пять. В событии принимают участия игроки от 5-го уровня.

Первый этап: Гладиатор.

Задача этапа - победить 50 игроков.

В зачет идут победы над игроками подходящего уровня, по которым нанесено максимальное количетсво урона относительно других игроков. Т.е. как в ПвП-дропе получаются те же сгустки. Задача выполняется без ограничений по локациям, т.е. в любой локации, где выдается ПвП-дроп.

Награда за этап: 15 походных коробов героя.

Второй этап: Боец.

Задача этапа - нанести 500 000 урона в полях битв.

В рамках задачи засчитывается каждая полная нанесенная 1000 урона по итогам поля битв, но не более 40 000 за инстанс. Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных. Урон засчитывается за каждую тысячу, т.е. и 1001 урона и 1999 будут засчитаны как 1000.

Награда за этап: 30 серебряных кругляшей.

Третий этап: Чудовище.

Задача этапа - Убить 50 чудовищных мобов.

В задаче засчитываются убитые чудовища, чей уровень ниже Вашего не более, чем на 1. Так как 5 и 6 уровни не обладают навыком зления и им нужна будет помощь, то им каждый чудовщиный моб будет засчитываться дважды. Зачем выдается не более, чем одному члену группы, т.е. чем больше человек в группе, тем больше шансов получить незачет.

Награда за этап: +1 место на персонаже навсегда.

Четвертый этап: Архимонстр.

Нужно победить 6 архимонстров (Красный Бес, Смертоцвет и т.д.) подходящих по уровню (аналогично, как для выбивания сгустков для репутации громграда) - т.е. равные по уровню и выше.

Награда за этап: 30 репутации Громграда.

Пятый этап: Победитель.

Задача этапа - Нужно одержать 10 побед в полях битв с минимальной планкой славы 300.

В зачет идут следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия (1-4 место), Арена Равных, Арена Равного.

Награда за этап: 5 фантомных даров высших сил.

Награда за прохождение всех этапов: 40 получасовых зелий антиопыта со сроком жизни 21 день, которые убирают опыт в полях битв и на мобах (не относится к мобам разлома).

Этапы выполняются по очереди.

Весь прогресс можно отслеживать у себя в характеристиках - индивидуальное событие.

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Тому, кто первый пройдет все с..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

су_мрак [8]  12:49 // 23 мар 2016
цитировать
5-10 гоо в капь с 13-00

-Алешка- [12]  12:51 // 23 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Kasandr
Найдите 10 отличий между аренами в которых пьют по 2-3 банки и сером велете и экономят на касте на 13ом уровне И аренами на седьмом, где пьют каст полный из доступного, норм расходку и до последней банки.


Артур, договорняк, он и в Африке договорняк. Не важно заплатили за него кучу бабла, или слили за бесплатно в данном случае, как вы говорите за пару банок. Если вы уж имеете 2 взгляда на это: бои с максимальной затаркой и договорные можно, а с минимальной затаркой нельзя, то почему бы не сделать плату за вход в МБС? Естественно плату ранжировать в соответствии с заработанными репутациями и возможным максимальным кастом для отдельного игрока, а?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Vano7788 [12]  12:52 // 23 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
включите арены на 11+. Обещаю как и раньше (всегда) пить все до последней банки (исключение серия гиперкритов, да бывает иногда) и пить хороший доступный мне каст с покупкой всех предложеных ранее допов Никогда не договаривался ни скем, а ситуацию с поддавками всегда считал извращением. Но меня наказали вместе со всеми
O_o

_Sifon_ [10]  12:52 // 23 мар 2016
цитировать
выдано наказание за деструктив.

Torsvald [10]  12:52 // 23 мар 2016
цитировать
leha69
зачем тогда плата за мбс если практически любую репу можно купить, а славу можно с шкатулок набирать?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ксамд [11]  12:52 // 23 мар 2016
цитировать
riller1919
Даже не знаю... Повоевал вот сейчас час и всего +2 к стате, в сводах ито проще убийства набирать.

Kasandr [10]  12:55 // 23 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а тогда подскажите пожалуйста, вот мне по уровню доступен красный каст БН, но иногда я его забываю купить или просто лень в Барбус идти, а тут сюдака на арену, принел фио прево, попадаю на арену и меня с оглухи до велета вынесли(например гусли) ну и так повторится раза 3 подряд. Это как будет считаться прокачка или то, что я нуб?) заранее спасибо за ответ

-Алешка- [12]  12:56 // 23 мар 2016
цитировать
удалите мой пост, плиз. Гудвин выше отписал свое видение.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

   Писатель Гудвин [13]  12:57 // 23 мар 2016
цитировать
Kasandr
Вспоминаю анекдот,нарезаю арбуз и тут он входит, поскальзывается и падает на нож, и так 12 раз подряд...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ракот- [6]  12:58 // 23 мар 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
В общем так.

1. Мне неинтересно мнение относительно арен 7-го уровня, я смотрел там каст и расходку. Напомню, договариваться о времени не запрещено, хоть по телефону хоть по скайпу, хоть подарком. Ходите с одними и теми же, пейте фулл каст, и бейтесь до последней банки, а не как у нас принято по 2 линейки и будет все ок.

2. Те, кто не понял п.1 и желают по язвить, и острословить, говорю еще раз смотрели арены вместе, детально с ОП. Кто не понял - получит от меня бан. Длительный.

На этом предлагаю прекратить пустое сотрясание воздуха и сосредоточиться на событии, ну или тем, у кого главные сражения в игре происходят на форуме, воевать в другом топе, где наказания не такие жесткие как в рабочем.




Очень информативно

Тоже считаю что после данного сообщения обсуждать уже нечего абсолютно. Ждем победителя 5-6 за все этапы. А данный метод или способ может быть принят и вами) а значит ещё ближе мой анимированный подарок и горны за победу над всеми этапами!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-STI- [7]  13:12 // 23 мар 2016
цитировать
поздравляю тех кто прошел 2 этап. много таких?

InkognitO_ [12]  13:16 // 23 мар 2016
цитировать
Kasandr
Что то мало верится, что перса вашей прокачки смгут убить тра раза с полными слотами, если вы под допами будете.

верпиус [5]  13:16 // 23 мар 2016
цитировать
-STI-
тут уже хотят собрать зоо из 50 чуд и 2 десятка мобов ужравшись щд одна проблемма всем лень топать помогать злить мелким уровням даже за деньгу
честно я не реальщик :,)

   Писатель Гудвин [13]  13:30 // 23 мар 2016
цитировать
Тому, кто первый пройдет все событие, если будут такие, я подарю вот такую вещь.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [12]  13:31 // 23 мар 2016
цитировать
ого

HeadHanter [10]  13:33 // 23 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
эта вещь небось и место занимает и чинит не задаром?

Zhorik-Online [8]  13:33 // 23 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Ящик с инструментами, с помощью которых можно пятикратно починить прохудившиеся доспехи в полевых условиях.
Восстанавливает максимальную прочность предмета. Набора хватает на одно применение.


противоречивое описание :)

   Писатель Гудвин [13]  13:35 // 23 мар 2016
цитировать
HeadHanter
Место занимает, чинит задаром, но 1 раз.

Zhorik-Online
Пропустил описание, спасибо, исправил.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [10]  13:37 // 23 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
"максимальная прочность" означает что предмет починки становится абсолютно новым, но с рунами и вставленными металлами?

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика