Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 10 серия 19       ВКУСНЯША [9]  цитировать
20:22 // 24 июл 2020

Анатооолий, Анатооолииий -

-eXqReLaxXx- [8]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  20:22 // 24 июл 2020
цитировать

Ваше имя: Анатолий.
Дата рождения: 22.03.1984.
Ваш родной город: Ленинград.


1. Как Вы попали в «плен» игры Троецарствие. (Как начали в неё играть)
Да, есть у меня один хороший друг в реале, который мне как-то сказал: Что ты там в другую игру играешь? Приходи лучше к нам в Троецарствие. Море позитива, платить не за что не надо. Сплошное удовольствие =)) Вот до сих пор играю и получаю удовольствие =))

2. Как бы Вы охарактеризовали себя в нескольких словах?
Да, я себя одним словом охарактеризую – Трудоголик =))

3. Кто Вы, в реальной жизни?
Продажник. Всю жизнь что-то продаю =)) На встречах в незнакомых компаниях - лицом торгую, на работе товаром =)) Обычный образ жизни, как у всех.

4. Самое любимое занятие в игре?
Ну обычно траву режу. Могу часами заниматься этим делом =)) Прямо даже на перерыв не отхожу.

5. По какому принципу Вы прокачиваете персонажа?
Принципа обычно два: Когда очень надо (после апа или ещё что-то), и когда просто захотелось и всё. Эффективный, к сожалению, только первый.

6. Какое МБС для Вас близко по духу и почему?
Чаща конечно. Там хоть тактика есть какая-то. Своды – бездумное нажатие на кнопки. Тупо ради прокачки свиры, и иногда очков для кт.

7. Что для вас клан?
Сначала, не предавал клану никакого значения, но со временем кошки для меня стали чем-то большим, чем просто он-лайн знакомые. Много раз выходил из клана по разным причинам, хотел уйти на тот берег или просто в другой клан перейти, но всегда возвращался. Кроме кошек понимаю, что в другой клан уже не готов вступить. Это уже как секта какая-то.

8. Какой человек никогда не сможет стать Вашим другом?
Да, нет таких людей, наверное. Я человек быстроотходчивый. Могу переругаться в хлам с кем-нибудь после инста, а через час ругани - уже в друзья его добавить =))

9. Если бы Вы могли приобрести способность своего персонажа, что бы выбрали и как использовали бы?
Да, кнопку придумал бы, что если на тебя нападает перс 3+ левелом – ты в хрень какую-нибудь превращаешься и с удара его убиваешь. Да, ещё и с травмой 8-ой. Ну чтобы без повода хаи малышей не резали.

10. Вы пессимист или оптимист по жизни?
Оптимист.

11. Считаете ли вы себя примером для подражания? Если да, то почему?
Однозначно, нет. Придерживаюсь мнения, что каждый человек индивидуален, и у каждого своя субьда =)) Подражать, завидовать и т.д. – удел слабых.

12. Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Расскажите о вещах, которые Вы никогда не попробуете, если таковые есть?
Ну лет с 18-ти каждое лето хочу купить себе мотоцикл и прыгнуть с парашютом =)) Вот с каждым годом понимаю, что, наверное, никогда уже этого не сделаю.

13. Была ли у Вас такая ситуация, когда Вы тратили все свои сбережения на ярмарку, ларцы или Чашу?
Ну прям все свои сбережения – нет. Однако, ларцы пару раз резко урезали мои сбережения в реале =))

14. Подарил ли Вам проект друзей? Есть ли у Вас друзья в Троецарствии, с которыми Вы общаетесь в реале?
Да, их достаточно много. Кто-то был до проекта, кто-то появился во время него. На сходках часто появляются новые друзья-знакомые.

15. Кто Вам помогал развиваться, когда Вы были зелёным, юным новичком?
Да, есть один мерзкий тип nikipipiki, он же меня в этот проект и заманил =))

16. Какие черты характера помогают добиваться успеха, как в жизни, так и в игре?
Ну я овен. Обычно упёрто иду к своей цели. Через не могу.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  20:23 // 24 июл 2020
цитировать

17. Расскажите самый забавный случай из игровой жизни?

Да, откуда в игре забавные случаи? Что не день – то расстройство сплошное.

18. Любовь и флирт в Троецарствии Ваше отношение?

Да, это нормальное явление. Я даже не сомневаюсь, что есть люди, которые сошлись в реальной жизни благодаря этой игре =))

19. На каких девушках задерживается Ваш взгляд чаще всего?

Абсолютно на разных. Всё зависит от того, при каких обстоятельствах я этих девушек вижу. Нет определённого типажа, который бы мне прямо нравился и всё.

20. Изменила ли игра Вашу жизнь?

Нет, она просто забрала кусок моей жизни. Времени в игре иногда провожу много, а значит это часть жизни.

21. Умеете ли Вы готовить или кухня это удел женщины?

Готовить умею и даже очень неплохо, но делаю это исключительно по настроению. Каждодневная готовка завтрак-обед-ужин – вообще не моё. Лучше где-нибудь в кафешке поем.

22. Есть ли для вас в игре, какие то табу, запреты, условности?

Особо нет. Это же игра, какие тут могут быть запреты =))

23. Чем Вас можно удивить? Вспомните конкретный случай?

Конкретный случай не вспомню, но последнее время часто удивляют поступки людей. Вроде думаешь, что знаешь человека, а иногда такие вещи отчебучить могут, что даже удивляет.

24. Какую самую страшную тайну о себе вы готовы поведать?

Я худой, а все думают, что я качок =))

25. Расскажите о своих увлечениях помимо Троецарствия.

Ну, мне нравятся вещи, от которых я получаю адреналин. Раньше это был спорт, активный загородный отдых. Сейчас стал стареть и ограничиваюсь ездой на машине =)) На спорт нет времени, да и шило исчезло куда-то =))

26. Что бы вы хотели пожелать игрокам Троецарствия?

Терпимости! Верить в наших админов и надеяться, что всё, что они делают – это только к лучшему =)




Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика