Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Перекинемся в картишки?    EFGuy [9]  цитировать
13:16 // 29 ноя 2016
Дорогие друзья!

Команда разработчиков рада пригласить вас на бета-тестирование карточной игры на основе игры "Троецарствие"!
В ближайшее время в инвентаре каждого из игроков окажется специальный предмет, использование которого запускает в дочернем окне клиента/браузера карточную игру "Великое сражение".

Описание игрового процесса можно найти здесь.

Важно-про-бета-тестирование: игра пока не представляет собой финальную версию, скорее это первая относителньо стабильная сборка, открываемая на большое кол-во игроков. Исходя из этого можно ожидать некоторое количество ошибок, надеемся, что в основном визуальных, как, например:
- отсутствие локализации на человеческий язык некоторых всплывающих подсказок;
- ситуация когда оба участника видят при завершении матча сообщение о поражении, хотя один из них одержал победу (при этом в чат Троецарствия упадет верная текстовка, можно ориентироваться на неё);
- при пополнении запаса энергии из Троецарствия в карточной игре это будет заметно только после обновления игрового окна;
- и т.д.

Кроме того, в данный момент доступна только "Тренировка".

Пугаться, встретившись с недоработками, не следует. А вот сообщить нам о встретившихся странностях - самое то =)



EFGuy ответил: "вот сейчас должно пустить"
Писатель Гудвин ответил: "Карты будут отключены в 14...."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

deSHALUSI [12]  13:06 // 30 ноя 2016
цитировать
При сортировке карт находящихся на руках , раздвоился Нектар могущества , т.е вместо одного стало два , один был использован, а второй так и провисел до конца партии (был не кликабелен, можно было переставлять с место на место, но использовать нет)

Скоморошка [4]  13:09 // 30 ноя 2016
цитировать
Поправьте описания некоторых карт: "Силен против..." и "Силен против..." (вместо слаб)

qwert2005 [10]  13:10 // 30 ноя 2016
цитировать
Только что была партия (ник соперника не могу прочитать, не влезает он у меня в окно), счет 4:2 в мою пользу, в последней партии счет 13:12 в мою пользу - и написало ПОРАЖЕНИЕ

arika [5]  13:18 // 30 ноя 2016
цитировать
очень странно, при выигрыше в чат пишут что выиграл, а в игре пишут что поражение

Скоморошка [4]  13:24 // 30 ноя 2016
цитировать
Кроме того неудобно расположены карты - чтобы прочитать описание пришлось пошаманить с экраном. Не нашла нигде кнопку с "почитать правила игры". может она где и есть - но в глаза не бросилась. Что еще увижу - допишу.

Гезеш [10]  13:27 // 30 ноя 2016
цитировать
arika
qwert2005
ориентируйтесь на чат

-APOSTL- [7]  13:28 // 30 ноя 2016
цитировать
qwert2005 писал(а):
Только что была партия (ник соперника не могу прочитать, не влезает он у меня в окно), счет 4:2 в мою пользу, в последней партии счет 13:12 в мою пользу - и написало ПОРАЖЕНИЕ


такое бе было у меня

-APOSTL- [7]  13:28 // 30 ноя 2016
цитировать
deSHALUSI писал(а):
При сортировке карт находящихся на руках , раздвоился Нектар могущества , т.е вместо одного стало два , один был использован, а второй так и провисел до конца партии (был не кликабелен, можно было переставлять с место на место, но использовать нет)


и такое было

кошмарный глюк [5]  13:29 // 30 ноя 2016
цитировать
время надо уменьшить, то достали тянуть 2 минуты до последнего

ГАРУДА [7]  13:38 // 30 ноя 2016
цитировать
ред.

верпиус [5]  13:41 // 30 ноя 2016
цитировать
_КХЬЮНГ-НАГ_
мы на вс уже собрали нас уже 25 на поляне добычиков, надоели уже карты?
честно я не реальщик :,)

Писатель Гудвин [10]  13:48 // 30 ноя 2016
цитировать
Карты будут отключены в 14.30.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zhorik-Online [8]  13:53 // 30 ноя 2016
цитировать
а разве я могу играть с куявами ? Если правильно помню, из куяв были [МагКонсул] , [НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ]

жёсткий рандом - не понравилось.

Управление - не понравилось, тащить карту неудобно в центр стола

Наличие нектара, часов или идола приводит к тому, что переход хода сам не происходит, что выдаёт это самое наличие противнику

Окно открывается во весь экран - неудобно, приходится уменьшать вручную (по F5 опять распахивается). Чтобы увидеть описание карт, приходится уменьшать масштаб (при этом и основное окно игры тоже меняет масштаб)

Все монетки падают иногда под карты, так что непонятно, сколько уже монеток есть

После нажатия на "начать" часто не обновляется стол - часы идут, а стол пустой. По F5 карты появляются. Пару раз жёстко завис стол вместе с игрой - на минуту, не меньше. Когда отвис, противник всё ещё не сделал ход - полагаю, у него в этот момент тоже был зависон. Дальше он сходил, и игра продолжилась

Когда очков равное количество, рандомно прилетают карты из колод - не успеваешь посмотреть, что там прилетело то. И вообще, этот рандом не доставляет радости, ощущение, что в "подкидного" режешься - чистая лотерея, даже если специально не тупить ))

Неуловимый_Джо [6]  13:56 // 30 ноя 2016
цитировать
Спасибо за игру.Еще бы время на подумать сократили бы,порой очень напрягает по 2 минуты сидеть.

Игрок3Л [10]  13:57 // 30 ноя 2016
цитировать
1. Попался противник с небольшими подвисаниями, таймер начал чудить, замирает и не показывает время, пошевелишь курсором, время "перепрыгивает" и сразу показывает реальное.
2. Если не шевелить мышку после обнуления таймера, то оказывается время отсчета начинается у меня.
3. Для того что бы ход перешел (опять таки при обнулении таймера) надо самому нажать на стрелку.

Скоморошка [4]  14:03 // 30 ноя 2016
цитировать
почему то не действует счетчик времени - противник не ходит в указанное время, но не проигрывает. и ход не передает

Ахаба Эл [10]  14:04 // 30 ноя 2016
цитировать
слет шулеров в Трое начался!

лоинс [13]  14:05 // 30 ноя 2016
цитировать
ВисеГор писал(а):
_-СОКОЛ-_
есть кнопка "сдаться"

тогда многие будут использовать этот момент

Скоморошка [4]  14:07 // 30 ноя 2016
цитировать
Игрок3Л
А вот что делать, если противник не желает ни ходить, ни сдаваться?

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика