Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 не могу завершить квест в подземелье    HARD LEON2 [6]  цитировать
07:57 // 15 июн 2026
пишет что войти можно если послал подземник.. но квест начат свитки есть а войти не дает
Путь в сокровищницу отрыт только тем, кого Глубинник отправил... при том что задание взято и свитки были в рюкзаке

С подобными вопросами обращайтесь к смотрителям своего царства

Топ не соответствует правилам раздела. Закрыто.

HARD LEON2 [6]  07:59 // 15 июн 2026
цитировать
притом что возвращает уже не первый раз . думал по тайму зовершиться но не завершмлось квест заново беру а зайти все так же не дает

HARD LEON2 [6]  08:02 // 15 июн 2026
цитировать

HARD LEON2 [6]  08:10 // 15 июн 2026
цитировать
Тайны подземелья
Глубинник поручил вам ответственное задание. Вам нужно спуститься в Подземелье тайн и отыскать там для него пять ценных предметов согласно предоставленному списку. Но долго находиться в Подземелье нельзя, и вы не имеете права на ошибку...


Текущая цель:

Изучив таинственные свитки, определите, какие предметы вам нужны. Отыскав их в подземье, возвращайтесь в Южный ГромградПроложить путь к глубиннику Дилми.

HARD LEON2 [6]  08:11 // 15 июн 2026
цитировать
кавест начат завершить не могу не пускает в подземелье

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности