Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Путь к мечте •       Banana [8]  цитировать
11:00 // 25 сен 2024
Мечта — это не просто желание или фантазия. Она становится путеводной звездой, которая освещает путь в тёмных моментах жизни. Именно мечта вдохновляет людей, побуждает их преодолевать преграды и искать пути к самосовершенствованию.

Когда мы мечтаем, мы создаем в своем воображении образ желаемого будущего. Эти образы мотивируют нас действовать, браться за трудные задачи и ставить перед собой высокие цели. Они наполняют нас энергией и верой в то, что даже самые смелые замыслы могут стать реальностью, если мы будем работать над ними.

Однако мечта — это только первый шаг. Она требует планирования, терпения и усилий. Без конкретных действий мечта может остаться лишь красивым видением, недоступным и нереализованным. Поэтому важно не только мечтать, но и разрабатывать стратегии, как приблизиться к своей мечте, как преодолевать трудности на этом пути.

Кроме того, мечта может изменять нас. Она способна раскрыть скрытые таланты, преодолеть страхи и укрепить нашу самооценку. В моменты сомнения мечта становится той самой поддержкой, которая не даёт сойти с пути, показывая куда двигаться дальше.

В конечном итоге, мечта — это не просто абстрактная концепция, но живая сила, преобразующая наш внутренний мир и наши жизненные обстоятельства. Каждый раз, когда мы стремимся к своей мечте, мы не только движемся к поставленной цели, но и становимся лучше, чем были вчера. Мы растем, учимся и трансформируем свою жизнь, наполняя её смыслом и радостью. Главное — не потерять эту искру мечты и позволить ей вести нас вперёд.



Условия акции

Расскажите о своей мечте и поделитесь, какие действия Вы совершали на пути к ней? Было ли это легко, или же работа над Вашей мечтой оказалась непосильным трудом?

В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума. В ином случае вы не примете участие в акции!

От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).

Все участники, выполнившие условия акции, получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт.!




Акция продлится до 29 сентября 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Любая мечта может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд несмотря на все трудности!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Великолепный Ден [10]  21:25 // 26 сен 2024
цитировать
Родился в Минске и жил там с родителями примерно до 5ти лет а затем волею обстоятельств случилось так, что мы уехали в сторону Воркуты. Прожил я на севере 30 лет и по детству как то всё казалось прикольным но становясь старше я начал осознавать, что северный климат мне не подходит, что я постоянно мёрзну больше всех и появилась мечта уехать обратно в Минск и вот в 34 года я взял свою семью, кота и собаку и таки переехал. От части моя мечта сбылась но теперь я хочу свой дом с садом и потихоньку буду стараться реализоать эту мечту подкапливая денег. А еще хочется открыть своё дело чтоб стать независимым и быть самому себе начальником, такие вот дела

Десантник [8]  22:11 // 26 сен 2024
цитировать
Мечтаю чтобы эта игра перестала быть как "на коленках". Пока просвета не видно и путь этот будет долгий) но мечтать не вредно

Panoptikum [11]  22:20 // 26 сен 2024
цитировать
Мечта, как таковая была, это переехать в Москву, выполнено, что дальше - пока не знаю точно) Разного рода путешествия или покупки по факту это просто пункт плана, не мечта. Ладно, из неосуществимого - возможность не контактировать с идиотами, это неосязаемое, а материальное - шевроле корвет 61 года
Be yourself no matter what they say

олег 116 [12]  22:29 // 26 сен 2024
цитировать
Моя мечта в этой игре чтоб выпал Изумруд премудрости а то сколько уже можно собирать цветы а в жизни все и так хорошо

Ядигар [8]  22:30 // 26 сен 2024
цитировать
Я мечтал купить автомобиль !!! Было не просто но мечта сбылась и я его купил!!!

zagina [8]  22:41 // 26 сен 2024
цитировать
Мечтала подняться по карьерной лестнице, иметь свой дом, создать семью, родить мальчика и девочку и пожить подольше в здравом уме и памяти. Много в жизни пришлось потрудиться, в итоге в карьере дошла до Зам.Генерального, вышла замуж(30лет вместе), родили мальчика, мальчика и .. мальчика (девочка так и осталась в мечтах), ну а теперь мечтаю о крепком здоровье))

coback [9]  22:54 // 26 сен 2024
цитировать
Мечтаю чтобы было больше свободного времени. Мечта малоосуществима и как это исправить непонятно(

Великая Иштар [4]  23:03 // 26 сен 2024
цитировать
В детстве мечтала о кошке или котике, но родители были против. Выросла и осуществила свою мечту, завела сразу двух Шэйлочку и Тишку! Радуют меня каждый день.

Mrak487 [8]  23:29 // 26 сен 2024
цитировать
Всегда мечтал путешествовать. По итогу устроился на работу и из командировок не вылажу. мечты сбываются!

Иохорный Бабай 1 [12]  23:30 // 26 сен 2024
цитировать
Я вырос в маленьком городе, мечтал увидеть мир, пол мира обьездил, осталось еще пол мира)

_Vankel_ [10]  23:41 // 26 сен 2024
цитировать
Мечтаю купить новое корыто, а то старое прохудилось
привет

DneprUA [10]  00:40 // 27 сен 2024
цитировать
зарёкся мечтать...сильно извращённое чувство юмора у судьбы...
И если начинаешь мечтать: хочу научиться красиво шить...надобно обязательно добавлять-но только не в исправительно-трудовой колонии

БИНГ [7]  04:27 // 27 сен 2024
цитировать
С детсва мечтал прыгнуть с парашютом, опуститься с аквалангом и слетать в космсос, первые две осуществились, третья ещё остается МЕЧТОЙ.

--Нежная-- [10]  04:50 // 27 сен 2024
цитировать
Мечта иметь большую семью.Ни тетей. ни дядей не было .Бабушки тоже не стало. Будет муж и вся его родня станет моей семьей! Знаю что это сбудется.

Akvamistika [4]  04:53 // 27 сен 2024
цитировать
О мечтах не принято говорить, но я мечтаю.)

ytkonos [12]  05:30 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю выиграть в лотерею... Ну прямо пару десятков миллионов))) Билетики покупаю) но увы

_Родич_ [10]  06:42 // 27 сен 2024
цитировать
мечтал много и часто---часть сбылось --часть нет---но все равно продолжаю мечтать--без этого не интересно

Крем-брюле [7]  06:58 // 27 сен 2024
цитировать
В реальности мечтаю купить машину. В игре мечтаю выиграть хоть в каком-то конкурсе.
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

-Вольт- [10]  07:38 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю о сыне, пока у меня , только дочь

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика