Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 неработает покупка золотых за смс    -Monky- [3]  цитировать
16:50 // 13 июн 2014
моя страна Германия мобильный оператор О2 пробую купить золотые отпровляю смс за смс бабло сняли за золотые нет и не пришли так мне еще и подтверждать надо это еще за смс сняли.все работало когда 3,65 золотых за 5евро покупала шас стало за смс за 5евро 3,49золотых переделали короче вот тут та и перестало работать перестарались как всегда недоделали забыли включить да я понимаю а у меня деньги втупую уходят а я за это ниодного золотова неполучил ярма кончается хотел докупиться а тут вот такая ерунда.пожалуйста почените заранее благодарю

-Monky- [3]  17:50 // 13 июн 2014
цитировать
не ну досих пор неработает снова пробывал не идет да и ярморка шас закончится

-Monky- [3]  20:35 // 13 июн 2014
цитировать
ну неработает пойду даже шас новую карту на мобильный куплю ради эксперемента ну неприходят золотые и все и деньги за них неснемае тока за смс жирет и все тверда приходит подтверждаю да что хочу положить деньги в игру опять за смс жирет бабло, а золота нет я чет непойму вот буквально 2 недели назад все норм было без проблем закидывал через мобилу а тут ну все труба не прет че хочеш делай

-Monky- [3]  23:47 // 13 июн 2014
цитировать
ну неработает

   STATZ [9]  12:59 // 16 июн 2014
цитировать
-Monky-

Обратитесь, пожалуйста, в Техподдержку: http://terrabank.ru/support.jsf
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика