Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 [Акция] • Кошачьи приключения •       Базилик [13]  цитировать
18:02 // 08 авг 2024
Дорогие друзья!


Сегодня во многих странах мира отмечается день кошек. В этот день люди благодарят своих пушистых питомцев за всё хорошее, что они привносят в их жизнь. У многих из нас есть кошки или другие питомцы, которые помогают скрасить даже самые пасмурные дни. Питомцы для нас – дорогая и важная часть нашего мира, а мы для них – и есть весь мир! Целыми днями они тыгыдыкают по комнатам, изучают стены, сладко спят на солнышке и занимаются другими невероятно важными делами. Как вы думаете, а чем бы ваш питомец занимался в Троецарствии? Расскажите, как бы ваш кот, кошка или любой другой питомец проводил время в Троецарствии!

Расскажите нам и получите ценные подарки!


Важно!

Пофантазируйте и расскажите, как бы ваш питомец проводил время в Троецарствии.
В вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума. Иначе вы не примете участия в акции!
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если Вы напишете несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники акции получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15 шт.!





Акция продлится до 13 августа 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.
Давайте фантазировать вместе!

Крем-брюле [7]  14:38 // 12 авг 2024
цитировать
Спал бы в лагере у костра
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Реджис [8]  15:02 // 12 авг 2024
цитировать
думаю моего питомца в игре я бы прозвал Тревожным. Потому как этот зверь вечно бы носился вокруг и пугал зверьё . Путался под ногами во время сбора ресов. Зато в марте бы отдохнул)) потому как этот месяц у него всегда занят)))

Крупа [9]  15:53 // 12 авг 2024
цитировать
Еслиб моя кошка играла то звали б ие бабер :} И она бы памагала мне вовсем своим присуцтвием

Olgert [12]  16:54 // 12 авг 2024
цитировать
Наша цвергуня со всех локаций,где что-то у кого-то плохо лежит, тащила бы все на склад.А ещё бы ловила рыбу для кошки.А кошка ела бы рыбу и лежала,ничего не делая.Королевна же!!!

Carte_Blanche [8]  19:02 // 12 авг 2024
цитировать
ходил бы рядом, как и в реальной жизни.

Crazy_SD [10]  19:07 // 12 авг 2024
цитировать
а мой бы кошак, выносил бы мозг рыбакам на берегу, гадил бы старателям и помечал бы горох травникам.. больше ничего он не умеет, и мышей боится а зовут его просто Крыс, потому что сфинкс

-Димитриус2014- [7]  22:34 // 12 авг 2024
цитировать
Мой кот Маркиз, настоящий охотник, в общем лютый котяра, охотился бы во всех локациях: бил бы постоянно мобов + периодически в Просторье и порту Данапра встречал бы "случайно" забредших артан, снимал бы с них скальпы и приносил бы моему персу-нубу в качестве трофеев их шмот вместе со всеми вставленными рарами (надо ж как-то перса прокачивать )

Hurrem [7]  23:13 // 12 авг 2024
цитировать
у моего кота, как это ни странно, был собачий характер :) Бони бегал бы за мной по пятам и вытеснил бы всех питомцев в боях, ну а в "мирное" время таскал бы добычу, как он любил это делать (уж там с кого бы получилось :))

магистр исполина [12]  00:49 // 13 авг 2024
цитировать
Мой котик с ником троян ловил все время лосося и мойву иногда ходил бы и на охоту на хищеров ну и спал на городской площаде арсы

Lady T [10]  01:12 // 13 авг 2024
цитировать
Моя кошка была бы питомцем))Вечно голодным...

cassiopeya [12]  01:28 // 13 авг 2024
цитировать
Мой кот жил бы в свое удовольствие, днем пока на работе, ходил бы по грибы да по ягоды и на рыбалку. А вечером выбивал бы дроп с мобов и барыжничал на рынке -все для нужд хозяина..

Excavator [7]  01:47 // 13 авг 2024
цитировать
мои три кошки жили бы в сводах и питались погибшими воинами

Прекраса [8]  09:27 // 13 авг 2024
цитировать
Моя котейка бы не делала бы ничего нового, нашла бы самый мягкий и большой диван и возлежала бы на нем как императрица)

Rezb [12]  10:39 // 13 авг 2024
цитировать
Ну раз тут топик не только про кошек, но и других питомцев, то мой шиншилла Торнадо бегал бы по всем локациям в поисках наиболее вкусных видов растений, с особым интересом находил корни Сладия и бегал бы купаться в песках Раскаленных склонов!

  --ЖНЕЦ-- [12]  10:43 // 13 авг 2024
цитировать
Помните событие "Куры в АпАснАсти" - это про моего кота, большего любителя куриц поискать еще надо, боюсь никакие шершни бы не составили ему конкуренцию)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-V1RUS- [6]  11:18 // 13 авг 2024
цитировать
А моя Стася точно бы ловила рыбку, особенно лосося.

Кетрин [10]  11:54 // 13 авг 2024
цитировать
Мой чёрный кот Оскар постоянно сидел бы около Укротительницы Малисы и сшибал у прохожих игроков семь медяков на корм для питомцев, так как ест только магазинский корм

-Снежка- [10]  12:09 // 13 авг 2024
цитировать
Моя кошка бы смотрела на меня надменным взглядом,потому что я травник а не рыбак)Сидела бы у меня на плече,и во время схватки с противником пыталась бы выцарапать всем глаза)

Лорне15 [5]  12:10 // 13 авг 2024
цитировать
Мой Пушок бы бегал по Зарослям Терновника и точил коготки о деревья, как он любил это делать дома...

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика