Добрый день!
По акции - единовременный платеж на сумму 60 и более золотых кругляшей - провожу оплату на 60 золотых.
Получаю бонусы за акцию в 25 золотых. Подскажите в чем ошибка. Спасибо.
(16:30 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
16:30 Вы получаете четвёртый бонус за пополнение по акции от 25 )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!