Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Индивидуальное событие для каждого игрока       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:41 // 17 мар 2016
Уважаемые игроки!

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Мы решили попробовать формат индивидуального события, т.е. события, в котором несколько этапов, для прохождения которого не нужно ждать других игроков. Этапов будет пять. В событии принимают участия игроки от 5-го уровня.

Первый этап: Гладиатор.

Задача этапа - победить 50 игроков.

В зачет идут победы над игроками подходящего уровня, по которым нанесено максимальное количетсво урона относительно других игроков. Т.е. как в ПвП-дропе получаются те же сгустки. Задача выполняется без ограничений по локациям, т.е. в любой локации, где выдается ПвП-дроп.

Награда за этап: 15 походных коробов героя.

Второй этап: Боец.

Задача этапа - нанести 500 000 урона в полях битв.

В рамках задачи засчитывается каждая полная нанесенная 1000 урона по итогам поля битв, но не более 40 000 за инстанс. Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных. Урон засчитывается за каждую тысячу, т.е. и 1001 урона и 1999 будут засчитаны как 1000.

Награда за этап: 30 серебряных кругляшей.

Третий этап: Чудовище.

Задача этапа - Убить 50 чудовищных мобов.

В задаче засчитываются убитые чудовища, чей уровень ниже Вашего не более, чем на 1. Так как 5 и 6 уровни не обладают навыком зления и им нужна будет помощь, то им каждый чудовщиный моб будет засчитываться дважды. Зачем выдается не более, чем одному члену группы, т.е. чем больше человек в группе, тем больше шансов получить незачет.

Награда за этап: +1 место на персонаже навсегда.

Четвертый этап: Архимонстр.

Нужно победить 6 архимонстров (Красный Бес, Смертоцвет и т.д.) подходящих по уровню (аналогично, как для выбивания сгустков для репутации громграда) - т.е. равные по уровню и выше.

Награда за этап: 30 репутации Громграда.

Пятый этап: Победитель.

Задача этапа - Нужно одержать 10 побед в полях битв с минимальной планкой славы 300.

В зачет идут следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия (1-4 место), Арена Равных, Арена Равного.

Награда за этап: 5 фантомных даров высших сил.

Награда за прохождение всех этапов: 40 получасовых зелий антиопыта со сроком жизни 21 день, которые убирают опыт в полях битв и на мобах (не относится к мобам разлома).

Этапы выполняются по очереди.

Весь прогресс можно отслеживать у себя в характеристиках - индивидуальное событие.

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Тому, кто первый пройдет все с..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Earl [8]  15:03 // 18 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а нужно выполнять по очереди или одновременно все события?
событие очень интересное, но очень трудно достичь планки в 500 тыс. урона как мне кажется, думается было бы верным сделать градации по лвл (14 лвл 500 тыс., а 7 лвл 100 тыс. к примеру (цифры чисто условные)).

если б сроки выполнения убрали и каждый бы стремился - было бы реально...а так, трудно выполнимо (у одних потому что не достичь столько урона, у других потому что нет чащ и т.д.)

теневой удар [12]  15:04 // 18 мар 2016
цитировать
теневой удар писал(а):
Писатель Гудвин
прогрес включите

шкалы нет где скок осталось, что за сурогат?

Фэррил [8]  15:04 // 18 мар 2016
цитировать
   Pioneer писал(а):
Порой аж до истерики смешно от коментариев)))) Вас чтоли заставляют что-то делать? хочешь иди, не хочешь не иди а ныть это наше всё

Это особенность психологии людей: Чем больше вариантов выбора предоставляется - тем несчастнее они становятся. То есть если я выбираю одно, то в моем воображении закрываются десятки других возможностей.

Так и тут. Человеку показали, что надо убить 50 чуд, он подумал – «О, это я могу!». Но для этого надо набить 500000 урона в полях битв, которых мало, или где валят с удара) Бац, и для человека рАзом закрылись все перечисленные возможности.
Ему даже выбор делать не пришлось. Достаточно топ прочесть

Судьбец [7]  15:04 // 18 мар 2016
цитировать
Второй этап: Боец.

Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных.

Лесной турнир будет учитываться в данном этапе?
А судьи кто?

Изязвон Мудрый [8]  15:04 // 18 мар 2016
цитировать
ЗератулЖив и Зол писал(а):
я как раз умею читать, но всё в очередной раз не затрагиваете игрков 3-4 лвл... Развитие игры для малых лвл на нуле...


не переживай,еще не вечер
деструктив

sr_Lanselot [8]  15:04 // 18 мар 2016
цитировать
2 этап .
нанести 500 000- вы понимаете скоько это надо воевать7 за чащу максимум 5-7к урона набивают на моем уровне. даже если округлить дол 10000 урона за чащу. надо сходить 50 раз. в день чудом бываем макимум 3 чащи, сводов нет - т.е получается это просто невозможно на 8 лвл. и чем меньше уровень тем меньше вариантов набрать такое количество урона.

может изменить планку с учетом уровня?

Фэррил [8]  15:06 // 18 мар 2016
цитировать
sr_Lanselot писал(а):
2 этап .
нанести 500 000- вы понимаете скоько это надо воевать7 за чащу максимум 5-7к урона набивают на моем уровне. даже если округлить дол 10000 урона за чащу. надо сходить 50 раз. в день чудом бываем макимум 3 чащи, сводов нет - т.е получается это просто невозможно на 8 лвл. и чем меньше уровень тем меньше вариантов набрать такое количество урона.

может изменить планку с учетом уровня?

ты сперва 50 скальпов срежь

нупик [13]  15:08 // 18 мар 2016
цитировать
Блин хотел уже чуд отлавливать да сказали про очередность события
Ну хоть 50 врагов останется для участия

Проклятый раем [10]  15:09 // 18 мар 2016
цитировать
Если своих нельзя то просто по куявии пройтись и срезать 50 персов 9-11 уровня я правильно понял?

Earl [8]  15:10 // 18 мар 2016
цитировать
Астрогорр
да, надо наловить 50 противников..

-ратник- [8]  15:11 // 18 мар 2016
цитировать
вы маленько не расчитали.. 50 скальпов ладно, но с уроном перебор.500 тысяч урона...это для игроков 11+уровня возможно сделать..тем более что этап пойдет после 1 этапа , а не одновременно с ним..и на все про все 2 недели..нереально это... про остальные этапы вообще молчу..и первых 2 мало кто выполнит((

Сильмарион [8]  15:13 // 18 мар 2016
цитировать
Если сделают неслом в МБС . То я думаю реально ) А так ( особенно по второму этапу ) Анриал. Не будет столько полей .

Mistika [12]  15:16 // 18 мар 2016
цитировать
замечательно..а что дедать если, но не выполнимо..мне не интересны и не выполнимы 1 и 2 этапы...следовательно я в пролете

_ХЭНКОК_ [12]  15:17 // 18 мар 2016
цитировать
Первый этап: Гладиатор.
Задача этапа - победить 50 игроков.



своих можно?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Великий нубок [10]  15:18 // 18 мар 2016
цитировать
Думаю пойдут мбс ) Спасибо)
Чую бан щя будет()

DESERT RAT [13]  15:18 // 18 мар 2016
цитировать
На мой взгляд, со второмым этапом как то слишком круто, особенно на младших уровнях.
Может как то дифференцировать урон по уровням пока не поздно?

Баба_Йога [11]  15:18 // 18 мар 2016
цитировать
ознакомлена. прикольная информация.
для меня нереален для выполнения даже 1 этап за указанный срок.
сижу ровно.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Минган [13]  15:19 // 18 мар 2016
цитировать

--СИРИУС-- [8]  15:19 // 18 мар 2016
цитировать
спасибо что то новое всегла интересно!!! )))

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика