Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 Индивидуальное событие для каждого игрока       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:41 // 17 мар 2016
Уважаемые игроки!

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Мы решили попробовать формат индивидуального события, т.е. события, в котором несколько этапов, для прохождения которого не нужно ждать других игроков. Этапов будет пять. В событии принимают участия игроки от 5-го уровня.

Первый этап: Гладиатор.

Задача этапа - победить 50 игроков.

В зачет идут победы над игроками подходящего уровня, по которым нанесено максимальное количетсво урона относительно других игроков. Т.е. как в ПвП-дропе получаются те же сгустки. Задача выполняется без ограничений по локациям, т.е. в любой локации, где выдается ПвП-дроп.

Награда за этап: 15 походных коробов героя.

Второй этап: Боец.

Задача этапа - нанести 500 000 урона в полях битв.

В рамках задачи засчитывается каждая полная нанесенная 1000 урона по итогам поля битв, но не более 40 000 за инстанс. Учитываются следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равного и Арена Равных. Урон засчитывается за каждую тысячу, т.е. и 1001 урона и 1999 будут засчитаны как 1000.

Награда за этап: 30 серебряных кругляшей.

Третий этап: Чудовище.

Задача этапа - Убить 50 чудовищных мобов.

В задаче засчитываются убитые чудовища, чей уровень ниже Вашего не более, чем на 1. Так как 5 и 6 уровни не обладают навыком зления и им нужна будет помощь, то им каждый чудовщиный моб будет засчитываться дважды. Зачем выдается не более, чем одному члену группы, т.е. чем больше человек в группе, тем больше шансов получить незачет.

Награда за этап: +1 место на персонаже навсегда.

Четвертый этап: Архимонстр.

Нужно победить 6 архимонстров (Красный Бес, Смертоцвет и т.д.) подходящих по уровню (аналогично, как для выбивания сгустков для репутации громграда) - т.е. равные по уровню и выше.

Награда за этап: 30 репутации Громграда.

Пятый этап: Победитель.

Задача этапа - Нужно одержать 10 побед в полях битв с минимальной планкой славы 300.

В зачет идут следующие поля битв: Боромирова Чаща, Своды Безумия (1-4 место), Арена Равных, Арена Равного.

Награда за этап: 5 фантомных даров высших сил.

Награда за прохождение всех этапов: 40 получасовых зелий антиопыта со сроком жизни 21 день, которые убирают опыт в полях битв и на мобах (не относится к мобам разлома).

Этапы выполняются по очереди.

Весь прогресс можно отслеживать у себя в характеристиках - индивидуальное событие.

Событие стартует с 15:00 18.03.2016 и завершится в 23:59 31.03.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Тому, кто первый пройдет все с..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  16:32 // 01 апр 2016
цитировать
-Ракот- писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Пока одни привычно рассказывают как все плохо, и плачут до слез, что первый этап невыполним, уже есть первый 7 ! уровень, который выполнил задачу первого этапа.
Wraith King
В общем да, событие для игроков, форумными слезами оно не проходится.

Писатель Гудвин
интересно читать подобное)
Артур молодец он я не спорю, п.с. куплено 50 шт. свиточков возмездия у него - площадь барбуса, аля резка невидосом ) Я за ним пристально следить буду - набьет в рамках акции урона на 500 000 вообще супер будет, а там уже и до моего красного анимированного подарка не далеко, да и че там, я даже горны запущу если все этапы пройдет

-Ракот- писал(а):
Писатель Гудвин
Ммм, не-а) вот был бы я 7-8 я бы организовал собственное награждение 7-8 но я же 6,
Оффтоп да простят модераторы - п.с. никто меня так и не портанул на 11
отсюда и награждение 5-6


_КОРМЧИЙ_ [10]  16:33 // 01 апр 2016
цитировать
Просто вопрос, без сарказма.
Интересно, а из возрастной группы 9-10 кто-нибудь прошел все этапы?

Альфа_Центавра [10]  16:34 // 01 апр 2016
цитировать
_КОРМЧИЙ_
да.
ЛЮКС точно.

Конан [12]  16:36 // 01 апр 2016
цитировать
_КОРМЧИЙ_
Мой соклан Люкс прошёл)

Темная Душа [10]  18:31 // 01 апр 2016
цитировать
Спасибо Администрации за событие. Понравилось очень. Увы, не смогла пройти все этапы, застряла на четвертом из-за отсутствия группы в миники, хоть и времени много оставалось. Второй этап дался достаточно легко, практически только аренами. Чуд набивала без сбора злящих людей, своими силами. Так что все вполне возможно, нужно лишь немного усилий. С удовольствием бы поучаствовала еще раз
Темная Сила

Леший 79 [8]  18:35 // 01 апр 2016
цитировать
Темная Душа
молодец а вот мне не удалось так как... и тут просто читай выше по топу ! да задумка хороша но не для всех! спасибо!

ЛЮКСИК [10]  18:50 // 01 апр 2016
цитировать
Темная Душа писал(а):
Спасибо Администрации за событие. Понравилось очень. Увы, не смогла пройти все этапы, застряла на четвертом из-за отсутствия группы в миники, хоть и времени много оставалось. Второй этап дался достаточно легко, практически только аренами. Чуд набивала без сбора злящих людей, своими силами. Так что все вполне возможно, нужно лишь немного усилий. С удовольствием бы поучаствовала еще раз

ну, второй этап нас с тобой часто сталкивал!))
особенно твои какахи это было что-то!)))
я тебя ими не кидал(кроме случаев, когда надо было проучить) поэтому набил быстрее, наверное, тебя)) а вот в последние дни тебя на аренке не хватало!!! приходилось делать всё, что бы если попал - то победить!
п.с. Спасибо Артуру за интересные подарки!

MaD MdS [6]  19:03 // 01 апр 2016
цитировать
1етап прошол на 2рои застрял
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Забивашка [7]  01:18 // 02 апр 2016
цитировать
Победы гладиатора 48 -скажите - не старался? а вот не вытянул ( и таких наверное большинство !

-Ok- [12]  14:30 // 04 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
-Ok-
Нет, ачивок не будет. Возможно будет памятный подарок в инфу от меня первым прошедшим.

возможно не будет?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [10]  14:51 // 04 апр 2016
цитировать
Событие завершено. Полностью его прошло 7 человек. первый этап прошло 325 человек, еще около 50 были близки чтобы пройти первый этап (не хватило 10 и менее побед)
Всем приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  14:57 // 04 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
7ка волкодав,я,кампфер,доллар,динос,люкс а кто 7й?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

PRO_Mercul [9]  14:59 // 04 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
по моим личным ощущениям, большинство играков застряло(либо вообще даже не стало пытаться его сделать) именно на выполнении второго этапа....не считаете ли, что он был слишком суров?



страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 > >> ]


Яндекс.Метрика