Форумы «Творчество»

страницы [ << < 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 > >> ]
Гильдия разбойников 5: Святой Огонь Бельзенеф [6] 
19:01 // 16 янв 2009
- Ты звал меня, дед?
- Да, Огонёк. Видишь ли. наши ребятки никак не могут найти вторую серьгу...без неё комплект не полон, знаешь ли. Я вот тут сходил в город, посидел в таверне, выпил кружечку пива. послушал о чём люди болтают..
- Надеюсь, трупов...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 31  ... selenagood, DOMINICA, Тимурчик, Я, Я, Бельзенеф, Я, Бельзенеф, навья, SeaCat

Болотная Гать.. Исполин [3] 
15:04 // 01 мар 2009
Среди вязкой трясины и топких болот...
Не райский здесь сад, а наоборот...
Дряговичей племя построило город......
Ответов: 3  Вериса, malash13, Kejt Round

Посвещается Леноте (нет это не загадка) Lieannoorf [6] 
00:17 // 04 мар 2009
***
В один прекрастный день
Забыть не смог,...
Ответов: 6  energetik_25, РыжыйКот, Beobachter, Ленота, Lieannoorf, Kejt Round

Тока не переносите сразу!!! Дайте людям почитать!! Плиз! Исполин [3] 
01:46 // 01 мар 2009
Созданное Ящером с помощью черных обрядов...
И людей при встрече помилует вряд ли...
Из кровавых жертвоприношений кошмарное существо......
Ответов: 14  ... Fierra, -Авантюрист-, Исполин, BoomeR SpaiN, Исполин, марьяшка, марьяшка, Исполин, -Fatalist-, Вериса

Гильдия Разбойников 7: Падший бог Бельзенеф [6] 
15:17 // 25 янв 2009
Погребальный костёр уже догорал. Мерс тихо плакала на плече поникшего Собагги. Бельз уговаривал Искру оставаться сильной. Огонёк молча сидела на замшелом пне, погружённая в свои мысли. Вещи были давно собраны. Путь до Искана лежал не близкий.
Долгая...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 27  ... Сычик, волшебник, Бельзенеф, PyCC, Бельзенеф, -Трис-, Гармония, Selianka, -ТИГРЕНОК-, навья

Анклав Тьмы 2: Ланка Бельзенеф [6] 
22:48 // 05 фев 2009
Одинокая фигурка молодой девушки склонилась над прялкой. Чёрные как смоль волосы разметались по плечам. Не так часто она вставала из-за прялки. Её магическая мощь зависела от прялки и веретена. Пряжей стала ткань реальности, нитями - человеческие...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 31  ... Роксалана, Роксалана, Бельзенеф, Роксалана, хостес, Бельзенеф, _Жихарь_, Бельзенеф, SALIHANDRO, навья

Анклав Тьмы 3: Волшебник и Зорр Бельзенеф [6] 
00:19 // 13 фев 2009
Зорр полулежал в своём любимом кресле у камина, не спеша наслаждаясь бокалом горячего вина с пряностями. Посох с огромным янтарём в виде куба покоился на его коленях, изредка по глади камня пробегала лёгкая дрожь - хоть чародей и казался...
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 45  ... волшебник, -Achilles-, ЧАРА, Hitori, Бельзенеф, ЕжиК в ТуманЕ, ЧАРА, Бельзенеф, волшебник, навья

БАСНЯ РЕМЕЙК rock77 [7] 
09:57 // 11 фев 2009
Ворона и Лисица. Ремейк.

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, Пармезан....
Ответов: 8  Багирра, Хусейн Саабах, теневой удар, Chertov_Angel, Прыщик, newbie, SPINOZA, навья

про профессии ( добывающие) на примере старателя) xanderx [6] 
06:55 // 26 фев 2009
ей богу мы как бомжи( старатели) с бутылками(камнями) - чуть ли не подеремся изза бутылки(камня), сдаем в примку(рынок), покупаем хлеб(зельки ярости и т д )...
Ответов: 2  навья, Гесер

Увлёкшись сбором травы, вы не заметили пушистого зверька, сверкающего бусинками глаз. Испугавшись, зверёк сожрал вас. Боли вы почти не почувствовали... Питерский [6] 
03:55 // 18 июл 2008
Давайте постебемся над порезами и грибами в 101ый раз!
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 28  ... _K_I_M_, навья, ковбаса, сттрелок, сттрелок, сттрелок, сттрелок, Lerika_17, TORIN-MEDARIUS, артанский_дятел

РЕБЯТА РЕСПЕКТ И СПАСИБО!! Роман12345 [1] 
00:41 // 25 фев 2009
Супер!! Я вообще не хотел заходить но когда увидел этого ящера и надпись "Хочешь его победить?" Просто не мог не зайти!!! :))) Спасибо вам!! :))) лучшей рекламы игры и быть не может! Респект и благодарность за позитивную эмоцию!

Удачи Вам...
Ответов: 2  faust8, Эльфийка

Со скуки. кирсан86 [6] 
00:11 // 21 фев 2009
Это было тяжелое время.Страна некогда процветающая и сильная всё больше опускалась во мрак и безысходность.Внешний враг совершал постоянные набеги да ещё внутри не всё было спокойно.Лучшие вои грызлись по любому поводу.
Именно в это время...
Ответов: 6  Oguz_Han, кирсан86, волшебник, кирсан86, Morgothel88, кирсан86

Встреча Бельзенеф [6] 
15:25 // 19 фев 2009
Опробую новый жанр. Помидорами кидаться умеренно.

Эдвард весело насвистывал, идя по лесной тропинке. Ярко светило солнце, пели птицы. То заяц дорогу перебежит, то косуля из-за дерева выглянет. Третий день он шёл через леса. До соседнего города ещё...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 38  ... Волонт, Багирра, Бельзенеф, волшебник, Бельзенеф, grigmarina, Бельзенеф, Психиатр, навья, Fierra

Страшно???? Бельзенеф [6] 
23:04 // 30 янв 2009
Было раннее утро. Тукан сидел на ветке и неторопливо чистил пёрышки. Из-за холма донёсся какой-то шум. Птиц с неохотой оторвался от гигиены и заинтересованно вытянул шею, выглядывая, кто же едет. И тут из-за холма появился ОН!!! Великий воитель и...
Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
Ответов: 59  ... СОЛЕРИНА, SerezhkaKz, Maks1211, Нострадамус Санс, TYKAH4uK, Глава вселенной, марьяшка, Бельзенеф, drewq, навья

Самому интересно даже... ГИЛЬДИЯ РАЗБОЙНИКОВ 8: Сибилла Бельзенеф [6] 
23:16 // 19 фев 2009
Решил порадовать свою замечательную землячку и вот что вышло...Куда это теперь дальше зайдёт - я не знаю...

Прошла неделя. Собагго и Бельз ночами просиживали над клинками, разгадывая секреты их мощи. Изучали трактаты разбойничьих техник, дедовы...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 25  ... Метеор мен, TYKAH4uK, Бельзенеф, Бельзенеф, Chertov_Angel, Бельзенеф, хостес, Нострадамус Санс, Бельзенеф, хостес

Бельзу от нупоАвтора =))) TYKAH4uK [8] 
20:51 // 20 фев 2009
Бельзенеф сидел в своём домике в Барбуссе и творил свой новый рассказ. Рассказ должен был быть из Цикла: Анклав Тьмы, но что-то не срасталось. В Дверь постучали. Бельзенеф, не ждавший гостей, взял из оружейной 2 лучших клинка из дивного серебра...
Ответов: 15  ... -R0NIN-, -Авантюрист-, Chertov_Angel, Dancer-R, Мерс, ЧАРА, TYKAH4uK, Udty, -Libuscha-, TYKAH4uK

Анклав Тьмы 5: Хэппинес Бельзенеф [6] 
19:20 // 20 фев 2009
На самой вершине скалистого утёса сидел человек. Плотный плащ скрывал его облик и возраст, но от его фигуры веяло злой силой. Это было настолько ощутимо, что на время его пребывания там даже птицы старались облетать этот утёс стороной.
Хэппинес...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 30  ... Бельзенеф, AS 13, волшебник, оксанчик, Бельзенеф, ЕжиК в ТуманЕ, Шаманъ, Шаманъ, Нострадамус Санс, Бельзенеф

Для любимых и для тех кто любим... _ESSE_ [5] 
10:43 // 17 сен 2008
ВЛЕЧЕНИЕ

Маниакальное влечение...
Ответов: 13  ... _ESSE_, _ESSE_, _ESSE_, _ESSE_, _ESSE_, _ESSE_, xela, xela, Выхлоп, М-О-Л-Н-И-Я_13_

Здесь (взгляд с одной стороны). Сумбур. Demian [5] 
06:02 // 06 дек 2007
Для взрослых хоббби, для детей – свобода.
Кому-то отдых, а кому-то – Жизнь, пусть и на миг.
Игра питается энергией народа ...
Ответов: 4  Хомяк, Архиоптерикс, Mobil 22, -Авантюрист-

я вот тоже сочинил.стих.грусный. ХоМяЧоК [5] 
03:48 // 26 окт 2007
Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно миииилая идёт,
На ней прозрачна бела кофта...
Ответов: 6  Буянин, Хомяк, ХоМяЧоК, Seaned, Seaned, -Авантюрист-

страницы [ << < 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 > >> ]


Яндекс.Метрика