Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 почему у Вас все всегда через опу?    Эстонец [4]  цитировать
23:20 // 30 янв 2014
Добрый день! Не подскажите почему закрыли другие системы переводов золотых монет и когда планируете возобнивить их вновь?Какие способы оплаты еще существуют наподобие иксолла,чтоб было быстро и приятно(понятно) переводить средства с банковского счета на счет игры?Нужно гасить долг меняле иначе смысл играть когда все ограничено...или как вариант отодвинуть возврат долга до момента восстановления платежных систем!Прошу администрацию ответить

Sir Bobik [10]  23:23 // 30 янв 2014
цитировать
Если нажать на банк, то первая же страничка предоставит Вам возможность пройти по ссылочке "Другие варианты оплаты (подробнее)", где Вы сможете увидеть все действующие на данный моменты способы закинуть денежку в игру
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Эстонец [4]  23:28 // 30 янв 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Если нажать на банк, то первая же страничка предоставит Вам возможность пройти по ссылочке "Другие варианты оплаты (подробнее)", где Вы сможете увидеть все действующие на данный моменты способы закинуть денежку в игру
ненадо учить меня как мне переводить мне деньги!вопрос был поставлен прямо...когда будет восстановлена возможность делать переводы как удобно игрокам а не вам? будет ли возвращена платежная система иксолла?и как скоро?

Эстонец [4]  23:30 // 30 янв 2014
цитировать
не вижу на данный момент прямых переводов через счет для банков прибалтики...

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика