Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Акция] • Путь к мечте •       Banana [8]  цитировать
11:00 // 25 сен 2024
Мечта — это не просто желание или фантазия. Она становится путеводной звездой, которая освещает путь в тёмных моментах жизни. Именно мечта вдохновляет людей, побуждает их преодолевать преграды и искать пути к самосовершенствованию.

Когда мы мечтаем, мы создаем в своем воображении образ желаемого будущего. Эти образы мотивируют нас действовать, браться за трудные задачи и ставить перед собой высокие цели. Они наполняют нас энергией и верой в то, что даже самые смелые замыслы могут стать реальностью, если мы будем работать над ними.

Однако мечта — это только первый шаг. Она требует планирования, терпения и усилий. Без конкретных действий мечта может остаться лишь красивым видением, недоступным и нереализованным. Поэтому важно не только мечтать, но и разрабатывать стратегии, как приблизиться к своей мечте, как преодолевать трудности на этом пути.

Кроме того, мечта может изменять нас. Она способна раскрыть скрытые таланты, преодолеть страхи и укрепить нашу самооценку. В моменты сомнения мечта становится той самой поддержкой, которая не даёт сойти с пути, показывая куда двигаться дальше.

В конечном итоге, мечта — это не просто абстрактная концепция, но живая сила, преобразующая наш внутренний мир и наши жизненные обстоятельства. Каждый раз, когда мы стремимся к своей мечте, мы не только движемся к поставленной цели, но и становимся лучше, чем были вчера. Мы растем, учимся и трансформируем свою жизнь, наполняя её смыслом и радостью. Главное — не потерять эту искру мечты и позволить ей вести нас вперёд.



Условия акции

Расскажите о своей мечте и поделитесь, какие действия Вы совершали на пути к ней? Было ли это легко, или же работа над Вашей мечтой оказалась непосильным трудом?

В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума. В ином случае вы не примете участие в акции!

От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).

Все участники, выполнившие условия акции, получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт.!




Акция продлится до 29 сентября 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Любая мечта может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд несмотря на все трудности!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

   Banana [8]  07:53 // 27 сен 2024
цитировать
От игрока: CTAPOE_KOPblTO

Мечтаю съездить на Тенерифе, посетить Сиам парк. Но пока не получается( То дела, то погода нелетная, то голова болит) В этом бою съезжу. Даже отель подобрал)
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Zlukala [5]  08:40 // 27 сен 2024
цитировать
утро, пробки, еду стоя в душной маршрутке. мечтала про машину
проспала теперь я одна и в такси домечталась

DA BOMB [9]  08:47 // 27 сен 2024
цитировать
Игровая мечта - фул фиолет, осталось только звание докачать и апнуться на 10

Белыч [10]  08:47 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю о монетках баламута, без всяких там скриншотов в вк и прочих усложнениях, просто сыпте мне в мешок

военик [8]  09:30 // 27 сен 2024
цитировать
о мечтах все просто , мир во во всем мире
Шарик ты балбес !!!!

woodrow [12]  09:37 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю сбежать на остров с интернетом и забить на все, в трою играть просто и все.

Тевта [8]  09:44 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю научиться полноценно отдыхать (не на диване)

Dark_Side [10]  09:46 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтал слетать в Рим, жена выиграла путевку и слетали)
теперь Сардиния новая цель!

Ф и б и [5]  10:17 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю переехать жить к морю и горам

Costa Rica MOHAX [8]  10:25 // 27 сен 2024
цитировать
Со школьных времён мечтаю побывать в Сан-Хосе, это столица Коста-Рики. Но центральная Америка от Сибири слишком далеко, время от времени планирую в отпуске туда слетать, НО никак не срастается такой отпуск, может быть следующим летом...
Я не перестаю надеяться, что мечта моя сбудется!

Чушка [10]  10:37 // 27 сен 2024
цитировать
с детства мечтал научиться играть на гитаре, с умилением смотрел на дядьку, который играл на ней, но меня учить никто не собирался. В итоге "добил" отца и в 14 лет получил заветный инструмент. Бог не обделил меня слухом, а сосед по этажу дал мне первый ликбез. Потом ежедневно, практически всё свободное время я уделял игре на гитаре. По окончанию школы играл в рок-группе, потом пересел на басс-гитару и уже в институте мы заняли первое место в фестивале весны "Молодёжь улицы". До сих пор гитара - это верный друг. Сейчас их две - классическая и акустическая.

Айри [15]  10:52 // 27 сен 2024
цитировать
Череда случайностей в одном из отпусков привела к тому, что я, взяв в аренду лодку, оказалась посреди озера Гарда в альпийском предгорье Италии одна и в полнейшей тишине)
За несколько часов купания и отогревания на солнышке впечатлилась настолько, что сразу же появились две маленькие и до сих пор не реализованные мечты: порыбачить там и показать это место кому-то очень близкому, кто сможет оценить это место, как я)
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Поцелуй Смерти [10]  11:14 // 27 сен 2024
цитировать
Что касается игры, то мечтаю так прокачаться, чтобы не улетать с первого же удара от катков, а драться с ними на равных (ну или почти на равных). Но для этого надо много средств и времени, а так же сил и здоровья. А вот с последним, к сожалению, есть проблемы. Поэтому есть такая мечта (практически неосуществимая): чтобы вдруг разом исчезли все мои "болячки", и я стала абсолютно здоровой.
Ну и ещё одна мечта. Наверно, это мечта всех-всех мам во Вселенной. Чтобы дети были здоровы и счастливы.
Светлых щемят, темным уже прищемили

-рич- [7]  11:28 // 27 сен 2024
цитировать
мечтаю объехать всю Европу, половину уже объездил, осталась вторая половина))

hoho 74 [6]  11:30 // 27 сен 2024
цитировать
Мечтаю иметь домик в деревни. Теперь в поиске земельного участка.Цель провести остаток жизни в тишине, возле свой избушке со своей старушкой

дед с можая [14]  11:50 // 27 сен 2024
цитировать
мечтаю чтоб был здоровым (в медитации 20лет жду просвитления)

Тит Пулион [8]  12:09 // 27 сен 2024
цитировать
В детстве моими любимыми книгами стали произведения Жюля Верна. Первый раз роман "Дети капитана Гранта" мне прочитала еще бабушка. Потом я сам научился читать и прочел все, что написал этот французский писатель. С тех пор путешествия прочно прописались в моем топе желаний.

Но начать путешествовать удалось не сразу. К этому был долгий путь, наполненный напряженной работой, плоды которой лишь долгое время спустя позволили удовлетворить мою страсть. С тех пор я объездил все континенты (даже Антарктиду) и десятки стран. И чем больше путешетвовал, тем больше убеждался - что еще ничего не видел. Мир огромен и стоит нашего бережного внимания!

чарх [7]  13:35 // 27 сен 2024
цитировать
в свое время мечтал о фиолетовой удочке .мечта давно сбылась но фиолетовая удочка сейчас просто мусор

Mrak II [12]  13:41 // 27 сен 2024
цитировать
Уже больше года мечтаю о Яхонт мощи! Куча МБС мной посещена, а он всё не падает(((

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика