Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Делюсь впечатлениями.    easty [12]  цитировать
03:36 // 29 сен 2012
Просто и плакать, и смеяться хочется. Значит так - решила я реала закинуть под акцию. Живу я в Израиле, владею картами Виза, Мастеркард ит.д. Ну думаю, под акцию - грех не положить, а то.. ну счас не про охоту на 12 лвл.
Промучалась, я около 4-х часов, реала положить так и не получилось. Не буду рассказывать про все перепитии попыток.

И смотрю - из заграничных пользователей не я одна такая. Как бы может кто чего присоветует. И если Алиса прочитает - может скажет - КАК бы мне напрямки дружить с террабанком?

пыск [8]  10:07 // 29 сен 2012
цитировать
Та же ерунда. Обычно с киви вливаю. Сейчас нет возможности. Попробывал с виза закинуть. Все нормально идет до получения смс кода на телефон. Не приходит и все.

easty [12]  12:16 // 29 сен 2012
цитировать
Здравствуйте! По данному шлюзу оплата возможна только картами банков России и стран СНГ, на территории России и стран СНГ.
Вот ответ службы суппорта. Деньги Онлайн.

Теперь вопрос к Администрации. А когда будет возможность у иностранцев деньги вкладываь в ваш проект?

-сипулька- [5]  17:47 // 29 сен 2012
цитировать
Знакомая картина. Карточки не проходят, а почта и банки закрыты, так что даже через дилеров не зальешь никуда, даже на Вебмани. В другом проекте, в котором я играю - спокойно проходят израильские карты.

Хотя бы Администрация не делала это под выходные - когда здесь с деньгами что-то сделать невозможно. Завтра бы еще ладно, можно было бы попробовать, здесь полурабочий день перед праздником - но количество золотых на продажу уже осталось слишком маленькое, можно просто не успеть.

Как промежуточное решение - еще бы если бы работали с PayPal - можно было бы как-то извернуться. Так и с ним не работают, что очень печально.

easty [12]  18:06 // 29 сен 2012
цитировать
-сипулька-
Это не тот прекрасный дилер, который по 6,2 шекеля за 1 золото продает?

Синий слон [6]  23:56 // 29 сен 2012
цитировать
Та же засада. Живу в Португалии, есть карточки Visa и MasterCard. Если не изменяет память, то раньше такие банковские карты принимались, но после перехода проекта на ДеньгиОнлайн, такая возможность пропала. Вебмани у нас тут тоже закинуть неоткуда, так что пару тугриков в игру не положить ((

Лисота [15]  10:42 // 01 окт 2012
цитировать
С платежами не с территории России у нас проблемы. Напрямую их решить, добавив другие способы оплаты мы, к сожалению, не можем. Проект у террабанка не один, и процент платежей из-за границы слишком мал на фоне общей массы. Так что я занимаюсь подбором более удобных вариантов, на основе существующих способов оплаты.

Если кто-то хочет помочь мне с составлением инструкций для игроков по удобным платежам из-за границы - пишите мне на игровую почту - расскажу, что требуется сделать :) Не за просто так естественно.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

easty [12]  14:31 // 01 окт 2012
цитировать
Лисота
Может корпаративно, в топике посоветуемся. Голов побольше все-таки

easty [12]  14:36 // 01 окт 2012
цитировать
Лисота
Алиса и еще... Вы хоть напишите, что работа возможна только с картами, выданными российскими банками. А то промаявшись кучу времени чувствую себя опплеванной именно со стороны Террабанка и администрации. Ну неужели трудно хоть мелкими букквами написать? Согласитесь - чувстввовать себя дебилом - не самое приятное

Лисота [15]  15:32 // 01 окт 2012
цитировать
easty
http://terrabank.ru/manual.jsf?manual=manual-30 тут подробно перечислены страны
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

easty [12]  15:50 // 01 окт 2012
цитировать
Лисота
Алиса, Израиль там есть, а при выборе оплаты Виза или Мастеркард в террабанке туда на платеж, ру не выбрасывает

easty [12]  15:53 // 01 окт 2012
цитировать
https: //wpay .uniteller. ru/pay/ Вот куда перенаправляет Террабанк, а там Виза Израиля не идет

easty [12]  16:54 // 01 окт 2012
цитировать
Алиса, зашла я напрямую на Платеж. Ру. У Вас устаревшая информация и ссылка. Вот что пишут по странам :
География обслуживания Платеж.RU по странам

СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина

Прибалтика: Латвия, Литва, Эстония

Другие страны:Бельгия, Болгария, Египет, Македония, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Филиппины, Черногория.

Лисота [15]  10:38 // 02 окт 2012
цитировать
Уточню вопрос насколько там актуальная информация-)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

K_a_l_i_s_t_o [6]  03:30 // 03 окт 2012
цитировать
а что если попробовать оплатить с карты веб мани(по моему веб мани есть везде и значит оплатить можно где и как угодно) а с веб мани уже можно и террабанк покормить денюшкой...

Не кидайти тапки, я тут не бум-бум. так просто предположила...)

easty [12]  11:18 // 03 окт 2012
цитировать
K_a_l_i_s_t_o
Не кидаем тапками. В принципе - можно. Только 2 раза платить проценты тоже не в кайф. 1 ЗК обходится уж очень дорого и никакими акциями это не нивелируется

K_a_l_i_s_t_o [6]  01:05 // 04 окт 2012
цитировать
easty
Разве с вем мани платишь % при оплате?)

easty [12]  03:01 // 04 окт 2012
цитировать
K_a_l_i_s_t_o
С визы зачисляешь нна вэбмани минимум -1,5%, с вебмани - на трою, не помню, 1 раз кидала 7 золота на подарок

easty [12]  03:03 // 04 окт 2012
цитировать
K_a_l_i_s_t_o
Да и там Сертификацию надо было делать, умаялась аж... Ибо без сертификации можешь в месяц раскидывать 5.000 руб, что даже для Трои недостаточно

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика