Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Путь к мечте •       Banana [8]  цитировать
11:00 // 25 сен 2024
Мечта — это не просто желание или фантазия. Она становится путеводной звездой, которая освещает путь в тёмных моментах жизни. Именно мечта вдохновляет людей, побуждает их преодолевать преграды и искать пути к самосовершенствованию.

Когда мы мечтаем, мы создаем в своем воображении образ желаемого будущего. Эти образы мотивируют нас действовать, браться за трудные задачи и ставить перед собой высокие цели. Они наполняют нас энергией и верой в то, что даже самые смелые замыслы могут стать реальностью, если мы будем работать над ними.

Однако мечта — это только первый шаг. Она требует планирования, терпения и усилий. Без конкретных действий мечта может остаться лишь красивым видением, недоступным и нереализованным. Поэтому важно не только мечтать, но и разрабатывать стратегии, как приблизиться к своей мечте, как преодолевать трудности на этом пути.

Кроме того, мечта может изменять нас. Она способна раскрыть скрытые таланты, преодолеть страхи и укрепить нашу самооценку. В моменты сомнения мечта становится той самой поддержкой, которая не даёт сойти с пути, показывая куда двигаться дальше.

В конечном итоге, мечта — это не просто абстрактная концепция, но живая сила, преобразующая наш внутренний мир и наши жизненные обстоятельства. Каждый раз, когда мы стремимся к своей мечте, мы не только движемся к поставленной цели, но и становимся лучше, чем были вчера. Мы растем, учимся и трансформируем свою жизнь, наполняя её смыслом и радостью. Главное — не потерять эту искру мечты и позволить ей вести нас вперёд.



Условия акции

Расскажите о своей мечте и поделитесь, какие действия Вы совершали на пути к ней? Было ли это легко, или же работа над Вашей мечтой оказалась непосильным трудом?

В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума. В ином случае вы не примете участие в акции!

От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).

Все участники, выполнившие условия акции, получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт.!




Акция продлится до 29 сентября 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Любая мечта может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд несмотря на все трудности!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

везуньчик22 [6]  18:20 // 28 сен 2024
цитировать
Мечтаю не болеть и дропа по больше

__Vlad__ [11]  18:24 // 28 сен 2024
цитировать
Всегда мечтал обрести свою семью, детей, крышу над головой, работу , машину ... Всё есть, осталось посадить дерево...

Лис [8]  18:26 // 28 сен 2024
цитировать
В детстве мечтал о велике, простеньком Олимпике) и предпринимал для этого усилия - ныл) да так удачно что наныл ажно на 2!

-Космос- [8]  18:27 // 28 сен 2024
цитировать
мечтал в детстве о собаке,подрос купил,14 лет душа в душу,собака умерла,больше не мечтаю о собаке

Славяна [13]  18:36 // 28 сен 2024
цитировать
Мечтаю научиться играть на гитаре
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

q_w_1 [12]  18:55 // 28 сен 2024
цитировать
Мечтаю о скорейшем окончании вахты

Кинза [3]  19:02 // 28 сен 2024
цитировать
Мечтаю о звании "Богатырь", а пока чащи не собираются, готовлюсь и качаюсь

Olgert [12]  19:11 // 28 сен 2024
цитировать
В детстве была мечта-велосипед!
И когда родители мне его купили,радости не было предела!
Детский визг и восторг!Это чувство вселенского счастья запомнилось навсегда!

Робеспьер [8]  19:23 // 28 сен 2024
цитировать
Была у меня мечта, чтобы все владельцы Часов Базилевса провалились в Тартарары!
Вот только таскать их всех туда по одному как-то не продуктивно.
Поэтому пришлось приложить кучу усилий, чтобы покрасить металл гнева. А для этого привлечь всемогущего Хомяка накопив и победить зелёную Жабу потратив всё накопленное золото и кр (а так же пару/тройку КТ).
Здесь было зверски убито время.

Охотник #710290 [8]  19:36 // 28 сен 2024
цитировать
Мечтаю о кругосветном путешествии. Наш мир такой огромный и красивый, поэтому побывать и увидеть хочется многое..

-Valkeriya- [10]  19:38 // 28 сен 2024
цитировать
О чем мечтаю....... многим не понять будет..... до рождения сына, любая мечта переростала в цель- и я приходила к ней. Сейчас моя мечта граничит с чудом.. Переодически опускаются руки, на 10 минут), но это дает только сил мне. А заключается она в самом простом, все люди владеют этим волшебством .. Мечтаю проснуться утром и услышать как мой сын говорит...а ему скоро 9 лет... Вот такая мечта

Viksla [12]  19:49 // 28 сен 2024
цитировать
В детстве была мечта научиться играть в шахматы.
Да так, чтобы выигрывать у мальчишек с нашего двора.
Засела за книжку по шахматам, которая была у родителей
и уделяла этому всё своё свободное время.
Надо было видеть мою радость и восторг
и удивление, а потом восхищением ребят
когда я у них выиграла! Моя мечта сбылась !!!

-КняжнАлании- [12]  19:58 // 28 сен 2024
цитировать
Всегда мечтала стать балериной, но мою мечту убила любовь... Любовь к сладкому))

Mustangshine [8]  20:25 // 28 сен 2024
цитировать
мечтаю, просто мечтаю, ещё в пути

Хладный [8]  20:28 // 28 сен 2024
цитировать
Чтобы сбылась мечта, нужно о ней никому не говорить) Мечтайте и пусть все сбудется

Hurrem [7]  20:32 // 28 сен 2024
цитировать
а я мечтаю чтобы люди были добрыми, чтобы не было ненависти, зависти, злобы, чтобы было много любви и радости, знаю, что это вряд ли осуществимо... но все равно мечтаю

__Ведьмочка__ [12]  20:40 // 28 сен 2024
цитировать
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
Преодолевая чувство страха, я мечтаю найти под новогодней ёлочкой вечный металл свирепости)

Venovera [13]  20:44 // 28 сен 2024
цитировать
одна моя мечта исполнилась. это не забываемо, тот момент когда выпадает твой номер билета - это не что. теперь надо придумать новую мечту.

шарах [15]  22:07 // 28 сен 2024
цитировать
мечтал сегодня после работы поспать . сбылось

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика