Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Visa и MasterCard стали еще удобнее!       Лисота [15]  цитировать
17:33 // 06 сен 2013
Уважаемые игроки, спешим сообщить вам, что оплата с помощью карт Visa и MasterCard стала еще удобнее. Для оплаты достаточно заполнить № карты, ваше имя, cvv код (если имеется) и срок действия карты. Никаких дополнительных сведений или форм заполнять не требуется.



Желаем приятных покупок!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-улыбчивый- [7]  15:38 // 10 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Просьба ко всем, у кого не получается оплата, писать мне в приват. Заранее спасибо.

Отписал... Тишина... Услышьте меня пожалуйста
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [7]  06:50 // 11 сен 2013
цитировать
Не удалось произвести оплату. Пожалуйста, убедитесь в правильности ввода параметров и повторите попытку//

начинается...
на мобильник приходит смс оплата на такую то сумму не удалась, всё утро насилую карту..всё без толку..
как всегда, набрала долгов вернуть не могу, нужен реал в игре не могу кинуть..в чём проблема то?? что мешало прежней форме оплаты?

и у меня 18 цифр в номере карты--для заполнения 16 их--но две добрать так то ничего не помешало конечно, но вдруг проблема в этом..карта новая--с месяц как выдана, точнее обменяна-- с неё оплата по старой схеме проходила уже..

-улыбчивый- [7]  21:42 // 11 сен 2013
цитировать
Так что с картами Маэстро? Как ими оплачивать? Кто нибудь отпишется из админов? Печальная права... только хуже сделали...
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

STATZ [6]  12:51 // 12 сен 2013
цитировать
-улыбчивый- писал(а):
Так что с картами Маэстро? Как ими оплачивать? Кто нибудь отпишется из админов? Печальная права... только хуже сделали...


Мы решаем этот вопрос. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Руслан КОСТ [4]  19:01 // 14 сен 2013
цитировать
А у меня карта VISA electron я могу произвести оплату через неё?
Умение общаться доступно не всем

STATZ [6]  11:07 // 16 сен 2013
цитировать
Руслан КОСТ писал(а):
А у меня карта VISA electron я могу произвести оплату через неё?


да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

inward [7]  16:07 // 16 сен 2013
цитировать
Раньше имя и фамилию надо было вводить, а теперь не надо?
А с карты Visa Virtual оплата принимается? Это вроде как просто имитация карты для счёта.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

BlackSeo [8]  11:02 // 17 сен 2013
цитировать
не работает оплата с карты мастеркард, пишет что данные не верны
вчера оплата нормально проходила

BlackSeo [8]  12:27 // 17 сен 2013
цитировать
через террабанк нормально прошло

Vitizz [8]  12:46 // 17 сен 2013
цитировать
Мастер кард не работает.
Ненавижу негров и расистов.

STATZ [6]  18:08 // 17 сен 2013
цитировать
Устранили все проблемы. Для того, чтобы вступили изменения в силу, нужно перезапустить клиент игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Arrenius [11]  23:23 // 18 сен 2013
цитировать
К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг.

Такое пишет, до этого оплата нормально проходила.

inward [7]  13:35 // 19 сен 2013
цитировать
Заработало
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

STATZ [6]  13:37 // 19 сен 2013
цитировать
inward писал(а):
Заработало


прекрасно!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-улыбчивый- [7]  18:26 // 20 сен 2013
цитировать
http://terrabank.ru/data.jsf?project=26&account=2321 для Мaestro, если кому интересно.
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

-БОссс- [6]  22:21 // 28 сен 2013
цитировать
STATZ

1.Мастеркард.
2. Браузер.
3. Требует смс-подтверждения.

STATZ [6]  15:44 // 01 окт 2013
цитировать
-БОссс- писал(а):
STATZ

1.Мастеркард.
2. Браузер.
3. Требует смс-подтверждения.


В приват напишите, пожалуйста, разберемся.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

boroda 70 [9]  12:05 // 02 окт 2013
цитировать
VISA
Запрашивает банк,спрашивает личные данные а потом Не удалось оплатить 3DS картой. Пожалуйста, убедитесь в правильности ввода параметров и повторите попытку

dekameron13 [6]  18:54 // 09 окт 2013
цитировать
Карта Maestro. через банк оплатить не удалось. через сайт террабанка платеж прошел.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика