Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Не пришли    chyuismyak [3]  цитировать
19:39 // 17 мар 2013
Кинул деньги через Связной. Ввел свой ID. Пришел домой, а деньги не пришли. Только сейчас увидел, что нужно было вводить ник. Прошу зачислить золотые. Чек я сохранил, могу скинуть фото.

chyuismyak [3]  21:21 // 17 мар 2013
цитировать
Связался с террабанком, прислал им фото чека. Жду от них ответа.

STATZ [12]  01:36 // 18 мар 2013
цитировать
chyuismyak писал(а):
Связался с террабанком, прислал им фото чека. Жду от них ответа.


Все сделали правильно. Ответят в начале недели обязательно. Не ответят - пишите сюда вновь. Спасибо за понимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Тайгор [5]  01:56 // 18 мар 2013
цитировать
chyuismyak
В Связном уже с осени так.
Иди с чеком в Связной, через кассу возвращай деньги и вкидывай через терминал по новым правилам. Мне возвратили без проблем. Дело в том, что твои деньги через платежную систему не прошли, она у них какая-то специфическая и Террабанк вряд ли поможет.

STATZ
Кстати в информации, в игровом банке надо бы исправить.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

STATZ [12]  02:17 // 18 мар 2013
цитировать
Тайгор писал(а):
chyuismyak
В Связном уже с осени так.
Иди с чеком в Связной, через кассу возвращай деньги и вкидывай через терминал по новым правилам. Мне возвратили без проблем. Дело в том, что твои деньги через платежную систему не прошли, она у них какая-то специфическая и Террабанк вряд ли поможет.

STATZ
Кстати в информации, в игровом банке надо бы исправить.


да, исправим, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

chyuismyak [3]  16:18 // 18 мар 2013
цитировать
Прошу не закрывать топик. до решения проблемы

chyuismyak [3]  21:07 // 20 мар 2013
цитировать
Все сделали правильно. Ответят в начале недели обязательно. Не ответят - пишите сюда вновь. Спасибо за понимание.



Вообщем ничем они мне помочь не смогли, сказали идти в связной перенаправлять деньги. Ну я пошел, сказали ничего поделать не можем. Дайте ваши контактные данные, я вам скину фото чека. Прошу зачислить деньги

Aksam [5]  13:07 // 21 мар 2013
цитировать
я тоже так подкололся пришлось идти с паспортом чтоб деньги вернули,пошел в соседий терминал киви и положи свободно через ID,надо исправить связные терминалы

chyuismyak [3]  18:54 // 21 мар 2013
цитировать
Мне вообще деньги в связном не отдают. Ну же ребята. У меня фото чека есть.Вам сложно зачислить?

Тайгор [5]  20:22 // 21 мар 2013
цитировать
chyuismyak писал(а):
Мне вообще деньги в связном не отдают. Ну же ребята. У меня фото чека есть.Вам сложно зачислить?

Предъявляешь чек и паспорт в любом салоне "Связной" и тебе возвращают деньги или говорят где они застряли.

...Для получения необходимой информации о платеже введите код операции и дату платежа в специальное поле и нажмите кнопку «Узнать статус»...

информация с сайта Связного.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

STATZ [9]  13:43 // 22 мар 2013
цитировать
Aksam писал(а):
я тоже так подкололся пришлось идти с паспортом чтоб деньги вернули,пошел в соседий терминал киви и положи свободно через ID,надо исправить связные терминалы


Мы уже попросили своих партнеров из Связного поправить терминалы, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

chyuismyak [3]  15:42 // 22 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Aksam писал(а):
я тоже так подкололся пришлось идти с паспортом чтоб деньги вернули,пошел в соседий терминал киви и положи свободно через ID,надо исправить связные терминалы


Мы уже попросили своих партнеров из Связного поправить терминалы, спасибо.



Так со мной то что? Мне деньги в связном не вернули.

Тайгор [5]  21:36 // 24 мар 2013
цитировать
Поправили в Связном уже. Теперь там написано, что надо ник вводить.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

STATZ [9]  15:24 // 25 мар 2013
цитировать
chyuismyak

Вам нужно добиться возврата денег в Связном. К нам Ваши деньги не поступили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика