Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Индивидуальное событие для каждого игрока       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:41 // 17 мар 2016
Уважаемые игроки!

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Мы решили попробовать формат индивидуального события, т.е. события, в котором несколько этапов, для прохождения которого не нужно ждать других игроков. Этапов будет пять. В событии принимают участия игроки от 5-го уровня.

Первый этап: Гладиатор.

Задача этапа - победить 50 игроков.

В зачет идут победы над игроками подходящего уровня, по которым нанесено максимальное количетсво урона относительно других игроков. Т.е. как в ПвП-дропе получаются те же сгустки. Задача выполняется без ограничений по локациям, т.е. в любой локации, где выдается ПвП-дроп.

Награда за этап: 15 походных коробов героя.

Второй этап: Боец.

Задача этапа - нанести 500 000 урона в полях битв.

В рамках задачи засчитывается каждая полная нанесенная 1000 урона по итогам поля битв, но не более 40 000 за инстанс. Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных. Урон засчитывается за каждую тысячу, т.е. и 1001 урона и 1999 будут засчитаны как 1000.

Награда за этап: 30 серебряных кругляшей.

Третий этап: Чудовище.

Задача этапа - Убить 50 чудовищных мобов.

В задаче засчитываются убитые чудовища, чей уровень ниже Вашего не более, чем на 1. Так как 5 и 6 уровни не обладают навыком зления и им нужна будет помощь, то им каждый чудовщиный моб будет засчитываться дважды. Зачем выдается не более, чем одному члену группы, т.е. чем больше человек в группе, тем больше шансов получить незачет.

Награда за этап: +1 место на персонаже навсегда.

Четвертый этап: Архимонстр.

Нужно победить 6 архимонстров (Красный Бес, Смертоцвет и т.д.) подходящих по уровню (аналогично, как для выбивания сгустков для репутации громграда) - т.е. равные по уровню и выше.

Награда за этап: 30 репутации Громграда.

Пятый этап: Победитель.

Задача этапа - Нужно одержать 10 побед в полях битв с минимальной планкой славы 300.

В зачет идут следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия (1-4 место), Арена Равных, Арена Равного.

Награда за этап: 5 фантомных даров высших сил.

Награда за прохождение всех этапов: 40 получасовых зелий антиопыта со сроком жизни 21 день, которые убирают опыт в полях битв и на мобах (не относится к мобам разлома).

Этапы выполняются по очереди.

Весь прогресс можно отслеживать у себя в характеристиках - индивидуальное событие.

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Тому, кто первый пройдет все с..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nerevarine [6]  20:42 // 19 мар 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Ну, если были бы чащи, то я бы может за полторы недельки может быть и смог бы кое как набрать нужное количество побежденных игроков. А так их нету.
А причем тут Грифон? Ну, я думаю спорить бесполезно, что он так или иначе, все же является хорошим Супер-оружием, козырем в рукаве, который считай в большинстве случаев позволяет выйграть бой порой не парясь. Но не у всех он есть... и не у каждого есть возможности его пулять в каждом бою. Вот у меня его нету. И я трезво оцениваю свои шансы выполнить первый этап, даже если попрусь в порт барбы "ловить по свитку 5-6 лвл", где встречусь с теми кто ищет на кого бы напасть... но этого я делать не стану, поскольку это "не спортивно, неинтересно, да и просто как то отвратительно" (лично для меня поступать так)

obmorokk [13]  20:44 // 19 мар 2016
цитировать
меня удивляет все что присходит. как какая акция, так артане как голодные кидаются воевать неважно как и где, куявы наоборот все прячутся. как будни, так куявы бродят где хотят, режут артанию, а артане все на мобах. почему так не понимаю

-Кер- [7]  20:56 // 19 мар 2016
цитировать
Чащ 0, как дальше то проходить? я даже готов апнуться к концу события, но как проходить то второй этап?

HeadHanter [10]  21:08 // 19 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
сколько играков 10 лвл завершил 1 этап?

Алиса777 [4]  21:16 // 19 мар 2016
цитировать
флуд

РЕЙТАР [10]  21:34 // 19 мар 2016
цитировать
прикольная акция
оригинальное решение порадовало
Администрации огромное спасибо- ребята Вы умеете работать!

BORZ YU SOM [5]  21:40 // 19 мар 2016
цитировать
21:36 На Вас совершено нападение Гезеш [10] .

вот как маленьким воевать
даже 14лвл влезают в бои и сносят с удара не давая даже своим маленьким уровням что то набить

SilverRain [10]  21:44 // 19 мар 2016
цитировать
МБС нет, в портах был сегодня и понял что тоже не вариант. "Малочисленные" висят толпой, выиграть практически нереально, замечал даже на серых велетах противника, поулыбался. За 2 часа каста под неломайкой всего 9 зачетов. Прикинул сколько раз сломался бы шмот и стало немного грустно. В целом идея неплохая - но реализация как по мне хромает. Но это личное мнение простого игрока.

П.С. Без неломайки точно не пойду.
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Троечка [10]  21:58 // 19 мар 2016
цитировать
ред.

Grandwar [8]  21:58 // 19 мар 2016
цитировать
Только неслом выгонит "буржуинов" в МБС. )

Со времени введения рун никакие плюшки не заставят игроков по своей воле ломать вещи, неужели это не очевидно?
Уж дайте Богдану за малые талисманы продавать неслом, или Льдясту(всё равно толку с него ноль, только аура) за почетные символы... поставьте у прилавка, пусть план гонит. )

А так то да, с ИС идея супер!

SeIdu_Dumbiy [12]  22:01 // 19 мар 2016
цитировать
как 500к нбивать если нету полей то.10было вышел и мимо

HeadHanter [10]  22:06 // 19 мар 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
согласен. 8 марта чаща ещё была, а потом ни одной

МИТОС83 [13]  22:17 // 19 мар 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
как 500к нбивать если нету полей то.10было вышел и мимо

первый этап уже прошёл?

Альфа_Центавра [10]  22:21 // 19 мар 2016
цитировать
HeadHanter
Астрогорр

фомер16 [11]  22:22 // 19 мар 2016
цитировать
Занадаели невидимки есть тока несколько лок в которых можно спокойно находиться Кстати можно пойти еще дальше и сделать зелье невидимости подороже, чтоб и в городе вырезать можно было. А затем придумать зелье невидимости ,чтоб тебя невидели невидимки.

HeadHanter [10]  22:24 // 19 мар 2016
цитировать
Альфа_Центавра писал(а):
HeadHanter
Астрогорр

неужели только двое?

obmorokk [13]  22:24 // 19 мар 2016
цитировать
вот вышел гезеш наконец на тропу войны и закат куявии закончился. давно бы что ли вывел воинство за собой

Kasandr [10]  22:26 // 19 мар 2016
цитировать
МИТОС83
SeIdu_Dumbiy писал(а):
как 500к нбивать если нету полей то.10было вышел и мимо

первый этап уже прошёл?

такие наивные, 1й этам для многих не пройдет до 31 числа, 2й день по всем локам бродят невидимки, из города выйти нельзя, одни сделают 1й этап, другие только заходят в игру, читают новости о акции , принимают невидоса и пошли, и так будет до 31 по кругу, вот если бы 1й этам привязали 1й этап по времени, например 2 дня и все кто не успел, тот впролете, то да, можно перетерпеть, а так не надейтесь на окончания первого этапа

Владимир_63 [6]  22:26 // 19 мар 2016
цитировать
Да ладно вам , первый этап реален

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика