Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Викторина] • Вспоминаем школу •       Шелль [8]  цитировать
15:24 // 01 сен 2024
Вот и пришла осень. А первый день осени — это день знаний!
Порой так приятно вспомнить школьные годы: шалости на переменах, школьных друзей и интересные уроки! Воспоминания об уроках вам как раз пригодятся, ведь
Баламуты предлагают вам вспомнить то, что вы учили в школьные годы, и поучаствовать в викторине.




Ваша задача — верно ответить на 15 вопросов викторины.
За каждый правильный ответ на первые 4 вопроса вы получите по 1 баллу, за правильный ответ на 5-11 вопросы — по 2 балла, а за развернутые ответы на остальные вопросы — от 2 до 3 баллов (в зависимости от полноты ответа).
Ответы на вопросы принимаются до 12.00 (мск) 7 сентября.
Итоги викторины будут объявлены не позднее 18 сентября.
Игрок, написавший в топе ответы/подсказки, останется без призов.
Работы, содержащие деструктив или оффтоп, не будут рассмотрены и награждены.

Участник викторины, набравший наибольшее число баллов, выиграет 5 (красный) уровень премиума. Если таких игроков окажется несколько, то 5 уровень премиума достанется самому удачливому из них, а остальные получат 4 уровень. Для участия в розыгрыше находиться онлайн необязательно.
Все игроки, принявшие участие в викторине и набравшие определённое количество баллов, получат монеты «Забава» и «Восторг»:
3 балла — монета «Восторг»;
5 баллов — 5 монет «Забава»;
10 баллов — 10 монет «Забава»;
15 баллов — 15 монет «Забава»;
20 баллов — 20 монет «Забава».

(Набрав 20 баллов, вы получите награды за 3, 5, 10, 15 и 20 баллов.)



Кроме того, всем игрокам, завершившим прохождение викторины, будет выдан один из трёх подарков (случайным образом):




Продемонстрируйте ваши знания — и получите призы!

Красная [7]  00:45 // 02 сен 2024
цитировать
Только хотела написать, что буду удивлена, если не появится какой-нибудь подхалим, который будет бить себя пяткой в грудь, доказывая, что викторина огонь, и вообще, это игроки не такие и праздник тут не для всех, а лишь для избранных... не успела, опередили и удивления лишили. Печалька в квадрате
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Айри [15]  01:00 // 02 сен 2024
цитировать
Красная
Наоборот, праздник как раз для всех.
Хотите топ приз — будьте готовы потратить время на то, чтоб пробежать глазами научные статьи, дабы обосновать выдачу из гугла. Не хотите тратить время — даете короткие ответы на вопросы, которые сходу решили, и закрываете опросник за 5 минут.
Тут нечасто бывают конкурсы, для которых нужно что-то читать или хотя бы калькулятор на компе открыть. Разнообразие — топ.
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Невезучий [10]  01:04 // 02 сен 2024
цитировать
Красная писал(а):
Эсмин
кому как повезло, после распада союза, в некоторых школах моего города она сохранилась, лично мне не повезло. Понятное дело, что многие игроки либо решат эту задачу, либо нагуглят способ решения и подставят цифры исходя из своего уровня образования, но факт в том, что программа школьная, а вопросы снова не для всех.


Вы вообще бываете довольны? Не первый раз замечаю.

Злобный_физик [7]  01:11 // 02 сен 2024
цитировать
Красная
ну скажем прямо, задачи на оптику давать, не давая в ответном поле порисовать - это мягко говоря, извращение. Баллистику то ещё ладно, но 9 задачу я больше часа распиывал "штоб всем было понятно"... да, когда за окном дощь, а с мобов полный опыт - однозначно огонь
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Танимото [10]  05:23 // 02 сен 2024
цитировать
   Злобный_физик писал(а):
Красная
ну скажем прямо, задачи на оптику давать, не давая в ответном поле порисовать - это мягко говоря, извращение. Баллистику то ещё ладно, но 9 задачу я больше часа распиывал "штоб всем было понятно"... да, когда за окном дощь, а с мобов полный опыт - однозначно огонь

Я конечно тоже расписываю, но до 12 задачи этого делать не требуют. Ну и на пальцах без рисунка про преломления, лучи и прочие приколы с оптикой писать, это конечно извращение

   Шелль [8]  06:26 // 02 сен 2024
цитировать
Злобный_физик
Танимото
Для задач с 1 по 11 не нужно расписывать решение, достаточно ответа. Для себя на листочке рисуете, решаете, пишете цифру в поле для ответа.

Страж Забвения [7]  07:33 // 02 сен 2024
цитировать
Забавная викторина, с парочкой задач со звездочкой, явно не из школьного курса, приятно было напрячь память и мозги. Получил кайф.
Спасибо, ребята!!
Для причитающих и недовольных- "..забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень"(с)

Pantoner [12]  08:05 // 02 сен 2024
цитировать
8 классов закончил 39 лет назад...уже плохо вспоминать

East Michiel [12]  11:40 // 02 сен 2024
цитировать
Половина задач на знание математики, часть задач на логику, а часть задач для тех кто учился в химико-биологических классах)

Blood Rock [10]  12:42 // 02 сен 2024
цитировать
East Michiel
Там и часть физики. Ненавижу физику
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [10]  12:53 // 02 сен 2024
цитировать
вроде всё в школе было

Palach Gamepro [5]  12:54 // 02 сен 2024
цитировать
Злобный_физик писал(а):
да лан, не всё вам сканворды решать да кристаллы крутить, иногда можно и выйти во внешний интернет, почитать штуки, порисовать бабочек, носящихся 5м в секунду и вот это всё для профилактики Альцгеймера
Шелль
Жгите есчо, мне нравится, когда они страдают


фиг с ней с бабочкой мне тренер за такой " быстрый галоп колени бы отбил. конь галопом идет около 40км/час

Palach Gamepro [5]  12:57 // 02 сен 2024
цитировать
Страж Забвения писал(а):
Забавная викторина, с парочкой задач со звездочкой, явно не из школьного курса, приятно было напрячь память и мозги. Получил кайф.
Спасибо, ребята!!
Для причитающих и недовольных- "..забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень"(с)

так все со школы. и биология наследования генов (8-9 клас) и астрономия 8-10(в физике). балистика так 7 об притяжении. а кони ето 6 тела что движутса на встречу.
если б учил биологию то б ответил а так я технарь

Курага [10]  13:37 // 02 сен 2024
цитировать
Айри писал(а):
Красная
Наоборот, праздник как раз для всех.
Хотите топ приз — будьте готовы потратить время на то, чтоб пробежать глазами научные статьи, дабы обосновать выдачу из гугла. Не хотите тратить время — даете короткие ответы на вопросы, которые сходу решили, и закрываете опросник за 5 минут.
Тут нечасто бывают конкурсы, для которых нужно что-то читать или хотя бы калькулятор на компе открыть. Разнообразие — топ.


100%
для тех кому не понравилось - намного чаще сейчас тут головоломки - найти игрушку на картинке и найди название этой игрушки в кроссворде) чтобы вообще мозги не напрягать
з.ы. я тоже сюда деградировать прихожу, но за викторинами соскучилась)
и на 100% уверена, что после начнутся опять дебаты по поводу ответов

zagina [8]  16:14 // 02 сен 2024
цитировать
Спасибо за викторину, действительно пришлось пошевелить серым веществом)) Что то вспомнилось, что то пришлось гуглить, но все равно интересно))

Чушка [10]  18:36 // 02 сен 2024
цитировать
отлично, спасибо)

Охотник #710293 [8]  20:38 // 02 сен 2024
цитировать
сдача ЕГЭ

дибрак [11]  21:12 // 03 сен 2024
цитировать
спасибо! разнообразили!

   Шелль [8]  07:21 // 07 сен 2024
цитировать
Осталось совсем немного времени, чтобы ответить на вопросы викторины! Успейте это сделать!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика