Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Банк карты европы    Listio [9]  цитировать
03:34 // 09 фев 2012
Есть проблема с оплатой из испании как убрали систему пайпал началось....
Сначало работало приват банк теперь тоже его нет,
Одно время пользовался деньги онлайн но там сейчас таже проблема,
В теребанке при переходе из клинета он виснет и не у меня одного уже очень давно,
САМА ПРОБЛЕМА:
Не одним сайтом не могу провести оплату банк картой уже 3 неделю, с теребанка не работает уже больше месяца пишет после потверждения и всего остального нельзя провести платёж в связи с безопасностью магазина, таже проблема недавно появилась на онлайн деньги, по совету попробовал платить с теребанка через 2pay(меся полтора назад работало) но сейчас и там возникла проблема при оплате что не прохолит платёж, месяца 2 назад я нашел дилера который принимал платежы через систему там можно было орлпчивать пайпалом но сотношение получаеться вместо 2 крягляшей получаю 1
Возможно какето альтернативное решение или как то наладить работу??
Обшался с теребанком не чего путного они не сказали кроме что проблема на самом сайти платежей в 2pay теперь говорят тоже самое,
при платеже у меня стоит система зашиты платежей через нет когда прозожу там авторизацию и платёж потверждён сам сайт не принимает платёж.
И можно ли как то решить проблему в клиенте при открытие страницы теребанка чтобы не зависал а то иногда пытаюсь дать ответ игрокам в игре про платёжную систему приходиться перегружаться сейчас стараюсь его правда всегда открывать в браузере за ранее спасибо

STATZ [3]  17:20 // 09 фев 2012
цитировать
Listio

Обратитесь, пожалуйста, сюда: http://www.onlinedengi.ru/support
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Herbert [11]  17:04 // 20 фев 2012
цитировать
Аналагично.
Йесли вам ненужни денги, немагу ничево поделатй.
Ета вам нада решатй проблему, а не мне искатй каким образам смагу влитй реал)
Нехатите, ненада.

Herbert [11]  01:26 // 07 мар 2012
цитировать
Обратилса onlinedengi. Они просили прислатй скриин, и всякую инфу.
Зделал ета. Тишина уже полмесаца.
Невазможна оплатитй Европеискими картами, хотй убеиса.
Пишет..а какихта настроиках интернетмагзина.
Связалса со своим баком, им непоказивает даже што били какиета попитки оплачиватй смоеи карти штота. Значит, как можна пониматй, до оплати даже недоходит, гдета прериваетса по пути, какиета блокатори, или штота ешо.
Как решитй ету проблему, шоб мог оплатитй Европеискими банковскими картами?

Herbert [11]  21:52 // 18 мар 2012
цитировать
Йесли топикстартер проблему решил....пожалста скинте суда. Што и как решили. А то вмолчанку все играют:)
P.S. Поддержка онлаинденги сначала отвечала.....потом тишина,...кароче полная тишина и всем пофиг:)

-Рулевая- [5]  10:12 // 26 мар 2012
цитировать
Herbert
Попробуйте обратиться к дилеру http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=mordin1, контакты у него в инфе есть, возможно он поможет решить вашу проблему.
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Хаук [7]  13:35 // 20 апр 2012
цитировать
Доброго дня Уважаемые!!! Столкнулся с той же проблемой! Оплата через карту, не пропускает из-за безопасности интернет магазина. Но это не все! Сумма на карте блокируется, звоню в тех поддержку банка, а мне говорят: "Сумма может быть заблокирована в течении 30 суток. И разблокируется после ответа на запрос интернет магазина!" Т.е. Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ!!! Слава богу не юзал основную карту, ведь попуток было несколько!
Как решить этот вопрос? Кстати меняла меня посадил уже в ТУРМУ!!))
Что делать мне за решеткой??? Наколки набивать??? Купола на всего перса.........?

Хаук [7]  13:37 // 20 апр 2012
цитировать
P.S. И живу я в России..

Earl49 [9]  19:52 // 25 апр 2012
цитировать
STATZ
по себе знаю - обращения результатов не дают. мне до сих пор не дают проводить так платежи.
приходится на 5 процентов вас грабить через мейл ру
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

АльтШуллер [4]  08:31 // 27 апр 2012
цитировать
Проблема актуальна и для Израильских карт

darvi [7]  19:48 // 30 май 2012
цитировать
АльтШуллер

+1, хорошо еще не блокируют сумму - а просто "отбрыкивают"

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика