Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Связной. Изменения       Лисота [3]  цитировать
12:27 // 14 дек 2012
Для пользователей системы оплаты Связной сообщаем, что теперь при оплате следует вводить не ID, а ник игрока. Пожалуйста будьте внимательнее при оплате!

В случае, если вы оплатили по старому, на ID - вам нужно обратиться в службу поддержки Связного и сообщить им нужные реквизиты персонажа (ник), либо обратиться по месту оплаты с паспортом для возвращения денег.

Приятной игры!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

   Лисота [11]  12:01 // 17 апр 2013
цитировать
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

  _Узник_ [8]  12:18 // 17 апр 2013
цитировать
ок
Отверженные навсегда....

-коста- [9]  12:19 // 17 апр 2013
цитировать
а скидки?

MASTER-of-LIFE [7]  12:19 // 17 апр 2013
цитировать
Если честно=) Я рад, Давно пора=)!!!

ДАБОГ [6]  12:19 // 17 апр 2013
цитировать
сколько помню в связном всегда было по нику

Maestro- [4]  12:20 // 17 апр 2013
цитировать
Лисота писал(а):
Для пользователей системы оплаты Связной сообщаем, что теперь при оплате следует вводить не ID, а ник игрока. Пожалуйста будьте внимательнее при оплате!

В случае, если вы оплатили по старому, на ID - вам нужно обратиться в службу поддержки Связного и сообщить им нужные реквизиты персонажа (ник), либо обратиться по месту оплаты с паспортом для возвращения денег.

Приятной игры!

Паспорт не обязательно...можно и помнить свои данные, т.к. предоставлять документ, удостоверяющий личность мы им не обязаны) Когда у меня такая проблема была, буквально недавно, я им весь мосГ съел.
ветои игре на палцах однои руки хватает, штоб расказать, што Можна! (с) Herbert

zular [4]  12:22 // 17 апр 2013
цитировать

mollusk2 [6]  15:37 // 17 апр 2013
цитировать

Воитель #662869 [3]  15:39 // 17 апр 2013
цитировать
Вот, где собака порылась ! В прошлом месяце у меня была заморочка со "Связным", потому что оплатила по ID . Большое спасибо за подсказку .
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

-----doc----- [3]  23:36 // 17 апр 2013
цитировать
а вот вам и реальщики)))
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

-----doc----- [3]  23:36 // 17 апр 2013
цитировать
не ну а так новость просто шикарная теперь хоть в циырах не путаться
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

--Ambulance-- [3]  15:40 // 18 апр 2013
цитировать

nik228 [10]  00:03 // 19 апр 2013
цитировать
тотальная слежка))
назвал ник.сфоткали камерой слежения и вот уже тебя пасут
не пользовался связным и теперь точно не буду
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

hellika [9]  03:42 // 28 апр 2013
цитировать
Спасибо, вы такие не умные аж ппц ((( сколько раз закидвала на ид прошло минимум 400-500$ не разу не получила ((( спасибо что исправили ((Исправляйте ошибки !п.с, КТО ВЕРНЕТ ДЕНЕЖКУ МОЮ ?(((

Тайгор [5]  18:31 // 28 апр 2013
цитировать
hellika
Если чеки сохранили, то вернут без проблем. Ваши денежки так и лежат в Связном.
Рапида (через которую проходит платеж в Трою) их возвращает моментально Связному.
Если нет чека, то сложнее, но тоже можно. Нужно доказать, что ID этот именно ваш.
Например предъявить другие чеки.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

STATZ [6]  23:50 // 28 апр 2013
цитировать
hellika писал(а):
Спасибо, вы такие не умные аж ппц ((( сколько раз закидвала на ид прошло минимум 400-500$ не разу не получила ((( спасибо что исправили ((Исправляйте ошибки !п.с, КТО ВЕРНЕТ ДЕНЕЖКУ МОЮ ?(((


Проблема легко решается. Обратитесь, пожалуйста, в Связной. К нам имеет смысл обращаться, если деньги поступили, но не на того персонажа.

В вашем же случаи деньги действительно остались на стороне Связного.
Тайгор полностью прав.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика