Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Вопросы и ответы по услугам и магазину редкостей    Лисота [11]  цитировать
11:51 // 01 авг 2012
В этой теме можно задавать вопросы, связанные с коммерческими услугами или магазином редкостей.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Рыжий ап [11]  23:27 // 02 авг 2012
цитировать
Идею добавление клан-гербов в магазин редкостей приняли или непонравилась, а то чёто ответа небыло, а интересно же
Ап

STATZ [9]  15:04 // 09 авг 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Идею добавление клан-гербов в магазин редкостей приняли или непонравилась, а то чёто ответа небыло, а интересно же


Непонятно что там рисовать. Я не верю, что какой-то из кланов купит герб, где будут нейтральные персонажи нарисованы с нейтральным гербом...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

No LimitS [10]  15:34 // 09 авг 2012
цитировать
STATZ
ну так , а если как с клановыми подарками замутить ???
.

Рыжий ап [11]  03:57 // 17 авг 2012
цитировать
STATZ
всё будет зависить от красоты нарисованного и от цены за эту картину
Ап

_Краснотал_ [4]  13:14 // 27 авг 2012
цитировать
подскажите, а бонус при пополнении счета, раньше было с кольшека деньги майл.ру +5 % бонуса, сейчас он сохранился или это была акция?

HeadHanter [8]  15:25 // 27 авг 2012
цитировать
_Краснотал_
да

Рыжий ап [12]  22:40 // 27 авг 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
_Краснотал_
да


всегда радовали такие ответы, а что да? остался бонус или это была акция, догадайся сам.

Бонус постоянный припополнение счёта через кошелёк маил денег
Ап

GodWin [4]  00:57 // 01 сен 2012
цитировать
Скажите, пожалуста, почему питомцы огнекрыла, варна, звероция и хорвика стоят по 7 золотых, а стремглав стоит 25 золотых?

Рыжий ап [12]  19:58 // 01 сен 2012
цитировать
GodWin
смертглав это уникальный питомец он доступен токо в магазине редкостей, других питомцев можно преобрести во время ярморки за обычные кр
Ап

HeadHanter [8]  14:19 // 05 сен 2012
цитировать
Лисота
В магазине редкостей есть только один смайлик профессий - "рыбак", а остальных нету . Они ещё не готовы ?

Лисота [4]  17:34 // 05 сен 2012
цитировать
HeadHanter
Именно так, и если вы внимательно прочтете новость - то увидите, что для остальных профессий смайлы обещали в дальнейших обновлениях магазина редкостей
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

илья солнышко [9]  00:47 // 07 сен 2012
цитировать
Лисота
а почему в магазине есть все ярморочные питомцы за исключением цапня
упс

Лисота [12]  12:47 // 10 сен 2012
цитировать
илья солнышко
Хм, забыли.. Добавим) Спасибо
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

HeadHanter [8]  12:56 // 11 сен 2012
цитировать
Лисота
Администрация чуть ли не в каждом форуме и конференции объясняла, что нет никакой разницы в заклинаниях ни у одного вида питомцев и нет никакого от них преймущества от его вида и тем не менее стремглав стоит 25кр, а остальные по 7кр (в магазине редкостей).
Чем оправдана "псевдоуникальность" данного питомца?

Тем, что его нельзя получить вообще никаким другим способом.

_Краснотал_ [4]  12:19 // 15 сен 2012
цитировать
Лисота
я седня обнаружел что при попалнении чрез деньги мал ру нету обычного бонуса, почему убрали его?? администрация вскупе с терабанком нехотят чтобы деньги прохадили чрез ситему майл ру! или же может вобше не стоит пополнять счет золотыми

STATZ [13]  00:51 // 19 сен 2012
цитировать
_Краснотал_

В данный момент идут не менее выгодные акции:

http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1176

http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1162
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [8]  12:37 // 23 сен 2012
цитировать
Почему в алфавите подарков до сих пор нету буквы "Ё" ни в одном из разделов магазинов?
Не смотря на похожее написание "е" и "ё" это разные буквы и значения многих слов меняется если выбрать неверную букву

Это никак не связано с коммерческим сектором. Не нужно пожалуйста использовать эту ветку для подобного - для глобальных вопросов есть конференция, для простых - игровая почта.

Rampir [4]  14:29 // 25 сен 2012
цитировать
возможно ли перейти в другое царство,без уплаты 200 ЗК...так сказать с целью увеличения их боевой мощи)))

Не возможно

Робер [4]  15:35 // 09 окт 2012
цитировать
Почему после покупки смайлика на месяц снова его взять нельзя? Причем и в неугасимом варианте нельзя...

Поправили, спасибо, что обратили внимание!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика