Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Путь к мечте •       Banana [8]  цитировать
11:00 // 25 сен 2024
Мечта — это не просто желание или фантазия. Она становится путеводной звездой, которая освещает путь в тёмных моментах жизни. Именно мечта вдохновляет людей, побуждает их преодолевать преграды и искать пути к самосовершенствованию.

Когда мы мечтаем, мы создаем в своем воображении образ желаемого будущего. Эти образы мотивируют нас действовать, браться за трудные задачи и ставить перед собой высокие цели. Они наполняют нас энергией и верой в то, что даже самые смелые замыслы могут стать реальностью, если мы будем работать над ними.

Однако мечта — это только первый шаг. Она требует планирования, терпения и усилий. Без конкретных действий мечта может остаться лишь красивым видением, недоступным и нереализованным. Поэтому важно не только мечтать, но и разрабатывать стратегии, как приблизиться к своей мечте, как преодолевать трудности на этом пути.

Кроме того, мечта может изменять нас. Она способна раскрыть скрытые таланты, преодолеть страхи и укрепить нашу самооценку. В моменты сомнения мечта становится той самой поддержкой, которая не даёт сойти с пути, показывая куда двигаться дальше.

В конечном итоге, мечта — это не просто абстрактная концепция, но живая сила, преобразующая наш внутренний мир и наши жизненные обстоятельства. Каждый раз, когда мы стремимся к своей мечте, мы не только движемся к поставленной цели, но и становимся лучше, чем были вчера. Мы растем, учимся и трансформируем свою жизнь, наполняя её смыслом и радостью. Главное — не потерять эту искру мечты и позволить ей вести нас вперёд.



Условия акции

Расскажите о своей мечте и поделитесь, какие действия Вы совершали на пути к ней? Было ли это легко, или же работа над Вашей мечтой оказалась непосильным трудом?

В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума. В ином случае вы не примете участие в акции!

От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).

Все участники, выполнившие условия акции, получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт.!




Акция продлится до 29 сентября 20:00 (мск).
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Любая мечта может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд несмотря на все трудности!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

МЕРЛЮ [10]  12:42 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтаю о мире во всём мире,а всё остольное будет ХОРОШО.

БОН-РОК [10]  12:49 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтаю посетить мюзикл ТОДД, в октябре мечта осуществится.
Не зарекайтесь люди от чумы, сумы, тюрьмы и участи мумЫ...

it is gg [7]  12:52 // 25 сен 2024
цитировать
Если мы берем игровую мечту,то хотелось бы,чтобы вся желчь и войны прекратились и осталось только спортивное желание доказать,кто лучший)

Дениза [12]  13:01 // 25 сен 2024
цитировать
Ммечтаю убивать мобов, без с каста, с удара...вот

-арчер- [6]  13:07 // 25 сен 2024
цитировать
хочу в отпуск и на море, отпуск скоро будет)

olivos [7]  13:11 // 25 сен 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=25129 хочу этот сундучок, бью мобов)

Kimana [12]  13:17 // 25 сен 2024
цитировать
мечтала побывать в разных странах)) выучилась на соответствующую профессию, частично осуществила мечту) мир большой, есть еще, что посмотреть))

Жрите_Борщ [10]  13:18 // 25 сен 2024
цитировать
мечтал путешествовать - сейчас уже не мечтаю, путешествую)

Лорне15 [5]  13:20 // 25 сен 2024
цитировать
мечтаю работать программистом, регулярно просматриваю хэдхантер.ру,прошла курс в ТГУ на 1С..но до сих пор не получается стать программистом профессионально...

Стесняшечка [12]  13:23 // 25 сен 2024
цитировать
моя сокровенная мечта пока еще только мечта (немного личная))) но я стараюсь изо всех сил ее воплотить в жизнь, пока это очень сложно, не без трудностей, как и физических и моральных)) но все впереди, и я верю что она в ближайшее время исполнится))

ПОЛИНкА [11]  13:24 // 25 сен 2024
цитировать
Очень мечтала побывать в Мариинском старом театре и посмотреть балет.В этом году мечту осуществила.

Танимото [10]  13:28 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтаю получить пару вечных свир и начать играть уже в своё удовольствие, а не душиться от события к событию ради получения маломальских усилений

laffayette [11]  13:29 // 25 сен 2024
цитировать
Перефразируя классика, у самурая нет мечты, есть только путь)
С недавних времен, а именно, ковидавского мракобесия я мечтал пожить в другой стране, с другим климатом и обычаями.. вуаля - сижу в кафе Черногории, пью разные напитки и пишу сюда)
Оказалось все гораздо проще, я рисовал себе подводные камни и всякие невозможности, а нужно было просто купить билет и полететь
у всех бывают неудачи, кроме меня

Физалис [10]  13:37 // 25 сен 2024
цитировать
Жрать и не толстеть!!
Извините за прямолинейность :) Это, наверное, не мечта, а крик души.
Хотелось бы конечно еще пару-тройку недвижимости приобрести, но это всё достижимо. А мечта проста на самом деле. Чтобы не было войны, чтобы не было болезней, а люди поступали и вели себя человечней друг к другу.
Костры рябин..

Таватулька мстит [8]  13:44 // 25 сен 2024
цитировать
Всем привет.) Моя мечта началась с того момента, когда увидел однажды, как играет человек на гитаре, и захотел так же. Вначале этого пути я даже не знал, что нужно настраивать гитару, а в тот момент не было учителя и интернета по-сути. Начал искать информацию в местной библиотеке, и переписывал аккорды в тетрадь и дома учил. Но со временем когда что-то началось получаться я влюбился в бас-гитару, и тут меня понесло.) По сей день играю на басухе, записали альбом, играл на разных площадках, в общем всё идет по плану и всем доволен.)

Mr Unlucky [10]  13:45 // 25 сен 2024
цитировать
Поскольку конкурс в игре- напишу игровую мечту))
Очень хочется чтобы ранд повернулся ко мне лицом) А то на рокотах конечно можно свиток поменять, но хотелось бы что-то кроме них видеть в ПРАЗДНИЧНЫХ ларях. И в мешках...и во всем остальном) В общем мечтаю об Удаче)
Касательно стратегии- делаю для достижения мечты все возможное со своей стороны, но пока безуспешно)

Mr Unlucky
Нормально делай- нормально будет!

X-FILES [12]  13:50 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтала с детства играть на гитаре. Друзья,учили,вот потихоньку умею. Так же мечтала купить машину. Мечта сбылась,купила.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

БогратиоН [13]  13:58 // 25 сен 2024
цитировать
Мечтаю о свирепе.

sdimona [13]  14:11 // 25 сен 2024
цитировать
В детстве мечтал о собственной собаке! Вырос и осуществил, у меня русский спаниель!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика