Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Если такого ника нет?    Марианн [7]  цитировать
20:10 // 04 фев 2013
Одни терминалы хотят ИД-номер другие ник. Сегодня терминал (первый раз юзал такую систему) попросил идентификатор я ввел номер, деньги не поступили. Что происходит, если платеж упал на несуществующий ник. Как перекинуть на персонажа?

Марианн [7]  18:18 // 05 фев 2013
цитировать
Сегодня созвонился с сервисной поддержкой терминалов, нереслали платеж по нику. В игру деньги не зачислили. Связался снова с сервисной поддержкой, сказали что деньги отправлены, дали телефон рассчетного центра. Позвонил в рассчетный центр сказали, чо деньги отправлены на счет персонажа и посоветовали обратится в тех. поддержку игры. Куда обращаться?

Марианн [7]  10:15 // 06 фев 2013
цитировать
Вчера вечером закинул для пробы через QIWI-терминал. Ничего не пришло. Почему? Раньше закидывал через 10-15 минут золотые падали

STATZ [15]  15:01 // 06 фев 2013
цитировать
Марианн

Здравствуйте. Речь про терминалы Киви или где проблема ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Марианн [7]  15:59 // 06 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Марианн

Здравствуйте. Речь про терминалы Киви или где проблема ?

С киви вроде вопрос решился - оказывается терминал сдох во время транзакции обещали в течении суток закинуть. А вот вопрос Е-ПЕЙ провис, в расчетном центре сказали что деньги поступили в игру.

STATZ [15]  16:05 // 06 фев 2013
цитировать
Марианн

Скиньте мне все данные платежа в приват, пожалуйста. Те данные, платеж по которым "провис".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Марианн [7]  17:12 // 06 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Марианн

Скиньте мне все данные платежа в приват, пожалуйста. Те данные, платеж по которым "провис".

Скинул на игровую почту

STATZ [15]  17:40 // 06 фев 2013
цитировать
Марианн

Спасибо, отвечу Вам на игровую почту как только будет свежая информация.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  14:20 // 08 фев 2013
цитировать
Проблема решена.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика