Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Претензия    Анабель-Ли [8]  цитировать
12:27 // 01 дек 2013
16.09.2010 г. я обращалась в коммерческий сектор с целью заказать уникальный подарок "Медведь пришел". Идея подарка, образ для него и сопровождающая подпись были полностью придуманы, сформулированы и представлены мной (текст письма-заказа приведу по первому требованию).
Услуга была оказана: http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=47181. Средства на оплату в размере 100 ЗК я перевела своевременно и полностью, посредством Террабанка (читай, в "реальных деньгах"), претензий со стороны коммерческого сектора ко мне как заказчику не предъявлялось.
В соответствии с пояснением к разделу "Услуги" коммерческого сектора игры, в данном случае осуществляется услуга "..заказ на изготовление подарка с уникальной картинкой... картинка подарка будет индивидуальной..". Согласно словарю Ожегова, слово "уникальный" означает "единственный в своем роде, неповторимый"; одним из значений слова "индивидуальный" является "4. - личный, свойственный данному индивидууму, отличающийся характерными признаками от других". Таким образом, прибегая к вышеозначенной услуге, я была убеждена, что данная картинка не будет использоваться в игре НИКАКИМ ОБРАЗОМ, помимо ЕДИНИЧНОГО размещения ее в информации игрового персонажа, которому Я (как заказчик услуги) подарю связанный с ней уникальный подарок.

29.11.2013 в форуме игры появилась тема "Свиньи приближаются", в которой приведена ссылка на разрабатывающихся ездовых питомцев: http://3kingdoms.ru/bot_info.php?artikul_id=1602 и http://3kingdoms.ru/bot_info.php?artikul_id=1603. Как можно заметить, в качестве иллюстрации для скилов "Свинопомощь" использована картинка заказанного и ОПЛАЧЕННОГО МНОЮ ранее подарка, которую, согласно инструкции коммерческого сектора заявляли как уникальную и индивидуальную. Помимо нарушения условия единичности использования данной иллюстрации, я усматриваю в конкретно таком контексте использования еще и моральный вред, поскольку подарок задумывался и сопровождался очень личными, очень глубокими и имеющими исключительное для меня и моего любимого человека чувствами и словами, а использование его в контексте "свинья, хряк, отбивные" резко противоречат тому значению, которое я вкладывала и озвучивала, заказывая это изображение. Я считаю неприемлемым возникновение таких ситуаций, ибо их можно трактовать как полное пренебрежение к чувствам и стремлениям игроков, которые нормальная администрация, напротив, должна учитывать в своей работе и относиться к ним уважительно.

В связи с тем, что налицо нарушения условий коммерческой услуги, требую:
1. Незамедлительно заменить картинку-иллюстрацию для скилов "Свинопомощь" на иную, не относящуюся к иллюстрирующим подарки (ибо убеждена, что это можно расценивать как кощунство, что не красит разработчиков игры).
2. Предоставить мне контактные данные конкретного лица, использовавшего изображение заказанного мной изображения в качестве тестовой иллюстрации для скила "Свинопомощь".
3. Разместить в информациях игровых персонажей Балтик http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Балтик и Анабель-Ли http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Анабель-Ли вечные подарки "Талисман "Древо жизни" с извинениями, не содержащими унижающих и задевающих достоинство игроков высказываний.
В случае, если администрация не посчитает возможным выполнить это условие, требую компенсации в 100 ЗК на игровой счет Анабель-Ли, поскольку ключевые условия выполнения услуги оказались нарушенными со стороны разработчиков игры (см. выше).
4. Не допускать впредь подобных ситуаций, задевающих личные чувства игроков (в данном случае, людей, которые обращались к вам за Оплачиваемой услугой).

Переписка с коммерческим сектором, скрины сохранены, при необходимости могу их предоставить.
Спасибо.

P. S. Администрации рекомендую в дальнейшем учитывать, назовем это мягко, "своеобразие юмора" сотрудника, создавшего данную ситуацию как способного насмехаться над чувствами других людей и в пределах своих полномочий пытаться их унизить (именно так расцениваю данную ситуацию). О "синдроме вахтера" можете почитать самостоятельно, в свете данной ситуации - лучше всего на "Лурке". К сожалению, представители коллектива разработчиков игры "Троецарствие" подобные свойства личности демонстрируют с печальной регулярностью.

Моня Цацкес [8]  13:59 // 01 дек 2013
цитировать

Batius [4]  13:59 // 01 дек 2013
цитировать
смех и грех.
Думаю, что просто очередные лаги в проэкте, т.к. не только Ваша картинка,но и другие не очень подходят под описание способностей,связанных со свиньями.
Но компенсацию за моральный ущерб администрация обязана выдать.

bivaliy [11]  15:52 // 02 дек 2013
цитировать
Batius писал(а):
смех и грех.
Думаю, что просто очередные лаги в проэкте, т.к. не только Ваша картинка,но и другие не очень подходят под описание способностей,связанных со свиньями.
Но компенсацию за моральный ущерб администрация обязана выдать.

Это не лаги... В рабочем процессе постоянно используются картинки, не имеющие ни малейшего отношения к конечному продукту. Но здесь, конечно, ещё умудриться надо было вставить именно картинку уникального индивидуального подарка

Как сказал бы Гефа: "не по-пацански "
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

life_limit [7]  16:00 // 02 дек 2013
цитировать
Это не лаги, это фишка :cool:

STATZ [9]  16:26 // 02 дек 2013
цитировать
Уважаемая Анабель-Ли!

1) Появление любого предмета в базе игры не говорит о том, что предмет в игру ввёден.
Особенности нашего функционала не позволяют нам вводить большинство предметов без соответствующего тестирования. Таким образом, указанный Вами в топике артефакт является тестовым со всеми вытекающими.

2) В процессе тестирования у предмета может быть любое название/описание и картинка. При этом, та же картинка выбирается по рандомному принципу и никто из Администрации игры ни в коем случае не ставит своей целью оскорбить ваши или чьи-либо ещё чувства.

3) Несмотря на то, что предмет по сути в игру не введён и Ваша претензия не имеет под собой каких-либо весомых оснований, картинку мы поменяли, ибо ценим каждого игрока и не хотим своими действиями генерировать лишний негатив.

4) В дальнейшем мы постараемся не допускать подобных моментов, но я Вас уверяю, что подобные ситуации решаются посредством просьб, а не претензий. Администрация игры предельно лояльна, чтобы не раздражать Вас или кого-либо ещё подобными мелочами.

5) При возникновении подобных недоразумений Вы можете обращаться лично ко мне. Приношу извинения за доставленные негативные эмоции и желаю приятной игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика