Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Селфи в Троецарствии •       Шелль [8]  цитировать
18:00 // 21 июн 2024
Популярность несерьёзного на первый взгляд увлечение селфи, повлекла за собой огромные последствия! Оно задало популярный тренд в массовой культуре, способствовало развитию технологий (например, миниатюризация и улучшение качества съёмки фронтальных камер), социальных сетей и мобильных технологий.
А сегодня, 21 июня, отмечается международный день селфи.


Баламуты призывают народы Троецарствия тоже не отставать и поучаствовать в его праздновании. С кем из жителей Троецарствия вы хотели бы сделать селфи? Или, может, вы хотите заселфиться на фоне вашей потрясающей добычи? Или запечатлеть себя в любимом месте Троецарствия? Расскажите нам!



Чтобы принять участие в акции
Напишите, какое селфи вы хотели бы сделать в Троецарствии и почему.
Помните, что в вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума. Иначе вы не примете участия в акции!
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если Вы напишете несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники акции получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15 шт.!






Акция продлится до 28 июня 20:00 (мск).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.

Открывайте приложение «Камера» на вашем смартфоне и выбирайте лучшие ракурсы для селфи!

-SKALA- [12]  19:11 // 26 июн 2024
цитировать
Селфи с Mistle на ярмарке на фоне Мешочков Дивов

Shocki [6]  20:45 // 26 июн 2024
цитировать
Селфи с торговцем Богданом на ГП Арсы

_-Леда-_ [4]  22:15 // 26 июн 2024
цитировать
Фоточку где я с мои муравьишки идем сражаться с древником)

Сумеречная [7]  22:41 // 26 июн 2024
цитировать
Водяник мое все )

Rezb [12]  05:56 // 27 июн 2024
цитировать
Однозначно хотел бы сделать селфи с Дивом Древогором в Стародубье.
Очень уж хочется проверить будет ли работать утверждение: "Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе". В лице Дива Древогора хотя бы

Экскалибур [12]  07:27 // 27 июн 2024
цитировать
Селфи со всеми полосатыми ))

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Miko [6]  10:42 // 27 июн 2024
цитировать
Селфи на троне царя Тулея)

Хладный [8]  10:56 // 27 июн 2024
цитировать
Селфи с Basmu и Mistle когда в игре пошло что-то не так

Пингвин [6]  11:09 // 27 июн 2024
цитировать
11:08 Ваше письмо игроку Стратег Жрец Глашатай Озорной Баламут [20] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Прострел [14]  13:45 // 27 июн 2024
цитировать
когдато очень давно (на 3-4 лвл) ходили кланом группой из 5 человек до вадяника. тогда это было очень долго и проблематично)). выручали оружие и бижа Громодара
хотел бы сделать селфи с участниками этих походов естественно с блестящим оружием и доспехах со следами крови на фоне поверженного вадяника

Кайф [6]  14:02 // 27 июн 2024
цитировать
В Болотной гати в кустах


шуян [13]  14:04 // 27 июн 2024
цитировать
Хочется селфи на фоне поверженого хищера , зря что ли они мне ночами уже сняться
Я не ленивый , просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.


ЭЛЬФ [11]  14:41 // 27 июн 2024
цитировать
Селфи с принцессой Блёсткой на площади

bivaliy [14]  15:33 // 27 июн 2024
цитировать
А я бы такой подошёл к крестьянке Василисе, на поле стоящей, и так типа мобилу достаю из чехла на поясе.
А она такая типа глазки в пол: "Ой, воитель! Жарко-то как! А отвернись не смотри на меня, а то я ща заголюсь чутка!"
А я такой типа ей: "Подвинься, деревня..."
И такой типа сам себя на свою нокиютридцатьтридесять широкоугольную - Шчолк! - на фоне антуражного стога.
И такой типа ей: "Адьюс, бэйба!" - и манерно так вразвалку вдоль речки неспеша и типа грудь колесом...
А чё? Не для пейзанки артанской мой цветочек созревал
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Прекраса [8]  16:01 // 27 июн 2024
цитировать

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:02 // 27 июн 2024
цитировать
Прекраса


Селфи с женой в поместье бЭров (центр земли как никак)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_Cavaliere_ [8]  16:11 // 27 июн 2024
цитировать
Селфи в Перекрестке чудес, сидя на крепком колодне. Типа чудеса, разъезжаю на пеньке

Леттисе [12]  16:25 // 27 июн 2024
цитировать
Селфи в Доме Бракосочетаний, на свадебном торжестве)

великий1111 [7]  17:02 // 27 июн 2024
цитировать
От игрока __ ВЕЛИКИЙ__ Зафиксируйте сообщения , у него форумка
Хочу селфи в сводах или чаще, рядом с яхонтовой пещерой

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика