пишет что войти можно если послал подземник.. но квест начат свитки есть а войти не дает
Путь в сокровищницу отрыт только тем, кого Глубинник отправил... при том что задание взято и свитки были в рюкзаке
С подобными вопросами обращайтесь к смотрителям своего царства
Топ не соответствует правилам раздела. Закрыто.