Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Почему так трудно залить ЗК?    Бьярни Рудгарсен [5]  цитировать
11:52 // 04 фев 2013
Извините, но ваши партнёры реально усложняют получение Вами прибыли!!!!


Это из другого топа другого человека но по теме

1. Терминалы Приватбанка (мне ближе всего "к телу" ибо я клиент этого банка)
Пытался много раз.
Во-первых, пополнение по нику, что настораживает - вдруг где буковку пропустишь, или у меня, например, пробел в нике - явно на всем пути денег какой нибудь скрипт обработает неправильно!
Во-вторых, терминал то виснет на этапе введения ника, то даж не хочет запускать экранную клаву, то напишет что все ОК, а даже деньги не снял с карты.
Последняя попытка в пятницу 01.02. - деньги снял... Сегодня звоню туда для начала - "Где деньги?" - "Извините, сбой - вернем!" - "А в игру никак?" - "Нет" - то есть то, о чем я говорил - скорее всего какому то скрипту не понравился пробел... Хотя может Приватбанку какая-нить хитрая российская система не нравится, или наоборот...
2. В ближайшем супермаркете 2 терминала разных платежных систем (не разбирался каких - мне не особо интересно). Так вот, в одном из них (там где комисия поменьше ) ВСЕГДА при проверке моего ID выдает ошибку (ID вводил правильно, перепроверял, к тому же соседний терминал принимал) - сколько не пытался, а пытался много! А во втором, где пополнял до этого нормально, сейчас поменяли ПО и тоже пополнение по нику, а не по ID как было раньше... А я после приватбанковского терминала как-то побаиваюсь с ником связываться У банка проще деньги назад отобрать...
3. Шел по улице увидел терминал (кажись от первых двух отличается) - проверил - пополнение по нику... Пошел дальше.

Внимание вопрос Как мне залить ЗК? Подскажите какая платежная система на Украине сработает без сбоев и желательно по ID... Я уж поищу в своем немаленьком городе ее терминал.

P.S. При пополнении через дилера серебро начисляется?
Хотя дилера трогать не хотелось бы. Сумы я обычно не большие ложу - и мне стыдно человека дергать, и ему со мной париться смысла большого нет.

Бьярни Рудгарсен [5]  16:43 // 01 мар 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен писал(а):
пополнение по нику, что настораживает - вдруг где буковку пропустишь, или у меня, например, пробел в нике - явно на всем пути денег какой нибудь скрипт обработает неправильно!



Чего я и боялся... вот последний ответ от Террабанка:

Ответ сотрудника­ техническо­й поддержки:­
мы нашли ваш платёж он был успешно начислен на игрока Бьярни 14.02.13 14:43 на сумму 106.66 рублей!
Уважаемый пользовате­ль! Во избежание дополнител­ьных вопросов, пожалуйста­, сохраняйте­ историю переписки в конце письма.
С уважением,­ Служба техническо­й поддержки Террабанк.


Сейчас НИ ОДНОГО терминала в моем городе НЕТ по номеру, все по нику! Подозреваю, что если воспользоваться ЛЮБОЙ службой автоматического пополнения, то мои деньги получит вот это чудо http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Бьярни , которое ко мне никакого отношения не имеет!

Нельзя ли как то вернуть пополнение по ИД вашим партнерам?

Бьярни Рудгарсен [5]  16:20 // 04 мар 2013
цитировать
Кройте!
Я таки заборол Террабанк - деньги мне вернули, только почему то серебро не начислили

STATZ [12]  18:40 // 04 мар 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен

Ура!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика