Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [Акция] • Путь к мечте •       Banana [8]  цитировать
11:00 // 25 сен 2024
Мечта — это не просто желание или фантазия. Она становится путеводной звездой, которая освещает путь в тёмных моментах жизни. Именно мечта вдохновляет людей, побуждает их преодолевать преграды и искать пути к самосовершенствованию.

Когда мы мечтаем, мы создаем в своем воображении образ желаемого будущего. Эти образы мотивируют нас действовать, браться за трудные задачи и ставить перед собой высокие цели. Они наполняют нас энергией и верой в то, что даже самые смелые замыслы могут стать реальностью, если мы будем работать над ними.

Однако мечта — это только первый шаг. Она требует планирования, терпения и усилий. Без конкретных действий мечта может остаться лишь красивым видением, недоступным и нереализованным. Поэтому важно не только мечтать, но и разрабатывать стратегии, как приблизиться к своей мечте, как преодолевать трудности на этом пути.

Кроме того, мечта может изменять нас. Она способна раскрыть скрытые таланты, преодолеть страхи и укрепить нашу самооценку. В моменты сомнения мечта становится той самой поддержкой, которая не даёт сойти с пути, показывая куда двигаться дальше.

В конечном итоге, мечта — это не просто абстрактная концепция, но живая сила, преобразующая наш внутренний мир и наши жизненные обстоятельства. Каждый раз, когда мы стремимся к своей мечте, мы не только движемся к поставленной цели, но и становимся лучше, чем были вчера. Мы растем, учимся и трансформируем свою жизнь, наполняя её смыслом и радостью. Главное — не потерять эту искру мечты и позволить ей вести нас вперёд.



Условия акции

Расскажите о своей мечте и поделитесь, какие действия Вы совершали на пути к ней? Было ли это легко, или же работа над Вашей мечтой оказалась непосильным трудом?

В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума. В ином случае вы не примете участие в акции!

От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).

Все участники, выполнившие условия акции, получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт.!




Акция продлится до 29 сентября 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Любая мечта может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд несмотря на все трудности!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Прекраса [8]  12:02 // 29 сен 2024
цитировать
мечтаю спокойно и мирно жить, чтобы все родные и близкие были здоровы

Бугагаш [7]  12:35 // 29 сен 2024
цитировать
Мечтал во время прогулок с дочерью не просто ходить за ней следом, а чем то заниматься (например велосипед), как итог учусь кататься на роликах (дочь учит ). По чуть мечта сбывается))

_ХВ_ [15]  12:42 // 29 сен 2024
цитировать
мечта одна, при входе в игру, увидеть надпись на весь экран GAME OVER

---серий--- [10]  13:27 // 29 сен 2024
цитировать
Мечтаю про 4 сверепки))

consul [12]  13:52 // 29 сен 2024
цитировать
Мечта это целая Философия жизни...
Когда ты совсем еще маленький. то мечтаешь поскорее вырасти и быть как твой отец, мечтаешь. что будешь сильным и добрым. чтоб защитить младшего брата или сестрёнку от обидчиков,
В юном возрасте мечты уносят тебя в далёкие и увлекательные странствия, после прочтения книг Жюль Верна или Джека Лондона. Ивана Ефремова или братьев Стругацких.
В прекрасном возрасте "Ромео" начинаешь влюбляться и мечтать о самой красивой и прекрасной незнакомке, которую долго ищешь, а она оказывается совсем рядом и не сразу заметна, пока Вы случайно не окажетесь рядом в каком нибудь парке на прогулке или вечеринке.
И так все значительные этапы и периоды жизни: мечтаешь о поступлении в ВУЗ, мечтаешь о хорошей и любимой работе. Потом очень долго мечтаешь о том, как будешь заслуженно отдыхать...
Но всю жизнь тебя преследует мечта о том, чтоб все люди планеты были счастливы.
Мечтайте, с мечтой жить легче, она ведёт тебя к цели через все преграды и от этого становишься только крепче и увереннее в мысли, что всё будет хорошо!

Крыл [9]  13:59 // 29 сен 2024
цитировать
мечтаю остановить время на счасливых моментах...

Крыл [9]  14:01 // 29 сен 2024
цитировать
хорошо бы мобов шотать, а можно и персов))
но это только мечты

korsar1 [8]  15:11 // 29 сен 2024
цитировать
Давно мечтал о собственном доме,и вот 3 года как переехал в собственный дом.Теперь держим путь к другим целям))

Жар Лютые Губы [9]  15:17 // 29 сен 2024
цитировать
Идеально делать blink как в фильме и жить не зная бед)

СнежнаяРыся [7]  15:25 // 29 сен 2024
цитировать
В последнее время мечтаю собрать всю семью в одном месте.Все мы живем в разных странах, у всех свои дела и жизнь. Так вот и закралась мысль, собрать всех вместе: родителей, тетушек, дядюшек, их детей, сестер с братьями и их детьми... Хорошая мечта и цель)
Всем мира.

_Музыкант_ [10]  15:35 // 29 сен 2024
цитировать
я хочу купить себе пивоварню

Невидимка 13 [5]  16:06 // 29 сен 2024
цитировать
Хочу чтобы мама и папа никогда не болели

_XXX_ [7]  16:21 // 29 сен 2024
цитировать
мечтаю чтобы в биже стояли 4 сверепки

Нуф-Нуф [8]  16:23 // 29 сен 2024
цитировать
хотелось бы чтобы в сутках было больше 24 часов и на игру больше времени оставалось

Дьявол_В_раЮ [10]  16:24 // 29 сен 2024
цитировать
Несбыточная мечта - выспаться. Каждый вечер говорю себе надо лечь пораньше и каждое утро будильник делает мечту все более несбыточной.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Тино4каЗаМир [7]  17:01 // 29 сен 2024
цитировать
Ох...какие только мечты не витали в моей голове...)
Если коротко, то только о самых-самых осознанных.... И конечно же о тех, которые осуществились...
В молодости мечтала попасть на подиум, объездить весь мир...и изучать немецкий язык... в итоге...объединилось в одну реалию - окончила лингвистический факультет, школу моделей..и поработала и пожила в нескольких европейских странах и в США..
Будучи уже взрослой, посмотрев на огромную несправедливость в мире...решила помогать людям....погрузилась в обучение...как итог - клиническая психология и юриспруденция...И осуществила свою мечту.. долгое время трудилась руководителем отдела соц.и юрид.помощи бывших сотрудников крупн. энерг. компании (люди пенсионного возраста называли меня - наша мама.. а я их своими детьми...))))) А по вечерам вела практику и помогала "особенным" детям...это такое счастье... трудно передать словами...
А сегодня я живу далеко от всего вышесказанного... мечтала жить у моря... в своем доме... и вот я уже проживаю на берегу океана..в своем маленьком, но уютном домике с любимыми...начали строить новый домик....надеюсь осилим... а пока все силы на землю)))Эх..мои ручки..... Желаю всем осуществления всех мечт и Добра))

Жизнь прекрасна [9]  17:02 // 29 сен 2024
цитировать
мечта простая)
поменьше работать, побольше отдыхать

Легендарная [3]  17:21 // 29 сен 2024
цитировать
я тоже отмечусь. мама и папуля это моя гордость. и моя мечта, чтобы вы жили всегда. я вас люблю и мечтаю любить вечно.

Просто ПУШКИН [4]  17:45 // 29 сен 2024
цитировать
Наверное мне повезло! Львиная доля моих мечт сбылась! В последнее время делаю всё, чтобы сбылась мечта моих любимых, жены и дочки! Крайняя моя мечта о...... но я не скажу, чтобы 100% сбылась! Всем удачного осуществления своих мечт!

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика