Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Проблемы с платежами в Связном и банкоматах       Лисота [11]  цитировать
10:55 // 01 авг 2013
Уважаемые игроки, в течении нескольких дней невозможна оплата в салонах Связной, в банкоматах и терминалах Русского Стандарта, Московского Кредитного Банка и нескольких других банках и терминальных сетях.

В случае, если вы уже совершили платеж в игру с помощью этих терминалов и деньги не пришли - вам следует обратиться в техническую поддержку данной платежной системы, наш игровой банк временно не может принимать платежи от Связного и перечисленных терминалов, поэтому возместить средства могут только там, где они были зачислены.

В случае, если вам срочно нужны золотые - вы можете завести кошелек денеги@Mail.ru или использовать уже созданный, возможность пополнить его счет есть везде, где ранее можно было пополнить счет в Троецарствии. Это удобно еще и тем, что кошелек деньги@mail.ru не берет комиссию за оплату в игры, пополнение счетов мобильного и интернета и т.д. (но может быть комиссия в терминалах на пополнение самого кошелька).

Приносим извинения за доставленные неудобства, о возобновлении приема платежей через указанные системы будет сообщено отдельно.

STATZ ответил: "Связной принимает платежи!
Приносим извинения...
"
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Aleksandr82 [10]  17:53 // 05 авг 2013
цитировать
ппц, пришлось письмо песать о возврате средств, теперь тока через 3 дня вернут, надеюсь починитесь за это время(((

дед с можая [12]  10:06 // 06 авг 2013
цитировать
Проблем при покупке не через банкомат, а по пластиковой карте вышеуказанных банков нет?

STATZ [13]  17:31 // 06 авг 2013
цитировать
Palata007 писал(а):
Проблем при покупке не через банкомат, а по пластиковой карте вышеуказанных банков нет?


по идее, быть не должно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДДииммаа [11]  17:31 // 06 авг 2013
цитировать
долго еще чинить будем??
я главный НУБ

ДДииммаа [11]  17:32 // 06 авг 2013
цитировать
или это на всегда?
я главный НУБ

Бутер [5]  23:33 // 06 авг 2013
цитировать
Сегодня в трёх разных местах побывал пополнить счет-"деньги мейл ру"!
не принемают!!! не проходит платёж.Кредиток у меня подходящих нет.
Что делать?

Ashina [12]  23:37 // 06 авг 2013
цитировать
"и нескольких других банках и терминальных сетях" огласите весь список пожалуйста...

Ворозвен [4]  02:45 // 07 авг 2013
цитировать
а когда починетесь деньги придут ранее положеные?

STATZ [13]  11:56 // 07 авг 2013
цитировать
   ДДииммаа писал(а):
долго еще чинить будем??


К сожалению, информации у нас нет. Надеемся, что скоро починят. Вопрос вне нашей компетенции, но мы, к сожалению, тоже несем убытки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Owerlord [6]  12:22 // 07 авг 2013
цитировать
Господа, это какая-то нелепица. Что можно "чинить" в системе оплат в течении недели? Если я у людей перестану на неделю оплаты принимать - вылечу "в трубу". Просьба дать внятный ответ - Что происходит и Когда будет устранено? Ибо заниматься возвратом денег из платежных систем... можно подумать больше заниматься нечем. Где клиентский сервис, господа?! Спасибо.

DemonGad [12]  12:32 // 07 авг 2013
цитировать
Owerlord
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

пророк19 [8]  16:45 // 07 авг 2013
цитировать
STATZ
если не починят так вы последних реальщиков растеряете
чем дальше в лес тем толще партизаны

STATZ [13]  17:41 // 07 авг 2013
цитировать
Есть информация, что прием платежей через Связной вновь доступен!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DemonGad [12]  20:05 // 07 авг 2013
цитировать
STATZ
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

DemonGad [12]  12:24 // 08 авг 2013
цитировать
STATZ
Связной не работает по-прежнему. После набора ника пишет проверка , и проверка не выполнена, действие невозможно провести
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

STATZ [13]  12:33 // 08 авг 2013
цитировать
DemonGad

Спасибо за информацию, проверяем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пророк19 [8]  15:26 // 08 авг 2013
цитировать
прошли сутки денег нет оператор отвечает что деньги переведены по адресу а так и не появились вопрос может уже забить и забыть про платёж?
чем дальше в лес тем толще партизаны

пророк19 [8]  15:26 // 08 авг 2013
цитировать
так ярма пройдёт и останусь не солу нахлебавшишь
чем дальше в лес тем толще партизаны

пророк19 [8]  15:40 // 08 авг 2013
цитировать
решение одно создать свою почту куда такие как я будут слать копии чеков вы выдадите нам положеные кругляши и если вы пытаетесь возрозить то скажу так что проблемы не зачесления на игру только проблема игры а не кого именно
чем дальше в лес тем толще партизаны

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика