Форумы «Творчество»

страницы [ << < 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 > >> ]
Некоторые сумасшедшие мысли Марафонец [5] 
17:05 // 06 дек 2008
В силу того, что я иногда смотрю на мир с какой-то другой стороны, подхожу ко многим вещам с юмором, у меня рождаются некоторые идей, которые хотел бы поведать вам.
Это не БАЯН, т.к. всё придумано и высижено реально мной)
П.С. И да, я знаю, что это...
Ответов: 7  Марафонец, Марафонец, Марафонец, straiker, straiker, кисуля, Марафонец

Возвращение... Заха [7] 
19:43 // 15 ноя 2008
Артанское войско прибывало в порт. Во главе его на статном жеребце восседал сам Дон Реба, вид у него был немного уставшим (еще бы, только час назад они отбили массированную атаку куяв на артанские просторы), но глаза его сияли с той же силой. Как...
Ответов: 15  ... liuska, , Dona Mari, Сергий Радонеж, taNKns, Заха, Гармония, Алматинец, Алматинец, sfrai

Поанекдотим! Сир де Руселион [3] 
13:41 // 23 ноя 2008
Народ! Давайте вкладывать сюда анекдоты! Не стесняйтесь, убьём время или просто отдохнём!
Вроде идея не плоха! Анекдоты пишите в комменты)
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 39  ... A-n-C, A-n-C, Арсентус, A-n-C, Арсентус, Wise fox, Wise fox, Wise fox, Wise fox, Shator

"Баллада о язычнике" ZAKA [6] 
18:18 // 29 ноя 2008
К сожалению стих не мой, Маслов И. А. -автор...захотела поделится...

В вековечной глуши, где шумит и вздыхает бор,...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 26  ... Morgothel88, Малкавиан, Дункан Маклаут, Малкавиан, ZAKA, Владиус, Малкавиан, ZAKA, ЮРИЙ МАЧИРА, ЮРИЙ МАЧИРА

Собратьям по оружию и помыслам... ВОЛОДАР [5] 
00:17 // 16 мар 2008
Трупы врагов под сапогом
Песня стрелков в шлемы дождем
А на клинке словно слеза...
Ответов: 4  Хомяк, ZAKA, SharikOFF, ЮРИЙ МАЧИРА

Лебединое Озеро Бельзенеф [6] 
23:56 // 25 ноя 2008
Первый интернациональный театр Барбусса представляет балет втри действия: "Лебединое Озеро".
Действующие лица:
Принц Зигфрид: Жестокий Гонщик...
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 51  ... Ensemble, malash13, Мелиса, Самар, Амани, Гармония, Балтик, Юлянь, Бельзенеф, newbie

*** Темный Ветер [4] 
22:03 // 28 ноя 2008
Заклинает враг,
Закаляет сталь,
Поднимает флаг,...
Ответов: 3  Sabadan, Аньййатэ, Akyla

Творческий конкурс! Исповедь! Кам-бори [6] 
22:37 // 04 дек 2008
С каждым днём всё горит пламя, желание и нежелание узнать то кто же лучший среди поэтов, писателей! Для когото это просто лоторея, кто то борится за приз, кому то просто интересно узнать мнение о своих стихах и прозе! А для когото стихи это...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 26  ... Кам-бори, Beobachter, Чингиз Хан, Jura_1983, Alexart, Кам-бори, Donor00, МАКОШ, аниель, Кам-бори

Загадки 20 летней давности! прикол! YORK [4] 
16:07 // 16 июл 2008
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)...
Страницы: [ 1, 2, 3 ]
Ответов: 52  ... -МАЭСТРО-, tupa-lupa, о куябе, RamsS, навья, Rakot, Padres2, nati123, маленький, Марафонец

Но синьки нет, её припопил хитроумный босс аниель [5] 
19:40 // 04 дек 2008
Глаза устали - пятый час уж в Гати
И сна так хочет воспаленый мозг
Ну хоть бы синьку выбить с Вади.......
Ответов: 0  

Таинственная Незнакомка Бельзенеф [6] 
19:29 // 26 ноя 2008
Макинтош не торопясь прогуливался под дождём. Он любил дождь...шум дождя всегда заставлял его задуматься, вспомнить приятное...Свежий запах озона витал в воздухе. На улице никого не было, но нашего чародея это не особо расстраивался...он гулял и...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 27  ... Мелиса, Лаборо Оптимус, Aktaviy, BLooD, Гармония, Гармония, Lekar, Воин Михаил, Max969, Индонезия

Терпение Темный Ветер [4] 
00:47 // 04 дек 2008
-Помните, в одну из наших последних встреч, я спросил, что вы думаете о моих стихах. Вы сказали, что это, конечно, не гениально, но…Сейчас я хотел бы спросить, что вы считаете гениальным? Вспомните, что-нибудь. Какого поэта вы считаете гениальным? -...
Ответов: 0  

Поэзия Марофонца Марафонец [5] 
01:29 // 03 дек 2008
Ну, как делают некоторые из участников этого форума, для своих стихов я сделаю отдельный топик, куда и буду всё выкладывать.
Ответов: 5  Марафонец, Марафонец, Смерть_27, Марафонец, Марафонец

Тайна золотого камня.Глава 10. Петр Всемогущий [3] 
19:02 // 03 дек 2008
…Сумерки медленно спускались на степь.Ярослав развернул карту,за которую он отдал картографу половину драгоценных своих порошков и жидкостей.
-Смотри!-позвал он Врана.Тот,однако,уже дремал,насытившись молодым жареным зайцем,которого принес...
Ответов: 0  

Битва зимой Феликс Гаптор [4] 
15:23 // 03 дек 2008
РЕД...
Ответов: 1  Сергий Радонеж

расказик eskova [4] 
15:38 // 01 дек 2008
Вхожу в комнату. Ничего не изменилось таже желтая гитара тежи вещи на полу кот как будто не просыпался и также стекал с кровати теже бабочки на стекле нарисованые витражными красками... Как будто я прошло тех долгих 5 месяцов. Обои такиеже белые как...
Ответов: 8  волшебник, Фалька, Beobachter, Morrigana, Адэлавр, malash13, Марафонец, Смерть_27

Тайна золотого камня.Пролог. Петр Всемогущий [3] 
23:25 // 02 дек 2008
Первый луч солнца лениво коснулся деревянного сруба,побежал вниз,заглядывая в окно,рассекая сумерки,оповещая о начале нового дня...Как по команде,пропели петухи...Медленно,тягуче,как струя пчелиного меда из бочонка,но рано,с первым лучом солнца...
Ответов: 0  

Витязь snowm121 [5] 
15:46 // 02 дек 2008
Проходит краткий миг молчанья,
В глазах лишь видится отчаянье.
И враг забыл, что был силён,...
Ответов: 1  Малкавиан

Исповедь воина аниель [5] 
20:45 // 02 дек 2008
Я еще верю в бессмертных богов… и до сих пор они не подводили меня в трудную минуту. Сколько было битв… они кружат перед моими глазами, словно пылинки на свету.
И в каждой из них я пытаюсь найти себя словно иголку в стогу сена, но не нахожу… кто я?...
Ответов: 0  

“Летучий Голландец” Рен Рил [3] 
01:23 // 13 ноя 2008
Пусть немного здесь повесит пожалуста....

Над пустынею Сахара...
Ответов: 5  Чернобог, Kalio, Рен Рил, Sabadan, Чернобог

страницы [ << < 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 > >> ]


Яндекс.Метрика