Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Новая услуга - смена пути на вещах!       STATZ [11]  цитировать
13:14 // 18 фев 2014
Уважаемые игроки!

Спешим вам сообщить, что в тестовом режиме запущена новая услуга - "Смена вещей".

Она предназначена для тех, кто желает сменить путь, но не может этого сделать, ибо у него есть вещи с дорогими "встройками".
Тестовый режим означает, что услуга в любой момент может измениться как в плане цен, так и в плане условий её предоставления.

Например:
1) У Вас есть наручи воителя Кронга с красным металлом внутри. Вы хотите перейти на магический путь. Эта услуга для Вас! Мы сделаем из наручей для дамагов аналогичные наручи для магов. В данном случае - наручи кудесника Марилия. При этом, все встроенные металлы, обереги, фолианты и износ со старой вещи сохранятся.

2) Абсолютно аналогично пункту 1 делаем, если Вы - маг и хотите стать танком. Значит Ваш жезл/посох меняются на 2 меча (разбойник) или щит и меч (ратоборец).

Цены будут зависеть от уровня персонажа, что логично, ибо чем выше персонаж, тем дороже стоят доспехи.

В стоимость услуги входит смена принадлежности к пути развития на 8 (9 для "танков") вещах. При этом, для "танков" два оружия меняются на аналогичное одно (при необходимости).

Меняется комплект вещей, комплект, а не одна вещь. Стоимость смены за весь комплект, а не за 1 вещь

Цены:

Стоимость услуги для 1-4 уровней - 40 зк+8 зк за бижутерию (опция).
Стоимость услуги для 5-ого уровня - 50 зк+10 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 6-ого уровня - 60 зк+12 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 7-ого уровня - 70 зк+14 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 8-ого уровня - 80 зк+16 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 9-ого уровня - 90 зк+18 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 10-ого уровня - 100 зк+20 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 11-ого уровня - 110 зк+22 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 12-ого уровня - 120 зк+24 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 13-ого уровня - 130 зк+26 зк за бижутерию(опция).

Бонус за выполнение услуги - замена банок энергии/маны на аналоги для нового пути.

Примечание: Подобная услуга невозможна для вещей громодара, турнирного и ледяного оружия и каста.

Заинтересовались? Обратитесь в Коммерческий сектор.

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--Бернард-- [5]  19:40 // 26 фев 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   - Хроник - писал(а):
STATZ
имею посох чудесного гнева 1 лвл, можно ли его при смене пути сразу сделать апгрейд до глефы чудесного бесстрашия 6 лвл (4 церы имеется)?


нет

Спасибо буду ждать ларцов. Ведь благо они скоро
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

_BLAK GEK_ [4]  22:16 // 26 фев 2014
цитировать
а если вещь фиолет она тоже поменяется на фиолетовую?

теневой удар [11]  22:16 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Kupywa писал(а):

Это я понял,хорошо сформулирую по-другому,вытащить камень из сини и вставить в фиолет возможно? ну или хотя бы в будущем планируется дать такую возможность?


Невозможно. В ближайшем будущем не планируем.

жаль былоб не плохо, при разбор на лом чтоб выподали предметы из шмота бижи, разобрал бронь от туда лом и камень

_ветроуказатель_ [6]  01:14 // 27 фев 2014
цитировать
шняга

--JOKER-- [11]  09:32 // 27 фев 2014
цитировать
_ветроуказатель_ писал(а):
шняга


Очень высокоинтеллектуальное замечание... Или это подпись?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Итольянец [7]  10:15 // 27 фев 2014
цитировать
что такое ЗК

kkostolomikk [8]  16:13 // 27 фев 2014
цитировать
дорого

-СУДЬЯ- [5]  17:15 // 27 фев 2014
цитировать
Сначала надо путь поменять,потом заявку подавать на смену шмота или наоборот?

--JOKER-- [11]  17:31 // 27 фев 2014
цитировать
Kupywa
пофиг, я менял вообще шмот в банке, а не на персе. Привязки нету. Меняют же не путь, а шмот. Только не ошибись, если поменяют и шмот в рюкзак упадет и не сможешь передвигаться)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-СУДЬЯ- [5]  17:33 // 27 фев 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
Kupywa
пофиг, я менял вообще шмот в банке, а не на персе. Привязки нету. Меняют же не путь, а шмот. Только не ошибись, если поменяют и шмот в рюкзак упадет и не сможешь передвигаться)


ясно,спасибо!

нупик [12]  19:15 // 28 фев 2014
цитировать
Категорически против(

нупик [12]  19:17 // 28 фев 2014
цитировать
Поясню.
Этим вы фактически красные камни приравняли к продаже за ЗК т.е. многие персы имея на разных комплектах разный набор камней могут сделать себе ОДИН ПОЛНЫЙ комплект за ЗК.

Зодчий #45158 [10]  19:25 // 28 фев 2014
цитировать
Сам не верю что пишу это - поменял путь и шмот благодаря услуге, спасибо, удобный сервис Быстро и чётко.

   EJIC3000 [12]  19:25 // 28 фев 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
EJIC3000
я так понял от загрузки зависит, мне за пару часов поменяли, за что им спасибо
Но смотри, пузыри если меняют, то только все, кусочком не поменяют. Хотя, думаю, раз сделали замену путей, да и подразумевается, что всегда можно поменять путь, проще в магазине сделать обмены...

а чу пузыри тоже моно за ЗК поменять? просто я жду ларчики чтоб под замену пути нужные банки взять с них (хотя слухи по ларчикам меня начинают пугать)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   EJIC3000 [12]  19:27 // 28 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артем не подскажете примерно сколько занимает времени смена шмота


Не дольше 7 дней. По факту получается 2-3.

спасибо Артем.Бум мучать Максима тогда


Кстати могу ли я еще подать заявку от другого игрока по средствам своего скайпа,если другой игрок не имеет возможности в данный момент подать заявку сам?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Sailor Moon [7]  14:39 // 01 мар 2014
цитировать
спасибо)

---БроневиК--- [5]  16:22 // 02 мар 2014
цитировать
Флуд. Предупреждение.

OAS777 [10]  16:26 // 02 мар 2014
цитировать
т.е. если я поменял путь то как долго ждать шмот?

--Бернард-- [6]  10:54 // 03 мар 2014
цитировать
OAS777 писал(а):
т.е. если я поменял путь то как долго ждать шмот?

говорят в течении недели. лучше сперва подать заявку а потом менять путь. Желательно сделать квесты (на заклинателя. стража или берсерка, дают опыта 5000)
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика