Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Оплата картой виза    Bx_Forever [4]  цитировать
22:46 // 11 июл 2013
При попытке оплаты выдаёт- Ваш платеж отклонен.
За дополнительной информацией необходимо обратиться по телефону 8 800 200-03-20 или электронной почте support@dengionline.com

STATZ [5]  12:51 // 12 июл 2013
цитировать
Bx_Forever

Вы обращались по указанным контактам?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Bx_Forever [4]  12:53 // 12 июл 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Bx_Forever

Вы обращались по указанным контактам?

Платежи отклоняются системой безопасности.

Для разблокирования возможности оплаты, Вам необходимо предоставить сканы или фотографии с достаточной четкостью:
-копия разворота паспорта,
-копия лицевой стороны карты с открытой маской карты (открыты первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные прикрыты),
-копия обратной стороны карты с закрытым CVC/CVV2 кодом (закрыть последние 3 цифры на обратной стороне карты).

Любая информация о клиенте в ходе совершения операции является строго конфиденциальной и охраняется в соответствии с положениями Федерального закона "О персональных данных", Конституции РФ и других нормативных актов.

Блокировка происходит автоматически, причины не разглашаются в целях безопасности.
получил такой ответ

Bx_Forever [4]  12:53 // 12 июл 2013
цитировать
Мне просто интересно для чего такие сложности

STATZ [5]  12:56 // 12 июл 2013
цитировать
Bx_Forever писал(а):
Мне просто интересно для чего такие сложности


В приват ответьте, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [5]  16:49 // 12 июл 2013
цитировать
Bx_Forever

Вам действительно необходимо пройти указанную процедуру авторизации.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика