Форумы «Творчество»

страницы [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 > >> ]
Допельгангер Бельзенеф [6] 
20:20 // 02 апр 2009
Она шла по улицам словно незрячая. Её шатало из стороны в сторону, слёзы градом катились по щекам. На пересечениях улиц висели выкрашенные в ядовито-зелёный цвет тряпки - кварталы были заражены. В воздухе стоял тяжёлых дух разлагающихся тел, которые...
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 41  ... волшебник, Бельзенеф, нУпПКа, -R0NIN-, навья, -ТИГРЕНОК-, нУпПКа, -Legion-, Glorius, МираКатя

что то похожее на частушку сашамин [6] 
18:24 // 06 апр 2009
Ловил ночью осетра
А поймал регула я
Вот те хвост и чешуя...
Ответов: 9  Морна, Леличек-2, malash13, сашамин, навья, malash13, -ТИГРЕНОК-, сашамин, Скрытимир

Внимание конкурс!!! Мастер-йодо [3] 
21:46 // 05 апр 2009
Клан "Забытый Полк" объявляет конкурс на тему "История нашего клана". Автор лучшей истории получит небольшой но приятный гонорар. За информацией обращаться в приват к Мастер - йодо...
Ответов: 6  Shadow_of_death, П_А_Л_О_М_Н_И_К, Архиоптерикс, Психиатр, Sap-San, kahar

"Гильдия Поиска" часть 4 Kizaru [6] 
03:05 // 30 мар 2009
часть 4

День 1. 05.47 AM, неизвестная локация, группа 2...
Ответов: 4  Kizaru, shatandv, нУпПКа, Kizaru

Неизвестный бой... -Legion- [6] 
02:33 // 27 мар 2009
Пишу в первые... оцените....буду рад любым комментам))

...
Ответов: 9  Багирра, навья, орленка, Silver Wolf, Kill Bill, ВЕЛИКИЙ ДАНИЛА, БОРОДА, -Legion-, ДкФорс

еще одна пародия Торвис [5] 
11:38 // 04 апр 2009
песня трех старателей!
Опять скрипит потёртое кайло
И ветер холодит от мобов раны...
Ответов: 3  навья, -ТИГРЕНОК-, ДкФорс

Встреча с отцом -ТИГРЕНОК- [6] 
02:19 // 08 апр 2009
Большой темный зал освещал огромный камин, где жарилась ,большая туша какого-то зверя, и пара факелов, воткнутых в стену рядом со стойкой бара. За столиками артане и куявы пили вино со склада в Рыбацком селении и артанский кумыс (знатоки говорили...
Ответов: 0  

Оборотень Ротгар [5] 
20:12 // 02 апр 2009
Черной ночью злобный волк
На охоту вышел друг
Моей силой умер лес...
Ответов: 5  Снежная рысь, Бельзенеф, Sap-San, Ротгар, навья

Появление Неясытя в Троецарствии Неясыть1 [3] 
23:25 // 28 мар 2009
Я сидел на камне.Шол дождь.
-Опять ТЫ желаешь что бы я пошол за тобой?!Ну веди давай мразь!!!-невытерпев ответил я.
"Хм,зачем ты так орёшь?Помойму всё нормально"-прозвучало у меня в голове....
Ответов: 5  Бельзенеф, Психиатр, навья, нУпПКа, -ТИГРЕНОК-

очередной стих от очередного поэта или очередной поэтэсы нУпПКа [3] 
20:22 // 04 апр 2009
чего вы от меня хотите?
что б чей-то плачь я описала?
а я вам как всегда скажу - идите!...
Ответов: 0  

разбойники.глава 2 ВЕЛИКИЙ ДАНИЛА [6] 
03:21 // 04 апр 2009
_Мысли недовали всю ночь заснуть.Его отряд мирно и чутко спал,но спящие неубирали руки с руоятей своих мечей,готовые в тотже миг вскочить наноги и рубить врага,эта привычка осталась с ними после обучения в казарме войск Тулея,их обучал ещё будучи...
Ответов: 0  

разбойники ВЕЛИКИЙ ДАНИЛА [6] 
11:25 // 03 апр 2009
Стояла тёмная ночь..свет от мощного костра освещал стволы деревьев окруживших поляну где раскинули свой лагерь отряд разбойников.Войны чистили свои доспехи от крови врага.Странно,никто незнает почему но только на их доспехах остаёться лишь чёрное...
Ответов: 3  ВЕЛИКИЙ ДАНИЛА, ВЕЛИКИЙ ДАНИЛА, -Legion-

застой! Volinov [5] 
21:57 // 02 апр 2009
Братство необходимых
Снова в леса зовет...
Но средь артан говорливых...
Ответов: 0  

Пакродии на известные и неочень песни Психиатр [4] 
08:49 // 21 июл 2008
На песню "Сиреневый туман"

Сиреневенький дроп из Босса выпадает. ...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 24  ... Психиатр, Эльфийка, Психиатр, -YURA-, навья, kat3800, -Авантюрист-, Вивисектор, нУпПКа, БЕРТА

Волхвы 2: Туканчик Бельзенеф [6] 
18:06 // 07 мар 2009
Одинокая могильная плита посреди старого деревенского кладбища тускло отблёскивала стёртой ветрами поверхностью. Шелест крыльев - и на плиту опустился чёрный как смоль ворон. Красные бусинки его глаз добавляли этой мистической картине ещё более...
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 49  ... Driver, Бельзенеф, AresTida, Волонт, Кру_той, навья, dvornjaga, Исцеляющий_Свет, grigmarina, DEMON 777

Сегодняшний день Вымпел [6] 
17:15 // 30 мар 2009
От времени того, когда разили нас осталось мало что теперь,
И арты, день за днем пытаясь возродить былое, идут в поход.
Они идут, и ждут, когда куявы дрогнут,...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 37  ... чипс, персик 87, кирсан86, Скрытимир, кирсан86, Скрытимир, кирсан86, Папа Киллер, DEMON 777, Вымпел

а просто так Ленота [6] 
03:44 // 30 мар 2009
Вечер. Теплый весенний вечер абсолютно обычный для этих мест. Белесые хлопья тумана уже струятся по земле, но еще не мешают увидеть вдалеке горы, притихший за рекой лес и размеренно поскрипывающие мельницы. На мостках сидят рыбаки, с азартом...
Ответов: 3  Kizaru, DarkTemplar, Психиатр

Другу Бельзенеф [6] 
22:40 // 27 мар 2009
Мы давно знаем, что человеческие отношения - это дорога по лезвию бритвы. Там где отношения давние и крепкие вам в руки как бы даётся шест, с которым удобнее балансировать. А отношения горячие и жаркие, начавшиеся внезапно не только не давали этого...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 20  ... Бельзенеф, Святой огонь, Бельзенеф, Blackmax, ЧАРА, Бельзенеф, навья, Blackmax, -ТИГРЕНОК-, Великий Витязь

"Гильдия Поиска" продолжение Kizaru [6] 
05:51 // 28 мар 2009
00.26 часть 3// Задания
00.26 Einar the Eldest: Первое: отклонения чаще всего возникают в периоды, когда игра нестабильна. А нестабильна она бывает по разным причинам: из-за технических неполадок, профилактики, перегрузок сервера во время ивентов...
Ответов: 4  Kizaru, орленка, shatandv, Нострадамус Санс

создано по просьбе одного человечика (вам это читать не обязательно!) _K_I_M_ [5] 
22:36 // 07 мар 2009
…и вот мы шли навстречу друг другу. Он как-то грустно улыбался а я… я не знала какое у меня выражение лица. Мы почти одновременно достали мечи и ускорили шаг. Скорее всего, он убьет меня… я плохо видела можно сказать не видела ничего слезы еще не...
Ответов: 4  _НИМФОЧКА_, _K_I_M_, _K_I_M_, Мескалин

страницы [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 > >> ]


Яндекс.Метрика