Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Новая услуга - смена пути на вещах!       STATZ [11]  цитировать
13:14 // 18 фев 2014
Уважаемые игроки!

Спешим вам сообщить, что в тестовом режиме запущена новая услуга - "Смена вещей".

Она предназначена для тех, кто желает сменить путь, но не может этого сделать, ибо у него есть вещи с дорогими "встройками".
Тестовый режим означает, что услуга в любой момент может измениться как в плане цен, так и в плане условий её предоставления.

Например:
1) У Вас есть наручи воителя Кронга с красным металлом внутри. Вы хотите перейти на магический путь. Эта услуга для Вас! Мы сделаем из наручей для дамагов аналогичные наручи для магов. В данном случае - наручи кудесника Марилия. При этом, все встроенные металлы, обереги, фолианты и износ со старой вещи сохранятся.

2) Абсолютно аналогично пункту 1 делаем, если Вы - маг и хотите стать танком. Значит Ваш жезл/посох меняются на 2 меча (разбойник) или щит и меч (ратоборец).

Цены будут зависеть от уровня персонажа, что логично, ибо чем выше персонаж, тем дороже стоят доспехи.

В стоимость услуги входит смена принадлежности к пути развития на 8 (9 для "танков") вещах. При этом, для "танков" два оружия меняются на аналогичное одно (при необходимости).

Меняется комплект вещей, комплект, а не одна вещь. Стоимость смены за весь комплект, а не за 1 вещь

Цены:

Стоимость услуги для 1-4 уровней - 40 зк+8 зк за бижутерию (опция).
Стоимость услуги для 5-ого уровня - 50 зк+10 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 6-ого уровня - 60 зк+12 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 7-ого уровня - 70 зк+14 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 8-ого уровня - 80 зк+16 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 9-ого уровня - 90 зк+18 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 10-ого уровня - 100 зк+20 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 11-ого уровня - 110 зк+22 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 12-ого уровня - 120 зк+24 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 13-ого уровня - 130 зк+26 зк за бижутерию(опция).

Бонус за выполнение услуги - замена банок энергии/маны на аналоги для нового пути.

Примечание: Подобная услуга невозможна для вещей громодара, турнирного и ледяного оружия и каста.

Заинтересовались? Обратитесь в Коммерческий сектор.

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-god- [9]  15:22 // 25 фев 2014
цитировать
Марианн
KoJI9IM6a
Вещи остаются такими же (с той же прочностью и другими характеристиками) что были на вас до смены.
Написано же по русски

-СУДЬЯ- [5]  10:55 // 26 фев 2014
цитировать
Артём скажите,вот я обменял свои наручи Исполина со всеми металлами на наручи Бесстрашия,но скажем я собрал чудесные наручи бесстрашия уже будучи "Танком" возможно ли всё что у меня было в обычных наручах Бесстрашия обменять на то,что бы все металлы и вставки были в чудесных наручах бесстрашия!?Спасибо!

   STATZ [13]  12:07 // 26 фев 2014
цитировать
Kupywa писал(а):
Артём скажите,вот я обменял свои наручи Исполина со всеми металлами на наручи Бесстрашия,но скажем я собрал чудесные наручи бесстрашия уже будучи "Танком" возможно ли всё что у меня было в обычных наручах Бесстрашия обменять на то,что бы все металлы и вставки были в чудесных наручах бесстрашия!?Спасибо!


Возможно поменять наручи Исполина на наручи Бесстрашия, сохранив Ваш красный камень.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-СУДЬЯ- [5]  12:09 // 26 фев 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Kupywa писал(а):
Артём скажите,вот я обменял свои наручи Исполина со всеми металлами на наручи Бесстрашия,но скажем я собрал чудесные наручи бесстрашия уже будучи "Танком" возможно ли всё что у меня было в обычных наручах Бесстрашия обменять на то,что бы все металлы и вставки были в чудесных наручах бесстрашия!?Спасибо!


Возможно поменять наручи Исполина на наручи Бесстрашия, сохранив Ваш красный камень.


Ясно спасибо!Подъитожу, из синей бесстрашия в фиолет бесстрашия никак не переместить камень,естественно имея фиолет,но в рюкзаке!?Может есть какая нибудь функция естественно платная или хотя бы планируется ввести такую услугу?

   STATZ [13]  12:37 // 26 фев 2014
цитировать
Kupywa писал(а):


Ясно спасибо!Подъитожу, из синей бесстрашия в фиолет бесстрашия никак не переместить камень,естественно имея фиолет,но в рюкзаке!?Может есть какая нибудь функция естественно платная или хотя бы планируется ввести такую услугу?


Вы можете обменять фиолет с камнем на танка на фиолет с камнем дамагера, например.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-СУДЬЯ- [5]  12:43 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Kupywa писал(а):


Ясно спасибо!Подъитожу, из синей бесстрашия в фиолет бесстрашия никак не переместить камень,естественно имея фиолет,но в рюкзаке!?Может есть какая нибудь функция естественно платная или хотя бы планируется ввести такую услугу?


Вы можете обменять фиолет с камнем на танка на фиолет с камнем дамагера, например.

Это я понял,хорошо сформулирую по-другому,вытащить камень из сини и вставить в фиолет возможно? ну или хотя бы в будущем планируется дать такую возможность?

   STATZ [13]  13:14 // 26 фев 2014
цитировать
Kupywa писал(а):

Это я понял,хорошо сформулирую по-другому,вытащить камень из сини и вставить в фиолет возможно? ну или хотя бы в будущем планируется дать такую возможность?


Невозможно. В ближайшем будущем не планируем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   EJIC3000 [12]  13:18 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ
Артем не подскажете примерно сколько занимает времени смена шмота
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   STATZ [13]  14:18 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артем не подскажете примерно сколько занимает времени смена шмота


Не дольше 7 дней. По факту получается 2-3.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--JOKER-- [11]  15:33 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000
я так понял от загрузки зависит, мне за пару часов поменяли, за что им спасибо
Но смотри, пузыри если меняют, то только все, кусочком не поменяют. Хотя, думаю, раз сделали замену путей, да и подразумевается, что всегда можно поменять путь, проще в магазине сделать обмены...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

--Бернард-- [5]  15:48 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ
Артем, имеется ли возможность смены пути на стража на 5 лвле? с учетом того что до апа на 6 лвл осталось менее 2 %.
и второй вопрос, возможно ли просто сменить комплект одежды без смены бижутерии за зк, то есть 50 зк - 5 лвл, 60 зк - 6 лвл?
и еще, имею посох чудесного гнева 1 лвл, можно ли его при смене пути сразу сделать апгрейд до глефы чудесного бесстрашия 6 лвл (4 церы имеется)?
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

--JOKER-- [11]  15:51 // 26 фев 2014
цитировать
- Хроник -
помогу Артёму, так как уже менял шмот. На второй вопрос - да. А на первый, путь никто не меняет за зк, меняют шмотки только, а пути в обычном порядке...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

--Бернард-- [5]  15:53 // 26 фев 2014
цитировать
Роман Курский
спасибо, то есть получается мне стража на 5том никто не даст. и естественно чтобы апгрейдить пушку нужно уже быть на 6 лвл
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Sharaawy [4]  16:17 // 26 фев 2014
цитировать
платить надо золотом?

--JOKER-- [11]  16:34 // 26 фев 2014
цитировать
- Хроник -
угу( точнее, если у тебя уже будет комплект, то ты поменять походу сможешь, так как к уровню не привязано, то есть ты меняешь не путь, а шмот для 6лв, там привязано к стоимости вещей болше цена. Но стража тебе не дадут за зк, надо делать квест, а шмотки должны дать.
Sharaawy
к нашему сожалению и к их счастью
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

   STATZ [13]  17:04 // 26 фев 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
- Хроник -
помогу Артёму, так как уже менял шмот. На второй вопрос - да. А на первый, путь никто не меняет за зк, меняют шмотки только, а пути в обычном порядке...


спасибо, я это ценю :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--Бернард-- [5]  18:41 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ
имею посох чудесного гнева 1 лвл, можно ли его при смене пути сразу сделать апгрейд до глефы чудесного бесстрашия 6 лвл (4 церы имеется)?
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

   STATZ [13]  19:12 // 26 фев 2014
цитировать
- Хроник - писал(а):
STATZ
имею посох чудесного гнева 1 лвл, можно ли его при смене пути сразу сделать апгрейд до глефы чудесного бесстрашия 6 лвл (4 церы имеется)?


нет
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Разбойник61 [10]  19:16 // 26 фев 2014
цитировать
а фиолетовый славный шмот так можно переделать?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика