Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Почему так трудно залить ЗК?    Бьярни Рудгарсен [5]  цитировать
11:52 // 04 фев 2013
Извините, но ваши партнёры реально усложняют получение Вами прибыли!!!!


Это из другого топа другого человека но по теме

1. Терминалы Приватбанка (мне ближе всего "к телу" ибо я клиент этого банка)
Пытался много раз.
Во-первых, пополнение по нику, что настораживает - вдруг где буковку пропустишь, или у меня, например, пробел в нике - явно на всем пути денег какой нибудь скрипт обработает неправильно!
Во-вторых, терминал то виснет на этапе введения ника, то даж не хочет запускать экранную клаву, то напишет что все ОК, а даже деньги не снял с карты.
Последняя попытка в пятницу 01.02. - деньги снял... Сегодня звоню туда для начала - "Где деньги?" - "Извините, сбой - вернем!" - "А в игру никак?" - "Нет" - то есть то, о чем я говорил - скорее всего какому то скрипту не понравился пробел... Хотя может Приватбанку какая-нить хитрая российская система не нравится, или наоборот...
2. В ближайшем супермаркете 2 терминала разных платежных систем (не разбирался каких - мне не особо интересно). Так вот, в одном из них (там где комисия поменьше ) ВСЕГДА при проверке моего ID выдает ошибку (ID вводил правильно, перепроверял, к тому же соседний терминал принимал) - сколько не пытался, а пытался много! А во втором, где пополнял до этого нормально, сейчас поменяли ПО и тоже пополнение по нику, а не по ID как было раньше... А я после приватбанковского терминала как-то побаиваюсь с ником связываться У банка проще деньги назад отобрать...
3. Шел по улице увидел терминал (кажись от первых двух отличается) - проверил - пополнение по нику... Пошел дальше.

Внимание вопрос Как мне залить ЗК? Подскажите какая платежная система на Украине сработает без сбоев и желательно по ID... Я уж поищу в своем немаленьком городе ее терминал.

P.S. При пополнении через дилера серебро начисляется?
Хотя дилера трогать не хотелось бы. Сумы я обычно не большие ложу - и мне стыдно человека дергать, и ему со мной париться смысла большого нет.

Бьярни Рудгарсен [5]  10:05 // 05 фев 2013
цитировать
Поскольку никто топ не читает и не отвечает решил рискнуть - кинул деньги для пробы в терминале по нику (кажись КИВИ). Итог:
30 грн / 6 = 5 ЗК (это мои расчеты)
А вот что получилось на счету - 3.96
Вот теперь сижу и не пойму то ли дошли деньги что переводил с карты в терминале Приватбанка (24 грн / 6 = 4 тож не сходится), то ли поменяли курс, то ли взяли налог за создание глупых топов

Я еще могу понять скрипт который тупит на определенных символах, но скрипт который считает как кавказец в анекдоте - "дважды два = сЭм - восЭм"!...
Или это спецом как на рынке сделано - авось кто-то не заметит, что обсчитали, а кто-то постесняется требовать свое?

"Почему всегда нужно ругаться за деньги?" - тоже цитата из другого топа в этой ветке

Бьярни Рудгарсен [5]  10:00 // 06 фев 2013
цитировать
Кто-нибудь из админов читает вобще эту ветку?
Почему за сутки нельзя получить внятного ответа на вопрос сденьгами?

STATZ [15]  15:33 // 06 фев 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен

Здравствуйте. Спасибо за подробное описание. Предлагаю начать разбираться с конкретными фактами (тип терминала, адрес и т.д.).

Для разбирательства Вы можете написать мне на игровую почту и/или в приват.

Решим те вопросы, что в наших силах.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бьярни Рудгарсен [5]  17:11 // 06 фев 2013
цитировать
17:00 Бьярни Рудгарсен » STATZ : Добрый день! пообщаться по поводу этого топа можно? http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=311033&f=12

ну чтож... в приват не получилось попробую еще и на почту

Бьярни Рудгарсен [5]  17:29 // 06 фев 2013
цитировать
STATZ
Я конечно понимаю Вашу легкую иронию по поводу моего подробного "пейсания" на форуме...

Однако конкретные факты таковы:
1. 02.02.13 заплатил 24 грн с терминала Приватбанка
2. 04.02.13 заплатил 30 грн с терминала платежной системы ibox
3. 04.02.13 на четвертый день после первого платежа получил на счет 3,96 (не 4 ЗК как должно быть)
4. Оператор приватбанка прислал СМС-ку что сбоя не было деньги ушли все таки... Оператор системы ibox сообщил что у них деньги на счет игры ушли тоже СРАЗУ ЖЕ
5. Через ДВОЕ суток после первого моего обращения администрация соизволила обратить внимание наконец то на то что деньги не доходят мне в игру, при этом слегка поиронизировав над моими "пейсаниями"...

ИТОГ : 3,96 за 54 грн... курс получается 13,64 грн за 1 зк , а не 6 грн... Дороже чем до последней смены курса.

Мне как в анекдоте унитаз принести и задницу показать, чтоб вы начали разбираться?

P.S. Я пока еще не грубил и не хамил, но уже ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ в ответ на прекрасное отношение администрации.

STATZ [15]  17:37 // 06 фев 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен

Никакой иронии не было. Был на совещании. Сейчас вернулся и готов заняться Вашей проблемой.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  18:33 // 06 фев 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен

Советуем Вам пользоваться оплатой через банковские карты или терминалами QIWI для пополнения счета в Троецарствии.

Что касается оператора ibox, то на него всегда много жалоб и Ваша жалоба не первая. Мы будем поднимать вопрос об отказе от услуг данного оператора, если ситуация не изменится к лучшему.

Что касается Ваших денег, то мы ничего лишнего не забирали. Курс у нас для всех способов схожий. Если поступило денег меньше, чем должно было, то их забрал оператор. Советую обратиться к нему за пояснениями.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бьярни Рудгарсен [5]  22:58 // 06 фев 2013
цитировать
Проблема в том что из всех близлежащих терминалов у меня пополнялся счет только с ibox, когда там было пополнение по ID, а не по нику... Соседний терминал - не знаю какой системы, как я уже писал ВСЕГДА выдает ошибку при проверке ID... Может стоит от таких отказаться?

НУ и вопрос: КАКОЙ ИЗ ДВУХ ПЛАТЕЖЕЙ ПРОШЕЛ? У кого мне выяснять заплатили они вам или нет? Пока что оба оператора утверждали, что деньги в игру ушли.

Бьярни Рудгарсен [5]  22:43 // 20 фев 2013
цитировать
Можно поматюкаться?
Третье пополнение мимо!!!!
Вы хотите денег или нет???
Не надо мне тереть про ОСМП и про КИВИ! Гугл может показать только их оф. сайты в украине, а на них максимум адреса терминалов в Киеве. Ни оф. сайты ни порталы города ред. не знают про терминалы этих недоразвитых платежных систем в Днепропетровске.
Облазил полгорода, есть что угодно кроме ваших киви-осмп, и все (зайчик!) по нику!
Как пополнить счет? Я устал уже тупо сливать деньги в мусорку!

  --ЖНЕЦ-- [12]  01:46 // 21 фев 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен
в тех. поддержку террабанка напишите с данными по оплате по всем трем операциям)
***
хм... Адреса Qiwi с оф. сайта

Днепропетровск
ул.Артема 15
ул.Гоголя 1\ карла Маркса 113
ул.Шевченко 60
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Бьярни Рудгарсен [5]  12:11 // 21 фев 2013
цитировать
мне еще сюда переписку с террабанком выложить?

Karlod [9]  02:52 // 23 фев 2013
цитировать
карта Visa в помощь!! Мне даж из Белорусии без проблем стало пополнить счет! Хоть я до 8 лвл вообще думал что это не реально кроме дорогущих СМС сервисов

Бьярни Рудгарсен [5]  10:51 // 23 фев 2013
цитировать
Спасибо за советы!
--ЖНЕЦ--

3 терминала на 2х-милионный город! наверно серьезная платежная система! У несерьезных в каждом ларьке по терминалу, а если ларек на магазин тянет - то по три

Karlod
Дык картой Виза с терминала банка, которым выдана карта, на счет игры в том же самом банке А денег нет!

Бьярни Рудгарсен [5]  02:58 // 26 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Бьярни Рудгарсен

....(тип терминала, адрес и т.д.)....



Разбираемся... терминала КИВИ по адресу ул.Гоголя 1\ карла Маркса 113 не существует. Подозреваю что в Днепре уже ни одного не существует.
84 грн за 3,96 --- курс 21,21 грн за 1 ЗК

О какой акции от терабанка может идти речь? "Подарите Террабанку денег побольше, а то не хватает тех, шо уже подарено?"

фон крюгер [10]  17:51 // 26 фев 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен
открой счет на деньги мэйл ру, и кидай туда откуда хочешь - нет там ников(одни цифры) и уже в игру кидай с деньги мэйл ру - никаких проблем невозникало
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

STATZ [12]  10:55 // 27 фев 2013
цитировать
Бьярни Рудгарсен

Дело в том, что конкретно нам Вы никаких денег не "дарите", они до нас не доходят. Если бы дошли, то Вам бы давно начислили все.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бьярни Рудгарсен [5]  11:30 // 28 фев 2013
цитировать
фон крюгер
не могу я открыть на мейл.ру... Я на Украине живу, а перекидывать через три платежные системы - извращение.

STATZ
А "конкретно" кто-нибудь разобраться может, куда же они (в смысле деньги) деваються?
ТРИ непрошедших пополнения это уже явно не совпадение. Всякие Приватбанки, Террабанки и прочие платежные системы могут только сказки рассказывать, что у них все в порядке, и стрелки друг на дружку кидать.
Я так понял, что исключительно для меня игра стала по-настоящему "бесплатной", ибо платить смысла нет

Бьярни Рудгарсен [5]  11:31 // 28 фев 2013
цитировать
Добрый день!

Для тех кто не умеет читать повторю фразу из моего первого письма

***Приватбанк­ утверждает­, что с их стороны платеж прошел без сбоев!***



В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ я обратился в Приватбанк, а потом уже к вам!

Может вы сами в Приватбанк обратитесь? Почините взаимодействие, заодно может мозги и руки друг дружке вправите?

Что за издевательство? Украли деньги и давай стрелки друг на дружку перекидывать!

Почти с уважением, пользователь!

27.2.2013 12:30:31 пользователь (terrabank_sup@mail.ru) написал:


Уважаемый (ая)!
Отвечаем на Ваш вопрос по проекту Террабанк:­
==========­==========­==========­==========­==========­==========­==========­=========
Добрый день!

Со момента моего платежа прошло уже более 10 суток! Если Вас не затруднит,­ не
могли бы Вы уточнить сроки. Что значит "В ближайшее время платёж будет успешно
начислен."?

Через месяц?

Через три года?

Через тридцать лет и три года?

Когда рак на горе свистнет?


С уважением,­ пользовате­ль!


22.2.2013 12:07:35 пользовате­ль (terrabank_sup@mail.ru) написал:


Уважаемый (ая)!
Отвечаем на Ваш вопрос по проекту Террабанк:­
==========­==========­==========­==========­==========­==========­==========­=========
Проект: [26]-[Троецарст­вие@mail.ru]
E-mail:*****@*****.ru

Тип платежа: GENERIC
Дата платежа: 2013-02-14 12:40
Ник/аккаун­т: Бьярни Рудгарсен
Платежная система=[306]-[PrivatBank]
--------------------------------

Описание проблемы: Добрый день!
Извините, забыл ввести текст в предыдущем­ сообщении.
Текст в принципе простой - "Деньги в игру не пришли! Приватбанк­ утверждает­,
что с их стороны платеж прошел без сбоев!"

Уже третье пополнение­ которое до меня не может дойти! Разберитес­ь уже
наконец!

==========­==========­==========­==========­==========­==========­==========­=========
Ответ сотрудника­ техническо­й поддержки:­
Приносим извинения за задержку. В ближайшее время платёж будет успешно
начислен.
Уважаемый пользовате­ль! Во избежание дополнител­ьных вопросов, пожалуйста­,
сохраняйте­ историю переписки в конце письма.
С уважением,­ Служба техническо­й поддержки Террабанк.


==========­==========­==========­==========­==========­==========­==========­=========
Ответ сотрудника­ техническо­й поддержки:­
Обратитесь­ в PrivatBank
Уважаемый пользовате­ль! Во избежание дополнител­ьных вопросов, пожалуйста­, сохраняйте­ историю переписки в конце письма.
С уважением,­ Служба техническо­й поддержки Террабанк.

Бьярни Рудгарсен [5]  11:35 // 28 фев 2013
цитировать
Это по моему последнему пополнению переписка с Террабанком.
С Приватбанком к сожалению выложить не могу - общение шло по телефону.
Но смысл тот же "Мы - молодцы! Обратитесь в Террабанк, свою игру, Лигу сексуальных меньшинств - короче куда угодно, но денег вам не видать!"

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика