Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 9 серия 40       ВКУСНЯША [9]  цитировать
20:20 // 24 июл 2020

В нескольких словах -

Исайчик [13]



Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  20:21 // 24 июл 2020
цитировать

Имя: Ксения
Ник: Исайчик
Дата рождения: 29.07.1980
Ваш родной город: Москва



1. Расскажите в нескольких словах о себе.
В нескольких не смогу. Моя мания величия не позволит))

2. Как все начиналось? Как Вы попали в сети Троецарствия?
На работе было затишье, в почте висела реклама Трои, нажала посмотреть, что такое он-лайн игра, вот до сих пор смотрю))

3. Расскажите, пожалуйста, историю возникновения Вашего ника.
Всё просто, это производное от моей фамилии, и так меня зовут многие друзья. Исайка, Исай, Исайчик))

4. Какие у Вас хобби, увлечения?
Боюсь показаться бесталанной, но хобби у меня нет, нет на это времени. Семья, друзья, личная жизнь, работа, собака, Троя тут спать-то некогда, а вы хобби)) Хотя, если собирательство не нужных вещей, объединенных одной тематикой, это хобби – то я коллекционер))

5. Что привлекает Вас в выбранном архетипе (пути)?
Вечная жизнь) Ну пока не встретишь Матерого или Иглаза в сводах)) А если серьезно, то нравится путь своей живучестью и уроном. И запомнить заклы еще какого-то пути мне не под силу, чара то только выучила.

6. Какое Ваше главное достижение в игре?
Вроде нет такого, видимо оно еще впереди у меня)

7. Насколько важен для Вас клан и какую роль он играет в жизни Вашего персонажа?
Сейчас клан очень важен для меня. Мы пытаемся возродить его из забвения, вроде потихоньку набираем силы, ребята и девчонки у нас очень клевые, веселые и упрямые)) Я очень люблю наш клан.

8. Самый приятный сюрприз в жизни, игре?
В жизни запомнился сюрприз, когда в экспедиции, в мой день рождения, в 9 утра (а это был единственный выходной) меня разбудил стук в дверь, выхожу, а там человек с ведром гербер (это мои любимые цветы). Сказала всё, что я сейчас про него думаю, забрала цветы, ушла спать))
Часов в 12, оценила сюрприз, поблагодарила))
В игре много было сюрпризов, приятных и не очень) Не хочу сейчас, писать какой больше всего запомнился, что бы никого не обидеть)

9. Какая Ваша цель в игре?
Сейчас с этим сложно, когда не видно границ, то и цель ставить нереально.

10. Кем вы мечтали стать в детстве?
Шпионом.

11. Что может заставить Вас улыбнуться?
Щенята, котята, панды, хорьки, еноты, Optimus Prime, пьяные люди, глупые люди, мультики, фильмы, книги. Вообще меня не надо заставлять улыбаться, я довольно улыбчивая и без заставляния.

12. Любите ли Вы готовить? Какое Ваше любимое блюдо?
Люблю. Моё любимое блюдо – это мясо. Мясо и еще раз мясо))
Не понимаю вегетарианцев.

13. Это Ваш первый и единственный персонаж?
Первый. Не единственный. Начинала пару раз сначала, но в итоге бросала персов и возвращалась к Исайчику.

14. На каком уровне Вам понравилось играть больше всего?
10, 12.

15. Любите Вы получать подарки?
Так же, как и дарить.

16. Какой самый дорогой подарок Вы получили?
Не люблю хвастаться))

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  20:21 // 24 июл 2020
цитировать

17. Где Вы предпочитаете добывать славу?

Именно добывать) Сейчас добывание славы — это мучение, поэтому хожу, мучаюсь в своды.

18. Ваши главные качества?

Ум, красота, доброта, скромность, ч/ю)) Короче ничего особенного))

19. Какой трофей для Вас самый желанный?

Такого нет.

20. Кто поддерживает Вас на игровом пути?

Ой, да тут список будет на 5 страниц. Так как в игре я абсолютно бестолковая. Вот спросите, сколько у меня жизни или энки, так я чтоб ответить на этот вопрос, полезу в бой на муравья, чтоб посмотреть))
А так поддерживает клан, старые друзья, с кем начинали играть сто лет назад. Мой наставник – это конечно Optimus Prime, самый терпеливый человек в Трое, который по пятьсот раз объясняет мне одно и тоже и при этом всего пару раз может сказать, что нельзя быть такой тупой)) Святой человек!

21. Изменила ли игра Вашу жизнь?

Да, я стала меньше читать)

22. Какой раритет для Вас самый желанный?

Тот раритет, который я хотела, вывели из игры.

23. На что вы обращаете внимание в первую очередь, когда первый раз знакомитесь с человеком?

На зубы) Шучу… Я ни на что не обращаю внимания, не люблю оценивать людей с первого взгляда. Предпочитаю всем давать шанс показать свое настоящее лицо.

24. Есть ли какая-то черта характера, которая Вам мешает в жизни?

Прокрастинация.

25. Кому в игре Вы хотите сказать спасибо и за что?

Всем и за всё. Каждый игрок, в определенный момент игры, повлиял на то или иное моё решение. И поэтому мой перс такой, какой есть, благодаря игрокам Троецарствия.

26. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия?

Крепкой нервной системы. Быть более добрыми, и это не касаемо свиры, а касаемо общения друг с другом.
И не забывайте, что это игра, а игры создают для отдыха и развлечений, а не для стресса))) Поэтому отдыхайте и развлекайтесь!
Всем добра))



Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика