Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Новая услуга - смена пути на вещах!       STATZ [11]  цитировать
13:14 // 18 фев 2014
Уважаемые игроки!

Спешим вам сообщить, что в тестовом режиме запущена новая услуга - "Смена вещей".

Она предназначена для тех, кто желает сменить путь, но не может этого сделать, ибо у него есть вещи с дорогими "встройками".
Тестовый режим означает, что услуга в любой момент может измениться как в плане цен, так и в плане условий её предоставления.

Например:
1) У Вас есть наручи воителя Кронга с красным металлом внутри. Вы хотите перейти на магический путь. Эта услуга для Вас! Мы сделаем из наручей для дамагов аналогичные наручи для магов. В данном случае - наручи кудесника Марилия. При этом, все встроенные металлы, обереги, фолианты и износ со старой вещи сохранятся.

2) Абсолютно аналогично пункту 1 делаем, если Вы - маг и хотите стать танком. Значит Ваш жезл/посох меняются на 2 меча (разбойник) или щит и меч (ратоборец).

Цены будут зависеть от уровня персонажа, что логично, ибо чем выше персонаж, тем дороже стоят доспехи.

В стоимость услуги входит смена принадлежности к пути развития на 8 (9 для "танков") вещах. При этом, для "танков" два оружия меняются на аналогичное одно (при необходимости).

Меняется комплект вещей, комплект, а не одна вещь. Стоимость смены за весь комплект, а не за 1 вещь

Цены:

Стоимость услуги для 1-4 уровней - 40 зк+8 зк за бижутерию (опция).
Стоимость услуги для 5-ого уровня - 50 зк+10 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 6-ого уровня - 60 зк+12 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 7-ого уровня - 70 зк+14 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 8-ого уровня - 80 зк+16 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 9-ого уровня - 90 зк+18 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 10-ого уровня - 100 зк+20 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 11-ого уровня - 110 зк+22 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 12-ого уровня - 120 зк+24 зк за бижутерию(опция).
Стоимость услуги для 13-ого уровня - 130 зк+26 зк за бижутерию(опция).

Бонус за выполнение услуги - замена банок энергии/маны на аналоги для нового пути.

Примечание: Подобная услуга невозможна для вещей громодара, турнирного и ледяного оружия и каста.

Заинтересовались? Обратитесь в Коммерческий сектор.

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

EJIC3000 [12]  16:08 // 03 мар 2014
цитировать
спасибо за быструю обработку заявки и за ввод данного функционала
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Хищник1 [3]  01:17 // 04 мар 2014
цитировать
Оффтоп.

Конан [10]  08:41 // 09 мар 2014
цитировать
У мну сейчас бронь и поножи фиолет и если я в маги перекинусь мне шмот фиолет дадут иди нет?

   STATZ [13]  14:01 // 09 мар 2014
цитировать
Конан писал(а):
У мну сейчас бронь и поножи фиолет и если я в маги перекинусь мне шмот фиолет дадут иди нет?


Шмот не дают, шмот меняют. Ваши вещи могут поменять на аналогичные для другого пути.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Конан [10]  04:46 // 10 мар 2014
цитировать
STATZ
Cпасибо)

Магор [11]  17:54 // 10 мар 2014
цитировать
Не вижу по ссыле "обратитесь" пункта смены одежды. подскажите что делать

   STATZ [13]  11:27 // 11 мар 2014
цитировать
lies писал(а):
Не вижу по ссыле "обратитесь" пункта смены одежды. подскажите что делать


Писать заявку по тем контактам что есть. Услуга пока в стадии бета-тестирования.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  00:17 // 12 мар 2014
цитировать
STATZ
когда откроют 14 лвл добавится ещё одна строчка:
Стоимость услуги для 14-ого уровня - 140 зк+28 зк за бижутерию(опция).

ЧарпростоЧар [5]  15:15 // 18 мар 2014
цитировать
вопрос а если у меня гром в руках его тоже заменят

ЧарпростоЧар [5]  15:16 // 18 мар 2014
цитировать
Примечание: Подобная услуга невозможна для вещей громодара, турнирного и ледяного оружия и каста. упс не прочитал вопрос снимаю

Громоверж [7]  21:44 // 22 мар 2014
цитировать
На замену только оружия сделайте скидку, ведь работы по факту меньше)

Pioneer [8]  15:57 // 23 мар 2014
цитировать
а фиол вещи так-же меняются на фиолет?
Я люблю квадратные арбузы

Круглый [8]  00:09 // 24 мар 2014
цитировать
Pioneer писал(а):
а фиол вещи так-же меняются на фиолет?

да

--Бернард-- [6]  21:15 // 24 мар 2014
цитировать
Сменил путь, большое спасибо за скорость работы, и особенно спасибо Алантиэль за то что пошла навстречу и помогла мне)
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  16:24 // 01 апр 2014
цитировать
огромное спасибо за оперативность!

Кроха_Енот23 [4]  16:48 // 02 апр 2014
цитировать
а сколько по времени меняют вещи

--Бернард-- [6]  21:00 // 02 апр 2014
цитировать
STATZ
Артем, возможно ли даработать данную услугу или на её основе сделать смену рецепта на чудесные наручи за зк? пример. Рецепт чудесных наручей исполина меняется на рецепт наручей чудесного бесстрашия.
2. Вожможно ли изменить 1 вещь (не комплект как обозначено в услуге) за зк (полную стоимость или часть)? пример. имеется рецепт на чудесные наручи исполина. Если я покупаю наручи исполина и крашу их рецептом, а потом с помощью коммерческого сектора меняю на чудесного бесстрашия. можно ли так? и так полагаю это выльется в полную стоимость комплекта)
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

   STATZ [5]  16:56 // 03 апр 2014
цитировать
Услуга введена официально!

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=11
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика