Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Новая услуга - смена пути на вещах!       STATZ [11]  цитировать
13:14 // 18 фев 2014
Уважаемые игроки!

Спешим вам сообщить, что в тестовом режиме запущена новая услуга - "Смена вещей".

Она предназначена для тех, кто желает сменить путь, но не может этого сделать, ибо у него есть вещи с дорогими "встройками".
Тестовый режим означает, что услуга в любой момент может измениться как в плане цен, так и в плане условий её предоставления.

Например:
1) У Вас есть наручи воителя Кронга с красным металлом внутри. Вы хотите перейти на магический путь. Эта услуга для Вас! Мы сделаем из наручей для дамагов аналогичные наручи для магов. В данном случае - наручи кудесника Марилия. При этом, все встроенные металлы, обереги, фолианты и износ со старой вещи сохранятся.

2) Абсолютно аналогично пункту 1 делаем, если Вы - маг и хотите стать танком. Значит Ваш жезл/посох меняются на 2 меча (разбойник) или щит и меч (ратоборец).

Цены будут зависеть от уровня персонажа, что логично, ибо чем выше персонаж, тем дороже стоят доспехи.

В стоимость услуги входит смена принадлежности к пути развития на 8 (9 для "танков") вещах. При этом, для "танков" два оружия меняются на аналогичное одно (при необходимости).

Меняется комплект вещей, комплект, а не одна вещь. Стоимость смены за весь комплект, а не за 1 вещь

Цены:

Стоимость услуги для 1-4 уровней - 40 зк+8 зк за бижутерию (опция).
Стоимость услуги для 5-ого уровня - 50 зк+10 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 6-ого уровня - 60 зк+12 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 7-ого уровня - 70 зк+14 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 8-ого уровня - 80 зк+16 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 9-ого уровня - 90 зк+18 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 10-ого уровня - 100 зк+20 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 11-ого уровня - 110 зк+22 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 12-ого уровня - 120 зк+24 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 13-ого уровня - 130 зк+26 зк за бижутерию(опция).

Бонус за выполнение услуги - замена банок энергии/маны на аналоги для нового пути.

Примечание: Подобная услуга невозможна для вещей громодара, турнирного и ледяного оружия и каста.

Заинтересовались? Обратитесь в Коммерческий сектор.

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Muller [10]  16:01 // 21 фев 2014
цитировать
Артем, а можно, а можно...Поменять вещи без металла на вещи с красным металлом, а потом еще до кучи поменять путь, ну чтоб все по правилам было

Arrenius [11]  16:16 // 21 фев 2014
цитировать
А если в синей шмотке красный камень стоит, и захотелось её в фиолет покрасить....
Камень останется?.. Было бы гуд, если бы оставался.

wlasor [8]  16:18 // 21 фев 2014
цитировать
лучшеб дали возможность лигу перекинуть...

Arrenius [11]  17:51 // 21 фев 2014
цитировать
wlasor
+++

   STATZ [13]  17:58 // 21 фев 2014
цитировать
Muller писал(а):
Артем, а можно, а можно...Поменять вещи без металла на вещи с красным металлом, а потом еще до кучи поменять путь, ну чтоб все по правилам было


Можно только бан за флуд получить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  17:59 // 21 фев 2014
цитировать
Pompeius Magnus писал(а):
А если в синей шмотке красный камень стоит, и захотелось её в фиолет покрасить....
Камень останется?.. Было бы гуд, если бы оставался.


Шмотки меняются на аналогичные по цвету. Поменять сннюю на фиолетовую в рамках этой услуги нельзя.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Litwa [3]  18:31 // 21 фев 2014
цитировать
А это не приведёт к лишению заработка старших уровней, тех, кто клепает шмотки? Вопрос игрокам

Ветинари [4]  19:17 // 21 фев 2014
цитировать
не знаю как там на хаях но на 4 лвле дешевле выкинуть и новые купить

Сисой Великий [4]  19:23 // 21 фев 2014
цитировать

Kiddy [7]  19:25 // 21 фев 2014
цитировать
STATZ
Ну, лучше поздно, чем ни разу.
Еще, "смену с доплатой" при переходе от уровня к уровню. Неплохо бы было.

Но вот одно непонятно. А почему цена разная для разных уровней. У "хаев" зарплата больше, да?

slade_2000 [11]  19:26 // 21 фев 2014
цитировать
блин давно пора было это сдлеать!
спасибо!
За справедливость!

женя1974 [10]  19:34 // 21 фев 2014
цитировать
У меня такой вопрос я был ратоборцем и у меня в мече стоит красный камень.Счас я страж есть ли возможность переставит камень с меча в глефу и какова цена вопроса.заранее спасибо за ответ.

basota46 [12]  22:14 // 21 фев 2014
цитировать
сезон отдыха на носу,а кому ща легко!!!

Великий вождь [12]  22:15 // 21 фев 2014
цитировать

-Дракон-Артании- [5]  22:39 // 21 фев 2014
цитировать
А расценки пипец просто проще заного всё купить и метал и всё остальное, ну если ток реаритет стоит и то наверное это того не стоит(!

-Мракер- [10]  23:01 // 21 фев 2014
цитировать
STATZ
Артем ответьте пожалуйста на такие вопросы.
Я хочу перекинуться в танка мои дейстивия:
Перекидываюсь в танка и подаю заявку на смену шмота? или автоматически меняется путь со шмотом?
Далее. написано что менятся комплект т. е. мой шлем Великого Исполина не входит в комплект Воителя Кронга и его не поменяют? мне нужно будет его делать из светочей или покупать Великий Шлем на танка?

Посланник тьмы [12]  00:01 // 22 фев 2014
цитировать
Внедрили мою просьбу из-за красных металов Только дороговато чуток...
Посланник тьмы

Мрачный Ангел [6]  01:17 // 22 фев 2014
цитировать
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

--Бернард-- [5]  07:12 // 22 фев 2014
цитировать
надо попробовать)
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика